01.10.2015 | отрицательный отзыв
Юлия Гречишникова - Мошенница в интернете

Много и детально расписывать не буду, но скажу суть. Оставляю жалобу тут чтобы другие фрилансеры смогли найти её в интернете. Интернет мошенница Юлия Гречишникова - skype nikolaevayua Заказывает сайты на фрилансе, без предоплат и т.д. и т.п. В конце работы просто напросто сменяет данные от хостинга, админки сайта и говорит: "А мне сайт уже не нужен". Вот так вот. Сумма инцидента - 20 Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон, сайт интернета - Обман при поиске родственника в интернете

отключить подписку Погода, которую я не заказывала в Мегафоне Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
vk.com / amazingshops - Развод на деньги в интернете

Здравствуйте!Я заказала в этой группе https://vk.com/amazingshops в контакте одежду на сумму 2250, переслала им на киви кошелёк(номер киви кошелька +7 962 127 97 04), чек у меня есть, сделала заказ у менеджера https://vk.com/rtr222333, там есть ещё два менеджера https://vk.com/id247637087, https://vk.com/id257417978, когда пришло время получать, посылка не пришла, я написала ему...а он заблокировал меня и в группе и у себя на Подробнее>>

06.06.2018 | отрицательный отзыв
Центр иммунологии и репродукции отзывы - Обман в Интернете

Я много лет сдаю анализы в ЦИР. В 2014 году фактически вела беременность в ЦИР на Войковской, проходила скрининги, узи, сдала анализов на колоссальную сумму. Сейчас вторая беременность, и я хотела также сдавать всё там, включая регулярные гемостазы. Я всегда оплачиваю анализы через интернет, т. к. это всегда давало преимущество быстрее сдать анализ, пока идет оформление на ресепшн других пациентов.Сегодня я пришла в клинику в 7:50 утра. На ресепшн уже стояла очередь группа из 5-6 человек, на оформление документов. Я прошла к процедурному кабинету, как и всегда. В Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Улиточный крем SNAILme - Несоответствие продукта рекламе в интернете

В начале июля 2016г заказала по интернету разрекламированный улиточный крем из Таиланда для лица и век "SNAIL me". Получив 7августа 2016г на почте за 3050 руб. бандероль с несколькими напоминаниями по SMS ( была в отъезде) от MSG без обратной связи и обещаниями выигрыша I-phone, я была неприятно удивлена тем, что в не находились 4-ре целофановых пакетика с белой кремообразной Подробнее>>

- Лучше бы никогда не видел их рекламу в интернете" />
23.09.2019 | отрицательный отзыв
Ленремонт - Лучше бы никогда не видел их рекламу в интернете

Отдал вещь в ремонт, сказали, что мастер со мной свяжется в течении трёх дней. Я звонил неделю, просил со мной связаться. В итоге мастер позвонил через 3 недели и сказал, что починить вещь он не сможет. В общем, я отдал за доставку (курьерские услуги) более 700 рублей, но вещь не была восстановлена. P. S Сотрудники на колл-центре - залог успеха, да, Ленремонт? Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Работа в интернете без капиталовлодений

Домашняя работа в интернете с которой Вы научитесь зарабатывать деньги не выходя из дома. Первое преимущество в том, что работать может любой пользователь всемирной паутины, то есть никаких ограничений нет. Эта работа заслуживает доверия, так как Вам не нужно вкладывать свои финансы. Просмотр рекламы это и есть одна из самых просто выполняемых работ. Узнать более детально о этой работе Вы можете на этом сайте: http://rabotavinernete.ru/ Подробнее>>

15.12.2014
Лохотрон в Интернете! Виртуальный колл-центр, который кидает своих операторов на деньги!

Гость:
"Единый Расчетный Центр" - группа аферистов из России. Они активно вербуют в Интернете удаленных операторов, сперва якобы от имени московской компании "ГорВодоСервис" (указывают сайт: http://gorsbyt.ru/). Однако сразу после первого собеседования выясняется, что сайт ГорСбыт уже ни при чем, и услуги предлагаются от имени какой-то компании "СтройСити". Т.е. обман начинается уже с первого знакомства. На российских, украинских и белорусских сайтах по трудоустройству некто Александра Марченко (skype: marchenko0108s) размещает объявления о вакансии удаленного оператора для обзвона клиентов по телефонным базам Москвы и Санкт-Петербурга. По сценарию нужно представляться от фирмы "Единый Расчетный Центр" выяснять установил ли собеседник счетчики на воду. Если еще не установил, то предлагать свои услуги.На первый взгляд, ничего необычного. Деньги обещают переводить каждую неделю по понедельникам. Предусмотрена ставка за 8-часовой день обзвона, плюс бонусы за корректно оформленные заявки. Почему бы не поработать? Однако работодатель этот весьма интересный. Контакты руководства получить вообще нереально (и не положено!), известен всего один телефон, который можно озвучивать клиентам: 8 (499) 649-15-88, и еще пара адресов их офисов в Москве и в Питере: Москва, наб. Рубцовская, 2а, стр 1; Спб, пер. Химический 1. Все остальное покрыто мраком тайны. Так вот, эти ребята поставили на поток лохотрон по вербовке через Интернет одноразовых

Все регионы

12.11.2019
Удаляют отзывы о клинике в интернете

Главный минус - удаляют мои отзывы, почему-то. Вроде всю правду сказал. Где по делу - поругал, где достойны - похвалил. И саму клинику и моего врача. Странно, конечно. Попробую повторить.... Подробнее>>

19.06.2020
Отзыв : Комплексная программа "Первый миллион в интернете" - Виталий Плешаков, Виталий Кудряшов

Здравствуйте. Меня зовут Елена Болотина (https://vk.com/elena_bolotina2311), у проходила онлайн тренинг "Первый миллион в интернете", авторы данной программы Виталий Плешаков и Виталий Кудряшов. Понравился комплексный подход. На геткурсе у нас был личный кабинет, где постепенно открывались основные видеоуроки, были дз с проверкой, и все это с обратной связью, что не может не радовать. Так же раз в неделю проводились поддерживающие вебинары, где была возможность задать интересующие вопросы по обучение. к тому же авторы не отказывали в обратной связи и в личных сообщениях, конечно бывало отвечали не сразу, но это понятно, нас много) Плюс в рамках данного курса у нас были

Россия, Санкт-Петербург, ул. Пушкина, д. 88