04.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ден о компании АКРОПОЛЬ-М

"Акрополь-м" - это фирма не платит зарплату, люди не знают на что хлеб купить, а детектор играет в карты, крутят деньги в банках!

Пермь

11.08.2018
Отзыв сотрудника ДЕН о компании ММП им В.В. Чернышева

глупое начальство которое состоит из братьев сестер дядей и теток короче родня и еще их друзья которым можно доверить схему отмывки денег

21.12.2019
ИП Мотова Е.В. 69 ден

Устроилась в данное место в середине августа, при трудоустройстве на период испытательного срока был подписан ГПХ, второй экземпляр на руки не дали, забрали мою трудовую, расписку так же не дали, в бухгалтерии сказали, что оклад 13000. Выходные надо выбивать с боем, в сентябре я отработала 26 дней, в октябре получила зп за сентябрь и была не приятно удивленна, на что Подробнее>>

15.05.2017
Отзыв пользователя Ден о компании Топливная компания ЕКА

На самом деле работа превзошла мои ожидания. Казалось бы обычная азс,а по факту отличный рост, быстро достиг желаемого, зарплата устраивала более чем. А потом захотелось попробовать себя и в другой области. Но к работе в Ека не имею никаких претензий.

16.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ден о компании МеталТехПроект

График Г... Сотрудникам необходимо писать в баночки)

02.06.2018
Отзыв пользователя ден о компании Ласерта

Мозгоебы.две недели мозги канифолили,уверяя не надо уходить на другую работу,а потом даже не позвонив технично мазанулись что не будут штат сотрудников открывать

Владивосток

16.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ден о компании евро-зап

Подтверждаю все негативные и все позитивные отклики. Руководство - да, бандиты-уголовники. Дух ММА, как кто-то здесь писал - присутствует)) особенно по отношению к подчиненным: не нравится что-то есть шанс выйти "на разговор" на улицу. Бывшие ЗЭКи, безнадеги-приезжие, спортсмены с пострадавшей головой, да и просто бессовестные люди, а-ля бывшие сотрудники "АТЦ Москва" - зарабатывают хорошо. Платят почти вовремя, но только если если есть фактические выдачи, просто за "протертые штаны", понятное дело, нигде платить не будут. Лично мне не по душе было бы продавать отмытые на палете за гаражом ДВС с липовой бумажкой о 40 Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
Экс-Ден

Наталья:
Данный магазин мы посетители сегодня. Очень расстроены таким отношением к покупателям. Нахамили и это очень ещё слабо сказано. Продавец, в лице хозяйки магазина, так она предствилась,утверждала и говорила, что не станет рассказывать и знакомить нас с продукцией её магазина, лишь по тому что мы не будем её покупать, мы не достойно, видимо, одеты(джинсы и футболка), чтобы тратить её драгоценное время, товар не дешёвый, поэтому будет она общаться только с людьми богатыми, а нищеброды пожалуйста не должны её беспокоить.магазин же элитный! Прям классовое неравенство какое-то! Очень жаль, что в сегодняшний день есть такого рода магазины, с такими хозяйка и очень неграмотными, не знающими этикета общения. На вопросы, где располагается завод и прочие вопросы, она не знала ответы, некомпетеность на лицо!

Барнаул, Красноармейский проспект, 69б (2 этаж)

15.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ден о компании АДВ Лоджистик

задерживают зарплату. должны за 1,5 месяца работникам. отдавать не хотят, трубки не берут. если сложить всех работников кому должны выходит порядком более 150 000

Самара

23.10.2018
МЗКРС шовные материалы отзыв Ден

Ден:
  Высокомерное и просто отвратительное отношение руководителя отдела Постоянная задержка заработной платы (обычно 1-2 недели, как правило) Невыплата премиальной части заработной платы при увольнении Отсутствие перспективы роста На собеседовании указывают одну заработную плату, при встрече еще ниже, после успешно пройденного испытательного срока предлагаю оставить ту ставку, которая была на испытательном сроке, а если не нравится, то увольняйся. В офисе текучка кадров из-за отношения руководства Хорошо подумайте прежде, чем устраиваться в эту контору, поверьте есть куда Достойнее организации, в которых ценят и уважают коллектив