21.09.2022 | положительный отзыв
Титан ГС

Не совсем удобно добираться
Устроился в эту компанию полгода назад на должность кладовщика. Привлекла зарплата и условия работы. График работы 2/2 считаю самым удобным для себя, поэтому смотрел предложения только с таким. Еще преимущество — полностью белая зарплата. Поэтому я смог взять кредит. Отпуск, больничные — все по ТК (правда я пока сам не ходил, но коллеги говорят, что все ...

17.09.2022
охранная фирма титан: Невыдача зарплаты

Один из руководителей псевдоним "Рафаэль", на самом деле Рафик, не выплатил зарплату (20000 р.) за честно отработанный месяц. Проступок я совершил в середине следующего месяца, но не смотря на это он меня просто уволил и не выплатил ни копейки денег.Надо ещё отметить, что зарплата выплачивалась переводом на карту т.е. никакие налоги не платились Подробнее>>

31.08.2022
титан: я клиент.

охранник назвал меня коровой за то, что я сказала, что у него смех, как у моего Уважаемого приятеля Анатолия. максимально неприятно, ужасный охранник. Подробнее>>

28.08.2022 | положительный отзыв
Титан ГС

Мне все нравится))
Компания стабильная, платят вовремя и зп довольно высокие, отношение к сотрудникам достойное. В коллективе обстановка дружелюбная, за спиной никто не шушукается и каждый свое дело делает. В офисе все оборудовано для работы, работать комфортно. ...

14.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ПК Титан

Не понравилось как начальство относится к сотрудникам, и как соблюдаются условия договора. Все по хамски, и постоянно норовили недоплатить. Ушел через 3 месяца. Работал ведущим менеджером. Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ПК Титан

Рад, что уволился с этой конторы. Работа адская, начальство неадекватное, к тому же еще и зарплату задерживали постоянно. Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ПК Титан

Недолгое время работал здесь ассистентом менеджера по продажам. Идет постоянный обман при начислении заработной платы. Изменений в лучшую сторону не предвиделось. Уволился.

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании ПК Титан

С февраля 2015 г. по июль работал менеджером по работе с клиентами.Объект не доделан, я объясняйся, куча косяков, я ври почему. Почти каждый раз сидишь, показываешь клиенту красоту выполненных объектов, и тут приходит обиженный прежний заказчик и начинается скандал при всех. Надоело врать и "очки втирать". Тем более, что "выше" все свои и в плане карьеры ничего "не светит"

07.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании ПК Титан

Уже уволившиеся и еще оставшиеся сотрудники Нет смысла писать сообщения о плохих условиях и невыплате зарплаты - просрочки в выплатах уже превышают все законные и моральные нормы, а руководство компании так ничего и не старается исправить. Предлагаю писать жалобы не сюда, а в трудовую инспекцию. Теперь туда можно написать электронное заявление https://xn--80akibcicpdbetz7e2g.xn--p1ai/problems Можно написать по почте, можно лично, даже запись есть. Адреса тут https://git77.rostrud.ru/ Хорошо сказано про ответственность руководителя https://xn--80akibcicpdbetz7e2g.xn--p1ai/questions/viewFaq/1135

14.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евлампий о компании ПК Титан

Зп не платят по 4 месяца, сотрудники боятся,, что не выплатят вообще ни копейки. Кто посмелее уходит и правильно делает. Вообще за полтора года работы сменилась куча сотрудников, текучка, штат предел процентов на 70. Директор делает вид что все идёт по плану. Это так, если планом является желание развалить завод. На производстве не хватает рабочих, текучка, народ бежит