24.07.2019 | положительный отзыв
Максимильян из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Максимильян:
Давно была мысль приватизировать свой дачный участок. Не знал, как все это делается, знакомый посоветовал эту фирму, где как он говорил, все делается быстро и качественно. Юристы выехали на место, были оформлены все нужные документы. Всем теперь советую эту компанию. все делается быстро и качественно

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Евгений Шкраба из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Евгений Шкраба:
Здравствуйте! Хочу сказать, что не бойтесь обращаться в эту организацию, работаю с ними почти полгода, серьезных нареканий к ним нет. Сотрудник фирмы ведет все юридические аспекты в моей компании. За полгода работы была только одна небольшая ошибка в документе, исправили в тот же день. А в остальном все отлично. За полгода работы была только одна небольшая ошибка в документе

28.06.2019 | положительный отзыв
Валерия из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Валерия:
Мой сын попал в сложную ситуацию, его обвинили в воровстве. Хотя, как он говорит, он этого не делал, его просто подставили. Я ему верю и для этого наняла юристов, чтобы они независимо смогли оценить обстановку и помочь нам. Выбрала я эту компанию, так как очень много хороших отзывов о них. В результате они смогли отстоять честное имя сына. В процессе были небольшие проволочки, но в итоге все закончилось благополучно. они смогли отстоять честное имя сына

20.06.2019 | положительный отзыв
Валентин из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Валентин:
Меня уволили с моей работы. Я считаю, что незаконно. Чтобы подать в суд, необходимо было собрать много бумаг и доказать свою правоту. Юристы документы собрали очень быстро. Меня восстановили на работе. Оплатили время вынужденного отпуска. Помощь была оказана очень профессионально.

10.06.2019 | положительный отзыв
Марьяна из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Марьяна:
С мужем мы решили купить новый дом за городом. Выбрали тот, который нравится. Но перед покупкой решили проконсультироваться с юристом и узнать все ли документы в порядке у владельца дома. И хорошо, что обратились в юридическую компанию, так как с документами были проблемы, которые могли перейти к нам. В результате мы от этого дома отказались и выбрали другой с чистой репутацией. хорошо, что обратились в юридическую компанию

20.05.2019 | положительный отзыв
Наталья Игнатова из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Наталья Игнатова:
Пришла я в эту юридическую компанию, чтобы мне подготовили иск в суд. Я записывалась заранее, так как ценю свое время. Приняли меня чуть позже, так как юрист был занят. Чтобы исправить ситуацию мне предложили кофе и передо мной извинились за неудобство. Позже юрист принял и составил иск грамотно и быстро. В суде у меня его приняли. Если бы не задержка, можно было бы пятерку поставить. Если бы не задержка, можно было бы пятерку поставить.

07.05.2019 | положительный отзыв
Кристина Линник из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Кристина Линник:
Я обратилась в юридическую компанию, чтобы они мне могли объяснить мои права в случае возбуждения уголовного дела. Я записалась к ним за неделю, и то с большим трудом. Мест для записи практически не было...ужас. Хоть я и видела, что на разных сайтах, некоторые оставляют недовольные отзывы, но судя по количеству тех, кто желает посетить их юристов, то довольных намного больше. Тем более, что и мне посоветовала сюда обратится подруга, которой помог юрист из этой компании и она осталась очень довольна, даже оставила о нем хороший отзыв. Так же хочу отметить, что юрист, который попался мне, имеет высшую категорию, прекрасно знает уголовное право. Благодарю за консультацию, в случае необходимости буду к вам обращаться. юрист, который попался мне, имеет высшую категорию, прекрасно знает уголовное право

28.04.2019 | отрицательный отзыв
Михаил из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Михаил:
Сотрудники юридической фирмы спасли меня от лишения прав. Инспектору показалось, что я выехал на встречную полосу, хотя этого не было. Он не принял показания незаинтересованных свидетелей, однако вмешательство юристов решило дело в мою пользу. инспектор не принял показания незаинтересованных свидетелей

16.04.2019
Зара Гайдарова из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Зара Гайдарова:
Так получилось, что мой брак после 7 лет по ряду причин распался. Сама собой возникла проблема раздела имущества. Чтобы решить спорные вопросы, решила воспользоваться помощью юридической компании ИП Гусева. Пригласили на консультацию, последовательно и подробно разъяснили все вопросы, которые казались неразрешимыми, предложили варианты. И раздел состоялся, и оказался вполне справедливым. Спасибо. Спасибо, что помогли честно разделить имущество

09.04.2019
Валик из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Валик :
Сюда меня привела сама судьба. Никак не мог самостоятельно решить вопрос с долгами по поставке материалов. Партнёры, с которыми заключал договор неожиданно слились и я чуть не прогорел. Оставался один выход из данной ситуации - писать заявление в суд. Юрист помог мне выбраться из долговой ямы и взыскать необходимые деньги с должников. Юрист помог мне выбраться из долговой ямы и взыскать необходимые деньги с должников.