09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр СТБШ

Отправлял троих спецов на курсы по ОТ на стройке. Думаю, все прекрасно понимают, что будет без должного обучения (и документов) если не дай Бог что случится на объекте. Курсы прошли по удаленке, лично контролировал процесс, чтобы избежать несерьезного отношения к процессу. В целом все хорошо. 4500 на всех - адекват-цена.

Россия, Москва, пр-д. Серебрякова, д.14, стр. 12

05.10.2021 | отрицательный отзыв
Учебный центр кино и телевидения UHD - отрицательный отзыв

Татьяна Сергеевна Котеля:
Цитата: UHDЦитата: UHDЦитата: КатеринаЧто же вы, Екатерина, не сообщили читателям, что изначально пришли обучаться на курс "Закадровое озвучивание и дубляж"? И только к концу 3-го месяца определились, что вам интересна другая специальность. Почему не сообщили читателям, что вы не посещали профилирующую дисциплину, которую преподавала Ольга Жук? Что же вы не сообщили читателям, что вами не сдана дисциплина, которая важна в вашей специальности? Почему вам так и не удалось усвоить из, как минимум, 56 академических часов по "Основам драматургии" создание драматургии и конфликта, может, из-за пропуска занятий и нежелания их просмотра в личном кабинете, чтобы восполнить пробел? Почему не рассказали, что несвоевременно сдавали выданное вам БЕСПЛАТНО оборудование для съёмок? Почему не сообщили, что несмотря на сделанный акцент в социальной психологии на восприятие человека (вам предстояло работать с людьми!), в том числе, с позиции обоняния, - вас, в данном случае, как корреспондента и телеведущего (журналиста) - вы не воспользовались и пренебрегли рекомендациями преподавателя, поскольку у вас ярко выраженное и сильное потоотделение, и из-за вашей особенности звукорежиссёрам крайне тяжело было работать с вами, вешая "петлички" на вас? И да, почему вы пришли именно в день вашей защиты аттестационной работы за видеоматериалом, который был

26.07.2022
Учебный центр Виктория ( ИНН 5906130640) - негативный отзыв

Да работодатель известный на весь регион, но есть много минусов, на собеседование о зарплате говорят одно, оклад + премии, никакого оклада нет по факту он зашит в продаже, тот минимальный тариф который ты обязан выполнять. Про оплачиваемый стажировку можете забыть. Условия труда никакие, комфортный офис? Смотря что считать: нет зоны для приема пищи, абсолютно нет кухни. Именно от коллег ждать Подробнее>>

21.06.2022 | отрицательный отзыв
Салон красоты-учебный центр Екатерины Селезневой ES-Beauty отзывы

Анастасия Сигимова:
Была в данной студии 16.06.2022г на педикюре без покрытия Отдала за данную процедуру 1500р По времени вся процедура проходила ровно 35 мин Результат: кутикула обработана плохо (наросты убраны не доконца), ногти на разном уровне,прям существенно. Что костается пяток, то через дня 3-4 я начала цепляться за ковровые покрытия. Пятки махрятся. Уровень мастера на уровне "ноль" Созвонились с директором данной студии. Она сказала, что это ваши проблемы,что вы не указали на недостатки сразу. Ну как бы и через 4 дня педикюр должн оставаться приличным. Сказала,что единственное,что может предложить мне это 10%скидка на следующую процедуру. Вы это серьёзно?) Вы думаете я ещё раз пойду в этот салон из-за 150 руб????) На клиента пофиг, главное содрать денег,а каким образом ,да ладно прокатит. НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ СТУДИЮ!!!! Директор кстати хамовата. У достойного директора достойный персонал. А тут так.... забегаловка.

г Новосибирск, ул Кошурникова, д 2/1

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр “Шифт”

Приветствую! Надеюсь, отзыв кто-то прочтет и сделает вывод в свою пользу. После прохождения повышения квалификации в учебном центре «Шифт» я твердо уяснил: здесь работают специалисты с огромным практическим опытом. Отдельные преподаватели имеют больше 20 лет работы в различных местах в сфере программирования, системного администрирования и эксплуатации ПО. Поэтому вывод тут один – любой преподаватель имеет что рассказать студенту.

Россия, Пермь, ул. Клары Цеткин, д. 14, офис 10

11.07.2022 | положительный отзыв
Учебный центр Талантум (ИП Гиря И.В.)

Пришёл сюда абсолютно спонтанно, на трудоустройство не рассчитывал, но звёзды расположились таким образом - что решил попробовать и работаю уже более года. Коллектив дружный, руководство честное во всех планах, график удобный, с зарплатой полнейший порядок.

10.07.2022 | положительный отзыв
Учебный центр "Талантум" (ИП Гиря И.В.)

Из минусов - строгий отбор, но это и понятно, все-таки с детьми работаем.
По сравнению с государственной школой, условия работы здесь более комфортабельные. График 2/2, стабильно высокая зарплата и бонусы, ученики более ответственно относятся к обучению, текучки нет. ...

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр СТБШ

В прошлом году проходил обучение по ОТ в академиипро, не понравилось. В этом году пришел в стбш. Разница просто колоссальная. Здесь квалифицированные преподаватели которые не просто читают с бумажки, а прекрасно знаю весь материал, отведают развернуто на все вопросы и помогают применить новые знания на практике.

Россия, Москва, пр-д. Серебрякова, д.14, стр. 12

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр “Шифт”

Бизнес стремительно меняется, и я уже не успеваю за всеми изменениями. В ноябре 2019 года заключил договор с АНО ДПО «Учебный центр «ШИФТ» с целью обучения моих работников по направлению логистики, закупок и маркетинга. Первые результаты увидел спустя четыре месяца. На начальной стадии были определенные разногласия с центром, но сейчас я полностью удовлетворен работой специалистов компании «ШИФТ».

Россия, Пермь, ул. Клары Цеткин, д. 14, офис 10

03.02.2014 | отрицательный отзыв
Студент сервис, учебный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не платят заработную плату месяцами, при увольнении можете про нее вообще забыть.

Казань, Островского, 67 - 514 офис, 5 этаж