27.12.2016
Отзыв о работодателе «сеть магазинов Седьмой Континент»

Работает одно быдло. Говорят все всегда нецензурно, но это стиль работы вашей компании.
Сейчас плюсов нет в данной компании. Планы ставят по KPI невыполнимые. Я была во многих сетях, но эта нет слов.Зато постоянные проблемы с властями Москвы. ... Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент г.Пермь - Обслуживание на кассе

23 марта 2016 года мною были совершены покупки в Седьмом Континенте. При расчете на кассе 0451 , попросила кассира Гафтуллину проверить бонусы на карте и если она активирована, то бонусы снять.Кассир пробила всю покупку и озвучила мне сумму 436,42. Я положила деньги 500руб для расчета и попросила кассира снять бонусы(если активирована карта),т.к. я видела что кассир бонусы не проверила. На Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Уволить продавца

В магазине по адресу Шипиловский проезд,д43, к3. Работает продавец Максимова Светлана, это хамка, я не знаю как ее взяли в продукты. Когда приходишь в магазин, и видишь её за прилавком, уже ничего не надо:) Я попросил нарезать 200, а мне в ответ подождите пока я помою слайсер, это не продавец, это грязная бабка на базаре.. От неё постоянно воняет табаком, Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Ужасная продавщица!

В этом магазине в отделе гастроном работает очень мерзкая дама! Каждый раз, когда ее вижу, сразу портится настроение. У нее ничего невозможно попросить, она постоянно отказывается нарезать колбасу или сыр, и не просто отказывается, а делает это так, будто мы ей что-то должны. Эта женщина ведет себя просто ужасно, не следит за языком, болтает лишнее. Плюс ко всему от нее Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть магазинов Седьмой Континент»

Основное название: сеть магазинов Седьмой Континент Другие названия: ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома» Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Сайт: www.7cont.ru Телефоны: 495) 411-60-56 (812)3324870,76 Эл. почта: сеть магазинов Седьмой Континент Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,81/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 171 Описание деятельности: гипермаркеты Автор: Юлиана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Помощник бухгалтера Дата собеседования: Май 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть магазинов Седьмой Континент»

Работаешь за четверых платят как таджикам, и все равно ты говно не чего не делаешь. директриса Наталья сана на Щелковское шоссе д 8 вообще дура не адекватная постоянно кричит употребляет мат как сапожник .
НЕТ НЕТ ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть магазинов Седьмой Континент»

Половина оборудования сломана. Отношение начальства к работникам крайне негативное. Первый месяц не выплачивают премию. По факту зар.плата 7000 руб. При увольнении удерживают премию. Неудобное распределение перерывов (иногда через час после начала работы, второй перерыв через пару часов, и третий в конце дня). Охранники делают контрольные закупки таким образом, что невозможно отследить неверный штрих код или вынос товара. Большая текучка. Не советую устраиваться туда.
Отсутствуют ... Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент

татьяна:

Насчет Старшего Менаджера: Неревенько.Н.С хочу сказать что,такого менеджера надо гнать поганой метлой,к сотрудника всем практически отнасилась как нисшим формам жизни! если что не по ее сделано то сразу давят на премию, если скажеш ей что не так тоже на премию,чтобы найти с ней общий язык это надо ей ж…у лизать и под нее ходить! вечно соберет всех начальников отдела подружаек своих и начинает кофе пить и обсуждать кто что сказал не так, кто плохой,и кто еще хуже!Вот до нее была Менеджер: Мишукова Лариса Петровна замечательный начальник, за дело накречит, и со всеми когда надо сядет и поговорит по человечески! ... Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельное производство "Седьмой слон"

Господа ни в коем случае не связываетесь с этой "конторой-шарагой"! Ситуация один в один с предыдущими правдивыми отрицательными отзывами: станок ломался, поставщик подвел, новый технолог и т. д. Доставка приехала в 2 часа ночи (но я уже сам согласился, побоявшись, что вообще ничего не привезут). При доставке сначала отдай остаток денег, а потом мы тебе принесем кота в мешке. Сборщиков ждал еще 3 вечера… Список косяков (насчитал 6 в одном шкафе): Имеется левая боковая стенка (хотя это четко оговаривалось и на эскизе нарисована штанга), задняя стенка не подошла по размеру(995 мм должна быть, она на самом деле 886 мм), глубина Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельное производство "Седьмой слон"

Мебельное производство "Седьмой слон" (Россия, Санкт-Петербург) - Организацию делают люди, в которые в ней работают - это просто МРАЗИ.-Заявленный срок изготовления моего изделия был 14 рабочих дней, спустя 35 рабочих дней они мне позвонили и сказали: "Мы везем, принимайте." В течении всего вышеупомянутого срока они не отвечали на мои телефонные звонки, а если мне и удавалось дозвониться к ним ( с чужих номеров ), то со мной никто не хотел говорить и открыто заявляли, что у них ни кто не за что не отвечает. -Приехала газель, но показывать мне, то что они привезли до того как я с ними полностью Подробнее>>