09.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Прогресс

Шарага!!! Не ходите работать!!! Кидают, на птичьих правах работаешь, без срочного трудового, а по ТК РФ обещают через месяц устроить!!!! В итоге ни денег, ни стажа, вообще ничего!!!! Все телефоны молчат и разговаривать никто не хочет, в общем не вариант работать там! Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПРОГРЕСС Энергетика"

Договоренностей не выполняют. З/плату задерживают. Работой нагружают с 8.00 до 20.00 за работу в выходные дни не платят и не дают отгулов. Бегите от этой фирмы подальше! Руководство постоянно врет про какие то большие обьемы. Это ни чем не подтверждаеися. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «издательство"ПРОГРЕСС-АСТОРИЯ"»

Обмануют людей, высылаеш св а они тогда молчат!
Обещали харошую зп, а получилося что кинули! ... Подробнее>>

19.02.2018 | отрицательный отзыв
15.08.2015 | отрицательный отзыв
Прогресс - нн - Мамедов шохрат зиатхан оглы и экстремистские взгляды в отношении армян

Бабаев Рауф Тофик Оглы (ООО Топливная Компания "Сабина") входит в состав организации “Азербайджанцы Нижнего Новгорода (МНКАА) - Азеррос НН”. Данная организация открыто транслирует в сети интернет экстремистские высказывания и призывы, а так же возбуждает ненависть по национальному признаку ко всему армянскому народу. Таким образом, данная организация и лично Бабаев Рауф Тофик Оглы переносят конфликт Азербайджана и Армении в нашу среду, что Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Рекламное Агенство Прогресс

Доброго дня! Столкнулся с неприятной ситуацией и чтобы у Вас была возможность ее избежать расскажу о ней. Устроился промоутером в ООО Рекламное Агентство Прогресс (на данный момент в лице Ксении Астаховой - https://vk.com/id262534179). Во первых, для тех кто заказывает рекламу, в моем случае был "Таксовичкоф": они требуют от промоутеров разложения Ваших листовок в размере суммы фотографий, остальное, цитирую: "Главное Подробнее>>

30.11.2017 | отрицательный отзыв

Лена Степовая:
Люди,не ведитесь на их заманчивый -сайт с обещаниями низких цен и качественного быстрого ремонта ! И тем более на год гарантии-замучаетесь потом её требовать ! 4 месяца ремонтируют телевизор! Итог-телевизор как не работал,так и не работает !Директор-ХАМ заявляет" деньги за ремонт не отдадим,ну и что ,что не работает,мы же его делали,значит сломался в другом месте,он же старый! Хотя проблема всё та же ,с какой мы к ним и обратились ! И это за 5500 ! Предъявили через Общество по защите прав потребителя " претензию,если не получится договориться мирно,будем судиться!Юрист-умничка,говорит,что всё получится ! Такие " Сервисы РОГА И КОПЫТА надо наказывать !

10.11.2017 | отрицательный отзыв

Елена Керро:
Это не сервис. И это не директор. Ждали отремонтированного телевизора 2 МЕСЯЦА, КАРЛ! Сегодня привезли. Чинили звук. Звук починили, поменяв плату. Исчез эмбилайт. На вопрос «как так-то?», ответил директор — «Ну звук то есть теперь!» и начал общаться в неуважительной форме, хамить, переходить на личности, тыкать и прочее. То есть, если после их «ремонта» звука телевизор перестанет показывать — то это нормально! Звук-то есть! И отказываются возвращать деньги. С горем по полам забрали обратно, решать проблему. Если завтра не решат, буду писать в защиту прав потребителей. Не сервис, а цирк какой-то! Запись разговора с директором слава богу имеется)))

13.09.2017 | отрицательный отзыв

Роман Некрасов:
Вечером сломался телевизор Рубин RG -28d8, да еще у мамы, ни тебе сериала "След" ни "КВН" , решил помочь, везти лень - искал возле дома (м. Кировский Завод) довольно быстро вышел на сайт Прогресс Сервис, внешне оформлен отлично, много советов, и указаны цены с причинами поломки, кстати заявлено что они работают с 1987 г.! Позвонил и дальше сработала машина времени: я очутился в школе году так в 1986 на уроке физики, где меня подробно и обстоятельно опрашивал учитель Физики, причем мои ответы его не интересовали - он довольно толково меня "валил" ,на самом деле весь сыр бор завертеться из за разницы в цене (на сайте указанно - 1700 ремонт, связанный с отсутствием изображения(инвертор) по факту мне озвучили 3500 и выше! все зависит от диагностики, причем только у них.На вопрос что мешает им после диагностики выставить мне счет на 7 т.р. мне довольно злобно сказали что диагностика бесплатная и я ничего не смыслю в аппаратуре, затем довольно долго собеседник смотрел сайт и покрикивал на меня что там могло сломаться все что угодно), но не смог объяснить разницу в ценах- в общем кто из молодежи хочет окунутся в атмосферу СССР - рекомендую

24.07.2017 | отрицательный отзыв

Мак Аронкин:
Товарищ Николай Панян, он же "Boss.Panyan", он же "nikolay 1223" ... Ценный сотрудник, столько лестных отзывов!!