17.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ЧОП СКИФ

Работодатели в ГК "СКИФ" (Казань ул.Восстания, 18б) неадекватные, ужасные хамы и очень жадные. Объекты набирают , как дурак- махорку, в большом количестве, а от обещанной зарплаты дают половину и то выдают с задержкой на 2 месяца. Взносы по зарплате не платят, т.к. устраивают всех неофициально. К людям относятся свысока , относятся как к разменной монете. Не советую там работать!!!!!!!!!!!!

Казань

17.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Скиф Консалтинг отзывы

Татьяна:
Очень классный коллектив, много хороших специалистов и есть у кого научиться. Работа разнообразная, никогда не скучно. Руководство лояльное, иногда может даже следоало быть и построже. Много работы на иностранных языках, разговорные и письменыне навыки быстро прокачиваются. Зарплата у меня была полностью белая, может в 2018 г., которым датирован отзыв про серую зарплату, было по-другому, я не знаю, пришла позже. В целом, хорошая фирма и полезный этап в карьере. Подробнее>>

27.08.2022
скиф: Ужасное отношение к работникам.

Это просто корпорация монстров. Работаешь без выходных, постоянные переработки. Старшие продавцы оборзевшие, начальство ужасное. Ты и грузчик, и продавец и поломойка. В некоторых магазинах нет удобст(туалет, помыть руки и посуду). Антисанитария полная. Подробнее>>

08.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Фотон" (бывшее ООО "Скиф")

Невыплата зарплаты сотрудникам, отсюда увольнение и текучесть
Не указаны ... Подробнее>>

10.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания Скиф-Карго"

Гавно это а не компания !!!! Никогда не пользуйтесь услугами их!!говорят одну стоимость потом разводят получателя на сумму в 3 раза больше!!!операторв тупые овцы не свое место занимают! Кроме "пишите претензию и оптравьте почтой" (за что я должен еще заплатить и ждать пока они НЕ РАССМОТРЯТ жалобу) - НИЧЕГО ПРЕДЛОЖИТЬ НЕ МОГУТ.
Не указаны ... Подробнее>>

22.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания Скиф-Карго"

Отличная команда!!!!!!! А желчь тут разводят бывшие сотрудники. Знаю, не по наслышке
Нет таковых ... Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания Скиф-Карго"

Ужасная компания!!!!! Если хотите пахать за копейки- Вам сюда! УЖАСНОЕ отношение к сотрудникам со стороны Московского филиала. При увольнении платят только "белую" зарплату, а о "серой" делают вид что вообще не слышали! И еще, НИКОГДА во время не выплачивают ЗП, всегда задержки на 2-4 дня!
Нет ... Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания Скиф-Карго"

Скифы удерживают свою позицию на рынке грузоперевозок все крепче и крепче. Знаю, что к ним перешел целый отдел, закравшейся всем известной компании Аттента, соответственно и поток клиентов значительно увеличился, что сказалось и на росте компании. Мы (компания) так же являемся бывшим клиентом Аттенты, и ОЧЕНЬ довольны сотрудничеством с Компанией Скиф Карго. Всем рекомендуем.
Нет ... Подробнее>>

25.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания Скиф-Карго"

Не обоснованно дорогие цены (дороже ДЛ). Абсолютно не компетентные сотрудники колл-центра. Каждый второй груз приходит с повреждениями. А про отзывы от бывших сотрудников столько понаписано, что возникает вопрос- вы их палками бьете, что они такие обиженные от вас уходят?
... ... Подробнее>>

14.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания Скиф-Карго"

Профессионалы!!!!!!!!!!!! Мне очень нравится работать с этим перевозчиком. ... Подробнее>>