11.04.2017 | отрицательный отзыв
Ирбис Север - Повредили кузов

Ирбис-Север (Студеный проезд). В автомобиле обнаружил посторонний шум, в связи с чем обратился в указанный сервис. Там благополучно устранили причину (оказалось была ржавчина на тормозном диске). Радостный и счастливый, оплатив в кассе услуги салона помчался к авто, где мастер передал ключи и быстро убежал, а я, не отъезжая с территории сервиса, решил осмотреть авто. ОДНАКО! Мои проблемы только начались. На задней двери, я обнаружил огромную царапину и небольшую вмятину, все повреждения говорили о том, что виноват черный предмет-была краска! Перед тем, как сдавать авто на ремонт мы осмотрели

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Ирбис Север - Отвратительное обслуживание гарантийного отдела

В первую зиму после покупки треснул спойлер, от того, что после тепла морозы пошли. Отшили в страховую. 17.12.2016 будучи на ТО, был записан на осмотр в гарантийный отдел по факту трещины лобового стекла в зоне обогрева стеклоочистителей, опять отшили, сказали не гарантийный случай. Для чего тогда там спец по гарантии тёр тряпкой по стеклу в надежде найти скол мне не понятно. После чего убедившись, что скола нет, позвал электрика, который полчаса шёл 15 метров к машине. После его осмотра гарантийщик заявляет об исправном сопротивлении зоны обогрева, хотя она

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Искрасофт", ООО "Ирбис плюс", ООО "Искра плюс" отзыв сотрудника Oleg

Если зарплату не заплатят магазины с понедельника работать не будут Подробнее>>

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Ирбис Север - Подмена деталей

Красил капот kia sportage по гарантии при снятие и постановке капота присутствовать не разрешили. Когда забрал машину обнаружил, подменили подкапотные уплотнители. Приехал разобраться, так мне стали доказывать, что они этого сделать не могли, а уплотнители стерлись потому что капот (KIA SPORTAGE) двигается (болтается). Много раз делал то, всегда присутствовал и всегда работа была сделана грамотно и качественно. Но в истории с капотом ко мне отнеслись ужасно, если приедете в Молярк, не советую оставлять авто без присмотра, а лучше другой сервис. Вячеслав Петрович, тел.: 9163133231.

18.11.2016 | отрицательный отзыв
Ирбис Север - Делал регулировку ручника, а в дороге задние колеса заблокировались

Перед поездкой на Кубань делал ТО и регулировку ручника в сервисе Ирбиса на Севере Москвы. В дороге задние колеса заблокировались. Пришлось обращаться в сервис в Воронеже. Там все отрегулировали. Резюме: в Москве перетянули ручник. Минус деньги и настрой. В общем, сплошной негатив.

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Искрасофт", ООО "Ирбис плюс", ООО "Искра плюс" отзыв сотрудника Мария

ЛЮДИ! Если вы делали заказы в магазинах Искрасофт, откликнитесь. Магазины закрываются. Ни заказов, ни денег вам не вернут. У меня заказ на 400 000 рублей. Деньги мне возвращать несобираются.Есть еще 1 человек с такой же суммой невозврата. Мы собираемся завести уголовное дело, но для этого необходимо собрать 12 человек. Искрасофт закрывает все свои магазины. Эта информация из достоверных источников. Мой телефон 8 921 743 01 57 Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
23.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ирбис-инжиниринг

1. Компания действительно держится на нескольких профессионалах которые там действительно есть и директор Киркин сплачивает ее как может. Очень старается. 2. Хорошие удобные рабочие места. Комната для приёма пищи. Быт налажен. 3. Вполне вежливые отзывчивые и культурные первое время люди. 1. Компания оказывает посреднические услуги не производит никакого продукта консалтинг. Разумеется за это никто не станет давать хорошие деньги. В итоге фирма сильно демпингует и заключает договоры по которым один человек вынужден выполнять работу за 2х 3х. 2. Сотрудники компании полностью зависят от произвола заказчика здесь заказчик не Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Ирбис Моторз"»

Бездарное руководство
Раньше было интересно работать ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Ирбис»

официального трудоустройства нет, зарплату не платят, начальник хам, коллектив гнилой
нет ... Подробнее>>