06.07.2020 | отрицательный отзыв
UltraCOM отзыв Борис

Борис:
  Все на высшем уровне делают в Ultracom. Настроили трафик, я в этом ничего не понимаю, но по результату могу сказать, что все работает «на ура». Клиенты хоть и не толпами, но стали приходить именно через сайт. А это именно то, что мне и было нужно, так что я доволен! Сейчас планирую увеличить вложения, чтобы перейти глубже в онлайн и в этой нише закрепиться как можно крепче.

18.12.2014 | отрицательный отзыв
МИР ОСТЕКЛЕНИЯ отзыв сотрудника Борис

Люди, НИКОГДА не обращайтесь в данную фирму!!! Там одни ХАМЫ и мошенники!! Кроме того они еще от имени своих клиентов оставляют про себя положительные отзывы!!! Введите в поиске МИР ОСТЕКЛЕНИЯ и обратите внимания на первых трех сайтах с отзывами отзыв от пользователя Анна Ивановна!! Анна Ивановна это моя бабушка - она действительно пенсионерка и инвалид и договор у нее действительно №298, но на этом вся правда заканчивается! Дата договора не 15.10.2010, а 15.07.2010. Закончили полностью свою работу сотрудники данной фирмы только 07.11.2010 Никакая соседка ей не советовала эту фирму, она сама нашла ее в какой-то газете или еще где-то, Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Борис и Компания

Местоположение: Украина, г. ХарьковСайт: www.boriscompany.com.uaОписание:«Борис и Компания» — это команда молодых, креативных, идущих в ногу со временем, профессионалов, способных эффективно реализовать рекламные проекты любой сложности. Подробнее>>

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Борис о компании Event Logistic Personnel

Всем должныыыыы! Никому не хотят платить!!!!!!!!!!!

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Таксомоторный парк №20

Эта компания ЛОХОТРОН!!! Неадекватное руководство, а особенно отдел кадров!!! Заработная плата не соответствует заявленным требованиям. Платят оклад, а премию могут дать, а могут не дать, на усмотрение руководства. Обещали 330 р/ч, а платят 115р/ч. Очень большая переработка, которая оплачивается копейками, т.е. пробег на заправку около 2,5 ч, мойка на которой можно простоять до утра всю ночь, и т.д. Бухгалтерия находится в другом городе и невозможно что либо добиться. Кто хочет бесплатно работать с утра до ночи, пожалуйста в этот парк.

Астрахань

02.04.2014 | отрицательный отзыв
Техносила отзыв сотрудника Борис Лямин

Доброго времени суток! Я та самая гнилозубая мразь Лямин Борис. Я безумно рад, что вызываю у автора данного эпоса подобные чувства! Автор таких выражений должен находиться на улице! Согласен, поувольнялись многие не одекваты и даже охрана, которая допивалась до того, что её обписывшуюся от пьянства выводили по утру из магазина. Вот только на счёт автора у меня сомнения! Либо пьян был в дугу, либо под дурью ( что не замечалось ранее). Илюшин Андрей уволился сам, и вот уже 2 года мы не можем найти толкового завскладом, хотя и за ним тянется косячок тыщь в 800 недостачи!!! Как мне кажется, автор данного изрыга - его коллега Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кировские мастера и Борис Зозуля - воры и мошенники»

Вор и лжец!
С первого взгляда обходителен ... Подробнее>>

15.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Борис Нудельман о компании АВТО-Черноземье

Для меня лично их не было!!!

Воронеж

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Борис о компании ТРАНССНАБНЕРУД

Мое мнение, мошеники. Вымогают деньги. Хотят повесить на меня подножку на авто scania, на которой маленькая трещина которую хрен знает кто и когда поставил. Когда показали фото я офигел, сначала подумал что это шутка. https://c.radikal.ru/c11/1907/b0/84e62c223aa5.jpg Как такую заметить если принимаешь авто ночью никого не интересует. Подробнее>>

20.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Тегас

Регулярные задержки зп. ожидайте что зп получите не раньше чем через 3 месяца. после увольнения задолженность не отдадут. Руководство самодуры которые регулярно меняют авто. условия работы просто мрак. Доходит до того что курить только в обед. регулярный аврал, т.к. не купили материалы ничего не собрали а через месяц компрессорную отгружать. короче мрак. не в коем случае не идите туда работать. boris_lars..[]..yahoo.com

Краснодар