26.04.2013 | отрицательный отзыв
30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Устимкин Кирилл Иванович

Возникла спорная ситуация с родственниками. Кирилл Иванович помог разрешить ее путем разработки сложного договора.Я убедился,что он поофессионал в своем деле,так легко ему это удалось.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав Иванович о компании «Научно-исследовательский цент «Строительство»

Экспертизу нашего объекта провели успешно. Считаю, что специалисты НИЦ "Строительство" одни из лучших профессионалов в своей области. Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Устимкин Кирилл Иванович

Кирилл Иванович меня грамотно проконсультировал и я уже сама знала что меня ожидает и как себя вести. В суде представляла свои интересы сама. Скажу одно, без этой консультации не выиграла бы дело, а так была в курсе всех нюансов.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Устимкин Кирилл Иванович

Спасибо Кириллу Ивановичу за помощь в моём нелегком деле в оспаривании наследства. Действительно отличный специалист. Во время консультации он доступно разъяснил мне все возможные варианты и план действий. Суд мы выиграли, только благодаря его опыту и квалификации.

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий Иванович о компании ЧОП АКМ Групп

Работаю вахтой на складе ОЗОНа, сам из Брянска. Выплачивают каждую вахту, проблем с руководством не имею. Приедут проверят и проведут лекцию как работать. Пьяниц не держат, при мне 2 напились прям на посту. Приехал проверяющий и выгнал с объекта. Считаю, правильно таких штрафовать. В целом чоп хороший, работаю уже 3 вахту. Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Эфко-Воронеж, ЗАО, торговый дом - отзыв работника «Иван Иванович» о работе в компании

Побывал на собеседовании в компании ЭФКО в Воронеже и осталось только неприятное впечатление. Во-первых, сложное трехуровневое собеседование, которое отнимает много времени и невозможно планировать когда поступит или не поступит предложение о работе. Во-вторых, дают огромный тест, который содержит конфедициальную информацию о кандидате (паспортные данные, состав семьи и тд). Кроме того, оставили неприятный осадок вопросы по поводу половой жизни и пищеварительной системе (вопросы про стул, запоры и газы). Не хотел писать эмоционально, но, по моему мнению, эти вопросы оскорбительны. Неужели они отбирают кандидатов по уровню удовлетворенности половой жизнью? ...
К сожалению, положительных сторон не нашел. Возможно у них есть перспектива к росту, но это уже не моя история.

23.12.2015 | положительный отзыв
ООО доза-агро - отзыв работника «Николай Иванович» о работе в компании

Работаю в «Доза-Агро» менеджером по продажам, работа стабильная и хорошо оплачиваемая, на перспективе возможность карьерного роста внутри компании. Коллектив сложился хороший, дружный. Руководство внимательное. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин Иванович о компании ГК Фундамент

Больше всего в этой фирме нравятся работающие там люди. Сам коллектив хорошо образован с достаточным опытом, чтобы можно было легко обсудить нужный вопрос и найти оптимальный вариант действий.
Порою бывают довольно загруженные периоды

20.06.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Николай Иванович ООО 5 ЗВЕЗД - замечате» о работе в компании

Добрый вечер. Я живу в Москве уже больше 30 лет. Часто бываю в центре города. Есть на Большой Серпуховской замечательный комплекс: ООО "5 ЗВЕЗД". Я хотел бы сказать пару добрых слов о социально-бытовом центре "5 ЗВЕЗД". В этой компании работают специалисты высокого профиля. Они готовы профессионально решить любую поставленную задачу клиента. В этом бытовом центре есть замечательный социальный продуктовый магазин. Здесь при оплате можно предъявить соцкарту москвича, а также действуют дисконтные карты в утренние часы, по установленному графику. Здесь ежемесячно предоставляется 100 наборов на сумму по 200 руб. ...
не заметил