13.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе чоп Витязь охрана

поработал у них месяц и десять суток (с одним выходным) из них месяц на платной дороге м4 обещали 1800 за смену с лицензией и 1700 без в итоге получил только форму за 5000руб остальное осталось у начальника в виде штрафа был виноват я сначала лишил на пол зарплаты и перевел в бизнес центр на дербеневку 20 тут уже 1000 за смену за 15 суток старший приписал 3 штрафа - 5000руб мол чтоб ему дать на карман я не дал в итоге я получил 13000руб говорю начальнику верните за дорогу половину. сказал потом .Кто со мной работал на платной дороге м-4 из новеньких он их тоже кинул на зарплату Вот такой вот чоп !
нету ... Подробнее>>

06.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе чоп Витязь охрана

Проработал на объекте 5 дней. потом вызвали к начальству ЧОПа. Начальство стало совершенно необоснованно обвинять меня в моих словах, которые я не произносил! Мол, я говорил старшему смены, что у меня 6ой разряд (просроченный, - я об этом знал), поэтому я должен получать больше. Я, типа, сразу при устройстве хотел заключить трудовой договор, хотя я даже про суточную ставку не уточнил, когда на объект выдвинулся (своим ходом, заметьте). Знал я только, что без лицензии -1400 р/сутки. В итоге: "Нам такие не нужны!" Документы: УЛЧО, свидетельство об обучении и трудовую, - мне вернули в сохранности. Но вот получается, что за 4 отработанных суток меня кинули минимум на 5600 руб.
Не нашлось. ... Подробнее>>

21.07.2018
ооо ,, чоп Витязь,,

Кидалово задесь не ведитесь на их звонки . начальник Лебедев Е.В дерзкий %удалено% ст смены Толик %удалено% жополист стелить красиво а в деле %удалено%.

Мытищи

06.06.2017
ЧОП Витязь отзыв сотрудника Антон

Антон:
Задержка заработной платы или вообще полное Динамо...начальство отмороженные,любители боёв без правил...краповики...отработал три месяца без зарплаты,предложили выстаять перед профессиональным бойцом на ринге две минуты,тогда выплатят,нет,значит нет! Такой вот исход за добросовестный труд,домой без денег и с разбитой мордой) глумиться над сотрудниками с глубинки,знают что народ не селён в законах да и где с ними тягаться...они дома,у них бабки и связи...не советую помогать им обогощятся! Подробнее>>

13.07.2017
ЧОП Витязь отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Задерживают зарплату, был чемпионат мира UEFA обещали одну зарплату, когда заступили оказалась другая зарплата , а по итогу отработала месяц по 16 часов , а зарплату до сих пор не выплатили, задерживают более 10 дней ! Подробнее>>

20.07.2017
ЧОП Витязь отзывы о работодателе

Саша:
Работал я от “Витязя”во время кубка конфедерации в июне 2017 года.Зарплаты так и не получил. Нас около 30человек. А сколько еще таких обманутых. Вруны, лжецы,обманщики. Не советую этот ЧОП. И в 2018 году на чемпионат не соглашайтесь. Обманут по полной. Денег своих вы не увидите. Я мало написал об этом ЧОПЕ, но думаю, искатели работы поймут. Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
ЧОП Витязь отзывы о компании

вишня:
Пока такие Пи-оры как вишняков ал. ал-ич и ему подобные там на руководящих должностях ничего хорошего там не будет,им нужны лохи которым они в уши льют золотые горы а в итоге даже свои копейки замучиетесь из них выбивать,мочить этих козлов надо Подробнее>>

07.01.2018
ЧОП Витязь отзывы сотрудников

Охранник:
#ЧОПВИТЯЗЬ#ЕМАНОВ#ШМИТОВСКИЙ16 Тут много можно говорить! Я напишу как мы уехали с вахты, точней нам просто выкинул новый начальник. Он приехал на объект #ШМИТОВСКИЙ16 в Москве. Прежний начальник Еманов уехал на другой объект работать с нашей зарплатой. Обещал конечно отдать потом! Он свой ФОЛЬКСВАГЕН разбил а ремонт машины стоит дорого. Вот он и решил парням зарплату за вахту не платить а на эти деньги чинить свою разбитую машину. И занял так сказать у работяг без их согласия их же зарплату. Кому то 2000 руб должен а кому то больше 20000 руб. Ребята просто вахту затак отстояли на #ТСЖШМИТОВСКИЙ16 и домой без денег уехали. Зато Еманов Алексей Иванович починил свою машину и уехал работать начальником на другой объект! А новый начальник вместо Еманова приехал с своей командой и мы стали там не нужны!!! Не связывайтесь с этим ЧОП! Их офис в Москве Дербеневская20 ЧОП ВИТЯЗЬ СН Подробнее>>

21.07.2018
ЧОП Витязь отзывы

Сергей:
Кинули на 30000т отработал без замечаний не пил выкинули даже на дорогу не дали сволочи Ст смены Толик *xxxxx* жополист Начальник Лебедь Е.В *xxxxx* дерзкий *xxxxx* не верте им избегайте этот ЧОП ВИТЯЗЬ. Подробнее>>

02.12.2017 | положительный отзыв
ооо ,, чоп Витязь,,

Лживые обещания,условий проживания никаких,несмотря на вахтовый метод.посты уличные и внутри,одинаково по времени, смены никто не контролирует, нас.охраны не а курсе реального положения дел на объекте.его задача- найти лохов затыкать дыры,т.к.отсюда все бегут кто куда
Красивая одежда,за ваш счет ...