30.11.2018
Артем Астафьев из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Артем Астафьев:
Купил в магазине телефон с доставкой на дом - не было времени приехать и забрать его самостоятельно. Оплатил онлайн, чтобы не снимать наличные - сумма большая. Смартфон привезли вовремя, но вот после проверки оказалось, что экран у гаджета треснут. Продавец заявил, что я сам его повредил. Пошел юристам, составили там иск, провели экспертизу и в суд. Удалось доказать, что экран разбили при перевозке. Гаджет заменили, расходы возместили. Доказали вину продавуа и удалось вернуть потраченные деньги

23.11.2018
Наталья из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Наталья :
Сын-подросток устроился летом на подработку, обещали золотые горы, а в итоге мало того что не заплатили, еще и остался должен за какую-то униформу, которая якобы 4 тыс. стоит, хотя это две обычных футболки. Хватило одной консультации юриста, чтобы выяснить ситуацию и на пальцах объяснить работодателю, чем им грозит такое поведение. Деньги мы с них выбили, сыну будет урок на будущее. В данной компании все понравилось

16.11.2018
Наталья из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Наталья:
Недавно пациент написал на меня ложный и оскорбительный отзыв на сайте клиники, порочащий моё достоинство. Я решила не оставлять это безнаказанным и подала в суд на этого человека. На протяжении всего процесса меня сопровождал адвокат из этой организации, благодаря которому я добилась финансовой компенсации и извинений от этого пациента, а также восстановила своё доброе имя. Большое спасибо адвокату! Я не выявила каких-то недостатков, все понравилось

12.11.2018
Алла из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Алла:
Пришла к юристам по вопросу выписки из квартиры. Мой бывший супруг никак не хотел выписываться из квартиры. У юристов нашлись аргументы и доводы, которые убедили моего экс-супруга выписаться без судебных разбирательств. Благодарна за вашу работу. Теперь, наконец-то, смогу наладить свою личную жизнь. +

05.11.2018 | положительный отзыв
Виталий Одинцов из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Виталий Одинцов:
Хотел подарить детям квартиру на свадьбу. В секрете от них, не хотел говорить, что часть взял в кредит. Никогда не сталкивался с покупкой в новостроях. Обращался в ИП Башиев, нужен был активный юрист, который мог поехать со мной на переговоры с представителем компании - застройщика. Хотел удостовериться, что оформляя кредит не будет подводных камней. Спасибо, рад, что обратился именно в эту юридическую компанию. Могу советовать. Очень много

23.10.2018
Марьяна Чиповская из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Марьяна Чиповская:
Во время отъезда, на части моего участка, соседи установили детскую площадку. Я попросила все убрать и сделать как было, но каких - то изменений не заметила. Зная уже давно "ИП Башиев", как замечательную юридическую компанию, отправилась к ним . Юрист помог написать исковое заявление в суд. На заседании ответчика обязали навести порядок на моей территории и выплатить компенсацию. Могу рекомендовать юристов из "ИП Башиев", всегда получаю качественную консультацию и помощь. Всегда получаю качественную консультацию и помощь.

17.10.2018
Вячеслав Огарков из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Вячеслав Огарков:
В целях экономии заказал солнечные батареи на крышу, но с подачей что-то было не то, в итоге перегорел блок. Прошло только несколько дней. Продавец отказался ремонтировать и приезжать, тогда я потребовал замену оборудования или возврат денег, на что положительного ответа не услышал. Поехал к юристу на консультацию в эту компанию. Мы написали заявление в суд на недобросовестного продавца, ответчик признал вину и сам предложил замену всего оборудования и оплатить судебные расходы. Очень доволен оказанными услугами юриста. --

10.10.2018 | положительный отзыв
Татьяна Юшкова из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Татьяна Юшкова:
К юристу этой компании я обратилась в следствии бракоразводного процесса. Собственные услуги он оказал на профессиональном уровне. Мне понравилось его отношение и нацеленность на положительный результат. Всем советую. Мне понравилось его отношение и нацеленность на положительный результат.

05.10.2018
Ирина из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Ирина:
После рождения мать отдала меня в детский дом. Конечно было тяжело, но я научилась выживать. К двадцати пяти годам у меня был пусть и гражданский, но замечательный муж, не большой, лично организованный бизнес, а главное - жилье. В этом же городе проживала моя мать, я все равно хотела ее увидеть и отыскала. После встречи с этим человеком, я поняла, что больше не хочу пересечений наших путей.Она вела разгульный образ жизни, я ей по сути не нужна и сейчас. Подумав, обратилась к юристу в "ИП Башиев", чтобы помог лишить права на наследство мать, так как я не расписана и первая кто может претендовать на мое наследство - мама. Я обратилась к нотариусу, который помог составить документ завещания на мужа. Благодарна юристу. Очень много, хорошая компания

01.10.2018 | положительный отзыв
Виктория из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Виктория:
Благодарны организации "ИП Башиев" за оказание помощи в разделе имущества между родственниками. Довольны предоставленным юристом, который быстро разобрался с документами, ответил на все интересующие нас вопросы. Главное, решилось без конфликтов и все остались довольны. Отличная организация. решилось без конфликтов и все остались довольны