04.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника дмитрий о компании ЧОП АКМ Групп

дико сомневаюсь что они есть

26.06.2019 | положительный отзыв

Деньги выплачивают

26.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ЧОП АКМ Групп

Деньги платят. Штрафы только если реально накосячил. Если ты работаешь и не гнешь пальцы, к тебе будет уважительное отношение.

18.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ЧОП АКМ Групп

Всем добрый день. С 12го апреля стала охраницей АКМ, так как наш объект перевели под их крыло. Что могу сказать об этом чопе... ЧОП без прекрас, но свои обязанности выполняет. Деньги платят. В илне была была задержка по ЗП на 4 дня. Мне то нечего, а вот у кого были кредиты, по тем сказалось. Остальные зарплаты были без задержек. Коллектив и начальство хорошее.

11.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ЧОП АКМ Групп

Ох ушёл АКМ со складов в Хоругвино, как вас нам не хватает. Спасибо за человеческое отношение к простым работникам. Надеюсь ещё придётся у вас поработать.

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника аркадий о компании ЧОП АКМ Групп

НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!! НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТОТ ЧОП.

17.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЧОП АКМ Групп

Бля, читаю и аж смешно. Вот все заладили астрология, астрология, как бабки у подъезда. Мне вообще насрать чем там кто увлекается, хоть на кофейной гуще пусть гадает. Лично знаю Щедрина, мужик вообще без загонов и короны на голове. Сам приезжает на объекты с проверкой, если что не так начальнику охраны вставляет пропиздон прям на месте, а к охранникам напротив относится уважительно, спрашивает как дела, все ли устраивает. Ублюдки ведь везде есть и в АКМ и в любом другом чопе. Но скажу так, я с акма сам 2 раза уходил

Краснодар

24.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании ЧОП АКМ Групп

Оформляют официально. А значит можно взять кредит, для меня это было важно. Деньги выплачивают во время, без задержек.

Самара

12.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЧОП АКМ Групп

Работаю в компании охранником на АЗС. Все нравится, работа спокойная. Особенно нравится начальник - Казилин. Хороший мужик! Впервые встречаю начальника, который нормально общается с сотрудниками, а не ведёт себя как быдло

12.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ЧОП АКМ Групп

Работаю охранником уже полгода, проблем никаких не возникает. Руководство хорошее, график удобный, зарплату не задерживают.