30.10.2015 | отрицательный отзыв
"Би-Эйч-Би", Ремонт Под Ключ

Анна:

Мы делали капитальный ремонт в новой квартире без отделки. Имея негативный опыт с фирмами по ремонту квартир, мы обратились к знакомым и нам посоветовали эту компанию. Мы остались довольны всем: ценами, качеством работ и отношением рабочих. Приезжали всегда вовремя и вели себя скромно. Плитка ровно, сантехника работает на ура. Очень переживали за выравнивание стен, т.к. застройщики прилично напортачили, но на удивление команда Би-эйч-Би сделала все ровно и красиво. ... Подробнее>>

07.06.2024 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри

Хочешь нормально зарабатывать, работай! В компании шесть лет, вижу и плохое и хорошее, но я сам выбрал это место работы. Ко всему привыкаешь. Зарплатой не обижают, есть премии, у всех работников полный соцпакет. Особенно мне нравится наш сплочённый коллектив и не душное руководство. Из минусов - большой объём работы, всегда!

05.06.2024 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри

12 лет работаю в сети, в целом хорошая компания, по работе всё устраивает. Посильная нагрузка, удобный график. Помню первое время к концу дня ноги не чувствовал от постоянной беготни, сейчас и должность другая и условия лучше. Нравится, что всё официально, расширенный соцпакет, нормальный коллектив. Правда вот, недавно поставили нового руководителя, никак не притрёмся

18.05.2024 | положительный отзыв
Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри

Работаю в метро очень давно. Пару раз за время работы были моменты, что хотелось уволиться, но благодаря нашему грамотному и опытному руководителю, который умеет разрешить ситуацию на корню, всё становилось на свои места. Коллектив у нас дружный, обстановка в магазине спокойная и дружелюбная, каждый спокойно выполняет свои обязанности, хотя есть недовольные и обиженные люди как и в любом коллективе, просто надо лучше работать тогда будет всё ок.

17.05.2024 | положительный отзыв
Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри

Глупо жаловаться на то чем занимаешься, не нравиться, смени работу. Столько негативных отзывов, что слов нет. Работаю в Метро почти 10 лет, да случаются разные ситуации, люди, но ко всему приспосабливаешься, тем более когда зарплата хорошая и всегда без задержек, к тому же премии регулярно дают. Условия труда тоже нормальные, хорошее офисное здание, удобное расположение ЦО, соцпакет и прочее
Даже если и есть, то незначительные

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Си энд ю ко: Лицемерие руководство

Кристина Пашияновна армяновна и ваша вся ко, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с жк бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

24.04.2024 | положительный отзыв
Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри

Нравится человечное отношение от коллег и руководство, для меня это очень важно, чтоб в коллективе была дружеская и спокойная атмосфера. В остальном тоже всё чётко – белая зарплата, всегда по графику, официальное трудоустройство, полис дмс, график смен, время обеда, график отпусков и прочее.
Физически тяжёлая работа, особенно в дни скидок и распродаж.

17.04.2024 | отрицательный отзыв
АО ВПТ Трейд Энд Текнолоджис: невыплата зарплаты

Уникальный идентификатор дела 77rs0001 02 2023 017082 93 Номер дела ~ материала 02 2448/2024 ? М 7096/2023 Стороны Истец: Истец Ответчик: АО впт Трейд Энд Текнолоджис Дата поступления 30.11.2023 Дата рассмотрения дела в первой инстанции 25.03.2024 Cудья Меркушова а.с. Категория дела 54 Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты) Текущее состояние Удовлетворено, 25.03.2024 77RS0001 02 2023 017082 93 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации 25 марта 2024 года г. Москва ...

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Телема прешес металс энд даймондс трейдинг л.л.к.

Имел неосторожность пообщаться с конторкой называющейся arvar (ar var.ru) или ооо Телема прешес металс энд даймондс трейдинг л.л.к. (Telema precious metals and diamonds trading llc) в лице главной кадровички Натальи. Давно не встречал такой грубоватой, глупой, борзой и нетактичной руководительницы hr службы компании. Слава Богу хватило одного разговора чтобы понять, что такую контору надо обходить стороной за километр. Но обо всем по порядку: 1) Вакансия аля "Менеджер международных проектов" или "Менеджер проектов по драгметаллам со знанием китайского языка". Ищут человека на эту позицию с октября 2023 г., т.е уже ...
Нет и быть не может

11.04.2024 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри

Платят всё как положено – два раза в месяц зарплата, отпускные, больничный, декретные выплатили в полном объёме. Привыкла к коллективу и приспособилась к начальству, уходить нет смысла.