05.02.2018 | положительный отзыв
Print Side отзыв сотрудника Инесса

Инесса:
Добрый вечер! Буквально пару часов назад получила из печати свои визитки, в этот раз на дизайнерской бумаге Touch Cover, я ими очарована. На ощупь они очень нежные, хочется трогать и трогать, что как нельзя лучше подходит под презентацию моих услуг :) За такие небольшие деньги получить такую запоминающуюся рекламу - это очень здорово! Ребят, надеюсь, Вы не в обиде, что сомневалась в Ваших рекомендациях, я была не права!

07.03.2018 | положительный отзыв
Print Side отзыв сотрудника Анжелла

Анжелла:
Сейчас у нас ремонт, уже на стадии обставления квартиры мебелью, эскизы и чертежи для которой делаем с мужем сами =) Для печати пользуемся услугами Приньсайда, так как живем рядом =) В основном чертежи цветные, чтобы изготовителю все было понятно. Качество печати нас устраивает, линии без скосов, не плывут, цвета хорошо пропечатываются =)

11.04.2018 | положительный отзыв
Print Side отзыв сотрудника Мария

Мария:
Дважды заказывала в Print Side печать и накатку на пенокартон плакатов в витрину магазина. Оба раза работа была выполнена качественно, в срок, без пузырей, края ровные, изображение четкое. Единственное, пожалела, что в 1 раз заказала толщину 5 мм, хлипковат оказался. Поэтому всем советую для такого рода продукции выбирать пенокартон 10 мм.

07.08.2018 | положительный отзыв
Print Side отзывы о компании

Наталья Зотикова:
Вчера забрала свои приглашения на свадьбу. Все классно,красиво и стильно. Для меня это так важно, ведь хочется чтоб этот день был идеальным))

13.09.2018 | положительный отзыв
Print Side отзывы сотрудников

Марина Васильева:
Заказывали печать листовок, очень оперативно отработали и по качеству никаких претензий нет. спасибо большое, будем еще обращаться, приятно иметь дело с ответственными людьми, которые войдут в твое положение и помогут.

16.11.2020 | положительный отзыв
Print Side отзывы

Иван Капулько:
Копицентр Printside переехал на другой адрес - г. Москва, ул. Люсиновская, 27с1Б м. Серпуховская (5 минут ходьбы) м. Добрынинская (7 минут ходьбы) Помимо полиграфии они теперь занимаются еще печатью на одежде.

09.11.2020
Swiss-Print

Но есть один большой минус это начальство. Дама с низким уровнем культуры общения. Хамка и хабалка. То ли у неё расстройство личности, то ли дикий невроз. Но работать с таким человеком не реально, если у вас есть чувство собственного достоинства. К сотрудникам относится без уважения. Разговаривает исключительно недовольным тоном. Крики и вопли по поводу и без повода.

Россия, Москва

03.06.2020
CONTINENT DIGITAL PRINT

В данной компании проработал более 3 лет...Работа в компании понравилась...Да не спорю есть недочеты в организации и управлении...а особенно в квалифицированных кадрах...я тут почитал отзывы о континенте и скажу сразу что все выше написанное( негативное )вранье...Про умерших работников аж смешно.)))Умер работник...звали Руслан...вот только умер он от передозировки наркотой дома...а не от тяжкого труда! А бригада в ...

21.03.2020
Top-print, neco, printmarket

официального трудоустройства нет!зарплата мизирная и зависит только от вас, не смотря на то, что вы на окладе! работаешь за троих и получаешь копейки, о повышении или надбавке только обещания! больничные не оплачиваются, хотя на собеседовании обещали оплачивать! работа в праздничные и в выходные дни не оплачивается. условия работы отвратительные, цеха не отапливаются. отсутствие более двух дней по уважительной причине с Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв
Рекламная компания WING PRINT

Отдел кадров оставляет желать лучшего: ни одного вразумительного ответа на мои вопросы ни о функционале, ни о конкретной зп.
Для тех, кто любит погулять : от метро 15 мин, зная дорогу. ...