13.08.2015 | положительный отзыв
Компания Веб-Прогресс, web-студия

Александр:
Сотрудничал с данной компанией 6 месяцев . Остался очень недоволен их работой. Все делали очень медленно и долго. С сайтом была какая то проблема он плохо индексировался в Яндексе, как оказалось позже сайт был под фильтром. Веб Прогресс не разобрался с данной проблемой. Работа была не законченной, а деньги взяты в полном объеме 270 000 за редизайн, оптимизации, и продвижение. После проверки такой оптимизацией другой компанией было сказано что оптимизация "Мусорная". В обращении в тех поддержку Яндекса также было подтверждено что у сайта переоптимизация. За такие деньги как получил Веб Прогресс можно было сделать новый сайт и не получить дополнительный фильтр от Яндеса. Был составлен договор на продвижение ключевых слов в топ 10. Ни одно ключевое слово в топ Яндекса так не попало. Будьте осторожны! Такая работа больше похожа на мошенничество!

Санкт-Петербург, Мельничная, 18 лит А - 210 офис

13.06.2017 | положительный отзыв
Тех-прогресс

Алексей:
Здравствуйте, я сотрудник компания ООО Тех-прогресс. Директор данной компании Каримов Р.Р. Других соучредителей или директоров в данной компании нет. Мансуров Роберт Анварович, в данной компании не числится. Наша компания сотрудничает с крупными компаниями такими как «ТрансНефть», «Газпром», и имеет штат более 60 сотрудников.Со всеми ведется расчет. Не рассчитаны, те кто не работает и отсутствует на рабочем месте. Подробнее>>

04.12.2022 | положительный отзыв
ОАО Прогресс

Работать в компании мне нравится. Работодатель к своим сотрудникам относится уважительно и делает всё возможное только для того, чтобы персоналу работалось комфортно. За то время, что я работаю в компании, все процессы и условия стали намного лучше. С персоналом проводится индивидуальная работа, а также спортивные мероприятия. При желании можно оформить медицинскую страховку. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Казань, Калуга, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Архангельск, Астрахань, Иваново, Краснодар

05.06.2021 | положительный отзыв
Прогресс Страхование

Не ведитесь на их дружелюбие на собеседовании и на красивые рассказы о карьерном росте в развивающейся компании! По итогу получите никакущее обучение на первых этапах, переработки, хамство от начальства и задержки зарплаты. Несколько раз ее выдавали наличными. Что уже готовит о том, что компания работает в черную. Уж про всяческие махинации с полисами подробно расписывать не буду, так как подписывал Подробнее>>

01.06.2019 | положительный отзыв
Прогресс,Тула М.Смирнова,2

Надо много работать.Много людей,которые не понимают систему. Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
Компания Прогресс

Не могу сказать о данной компании ничего конкретного, так как приходила только на собеседование. Я сразу предупредила, что опыта работы в сфере деятельности компании у меня нет, но это оказалось не проблемой для данной организации т.к. они проводят обучение для всех новых сотрудников. На собеседовании мне задавали много вопросов, все стандартно. Общее впечатление осталось положительное, но ...

в Московской области, Санкт-Петербург, Москва

08.07.2021 | положительный отзыв
Прогресс не стоит на месте

Нет Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
Строй прогресс инженеринг

Кидают супподрядчиков на деньги отроботали месяц за бесплатно Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
ООО Прогресс

Проработал в компании более трёх лет, постоянно задержка зарплаты,не правильно считают зароплатную плату,официально работаешь ни отпуска ни денег,нет расчёта после ухода.Ушел в отпуск в итоге мне не дали отпускных ни расчётах. У самого трое детей. Лучше туда ни ходить работать Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
Прогресс-технологии - Некачественный товар

Заказал для заделки царапин карандаш на автомобиле. Заказ был выполнен в указанный срок за 1385 рублей, но он пришёл совершенно высохший. Это получается, что мне прислали за 1385 рублей совершенно ненужную вещь. Получатся, что нельзя верить интернет продажам. Подробнее>>