09.09.2019 | положительный отзыв
Огромное спасибо из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Огромное спасибо:
Огромное спасибо, за столь качественное сопровождение нашего отдыха. Отдельное спасибо Александру за то, что даже в такой короткий срок постарался почувствовать наши потребности в отдыхе и угадал. Отлично составил маршрут наших путешествий, помог с размещением, покупками, подсказывал рестораны с вкусной кухней и магазины с сувенирами в канарском духе, понравились и ознакомительные прогулки по отелям абсолюта. И конечно же, паэлья и песни на субботней встрече пропитали канарским духом на всё время отдыха. Приятное отношение побудило нас, на ближайшие 50 лет планировать свой отдых только с Абсолютом! И поскольку мы ещё очень многое не успели, то думаем, что следующая встреча с вами состоится именно здесь (чему мы очень рады!). До встречи на Тенерифе. -

26.08.2019 | положительный отзыв
Мы, семья Саттыгуловых, отдыхали в Италии из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Мы, семья Саттыгуловых, отдыхали в Италии :
Мы, семья Саттыгуловых, отдыхали в Италии в 4х- звездночном отеле Терминус от компании «Абсолют» с 25 августа по 01 сентября 2018г. Особенно хочется отметить нашего индивидуального представителя Юлию, как очень отзывчивого, профессионального, коммуникабельного сотрудника. Благодаря компании «Абсолют», наш отдых был организован на высшем уровне, начиная от встречи в аэропорту русскоговорящим сотрудником, что нам особенно важно, т. к. итальянским языком не владеем. Апартаментами мы остались очень довольны, есть все, что нужно семье: кухня полностью оборудованная посудой, техникой, замечательная ванная комната. Отдельное спасибо хочется сказать за сказочный вид из окон на побережье Адриатического моря. Также компания «Абсолют» предложила на выбор несколько экскурсий, из которых мы выбрали путешествие в Венецию — это было незабываемо, впечатления остались на всю жизнь, все было учтено до мелочей, благодаря чему, поездка прошла идеально, Юля была с нами и поэтому мы чувствовали себя еще более комфортно. -

21.08.2019 | положительный отзыв
С Абсолютом отдыхаем уже несколько лет из города g о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

С Абсолютом отдыхаем уже несколько лет :
С Абсолютом отдыхаем уже несколько лет, все устраивает. Очень хочу поблагодарить сотрудников отдела по работе с клиентами Петрясову Ирину и Амалию, нашего персонального менеджера. Очень внимательные и добросовестные и душой радеют за каждого клиента, порой готовы угодить всем капризам клиентам. Сегодня, когда многие туристы попадают в неприятные ситуации с туроператарами, с клубом Абсолют мы отдыхаем без всяких проблем. Спасибо большое за такое отношение к клиентам! Здоровья вам, дорогие, и удачи во всем! Семья Сафоновых, г.Воронеж. С Абсолютом отдыхаем уже несколько лет, все устраивает.

13.08.2019 | положительный отзыв
Наша семья совершила поездку во Вьетнам в город Фантьет из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Наша семья совершила поездку во Вьетнам в город Фантьет:
Наша семья совершила поездку во Вьетнам в город Фантьет (Муйне). Неделя в Ocean Vista очень понравилась, остались приятные впечатления после отдыха. Внимательный персонал, обслуживание номеров, завтраки в ресторане, всё было на высшем уровне. Закрепленный гид Горная Татьяна очень подробно рассказала об вьетнамской культуре, местной жизни и везде сопровождала нас на экскурсиях. За что мы очень благодарны ей. У нас осталось хорошее мнение и настроение после поездки. Мы благодарны клубу Абсолют за проведенный отдых и надеемся на дальнейший отдых с данной компанией!!! -

04.07.2019 | положительный отзыв
Вот мы и вернулись с Испании! Загорелые, довольные! из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Вот мы и вернулись с Испании! Загорелые, довольные! :
Вот мы и вернулись с Испании! Загорелые, довольные! Наш очередной медовый отпуск! Впервые в Андалусии с клубом Абсолют. Тишина,покой, море,цветы, люди, собаки,кошки, птицы, супермаркет с большим набором продуктов, фруктов, овощей, рыбы, креветок и кальмаров… Добавить уже ничего не хочется! Небольшой шок от нудистского пляжа, но он далеко по пляжу…, ”границ” не нарушают… Но! Очень приятно голышом купаться в теплом утреннем море! Попали на межсезонье… Туалеты еще не открыты, спасателей первую неделю не было… и людей мало. Вторая неделя отличалась и погодой, и людей резко стало поболее. Большинство за испанцами, немного немцев, англичан, французов. Слышно и украинскую, и русскую речь. В ресторанах меню лишь англ и исп языком. Сам отель выглядит отлично! в виде особнячков белоснежных в цветах! Добрались с Аликанте автобусом до г.Вера и такси до отеля. Дешево и удобно! Добрались с Аликанте автобусом до г.Вера и такси до отеля. Дешево и удобно!

17.06.2019 | положительный отзыв
С Абсолютом отдыхаем уже несколько лет, все устраивает из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

С Абсолютом отдыхаем уже несколько лет, все устраивает:
С Абсолютом отдыхаем уже несколько лет, все устраивает. Очень хочу поблагодарить сотрудников отдела по работе с клиентами Петрясову Ирину и Амалию, нашего персонального менеджера. Очень внимательные и добросовестные и душой радеют за каждого клиента, порой готовы угодить всем капризам клиентам. Сегодня, когда многие туристы попадают в неприятные ситуации с туроператарами, с клубом Абсолют мы отдыхаем без всяких проблем. Спасибо большое за такое отношение к клиентам! Здоровья вам, дорогие и удачи во всем! Семья Сафоновых, г. Воронеж Спасибо большое за такое отношение к клиентам! Здоровья вам, дорогие и удачи во всем! Семья Сафоновых, г. Воронеж

10.06.2019 | положительный отзыв
Являемся клиентами Компании Absolute с 2011 г. из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Являемся клиентами Компании Absolute с 2011 г. :
Являемся клиентами Компании Absolute с 2011 г. За прошедший период неоднократно пользовались Вашими услугами неизменно высокого качества! Выражаем благодарность за долгосрочное сотрудничество, индивидуальный подход в решении сложных задач, высокую степень клиентоориентированности! Желаем дальнейших успехов в работе и воплощения всех ваших планов! Желаем дальнейших успехов в работе и воплощения всех ваших планов!

03.05.2019 | положительный отзыв
добрый вечер всем! Я Александр, мы с женой члены клуба из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

добрый вечер всем! Я Александр, мы с женой члены клуба:
добрый вечер всем! Я Александр, мы с женой члены клуба АБСОЛЮТ с 2012 года, стали членами клуба на Тенерифе и очень этому рады. Нас встретила гид Ингрид, с которой мы до сих пор на связи, в офисе мы попали в дружелюбный,внимательный,понимающий коллектив. Все объяснили показали дали несколько дней обдумать и принять решение которому мы рады. В последующие годы мы просто за ранее, через Московский офис АБСОЛЮТ там наши мененджеры Амалия, Светлана, Татьяна отзывчивые, вежливые, готовые помочь не смотря на общение по телефону или на почте нета, бронировали отель, ставили визы, покупали авиабилеты и это все через АБСОЛЮТ. АБСОЛЮТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ абсолютно. АБСОЛЮТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ абсолютно.

17.12.2018 | положительный отзыв
Мы, семья Саттыгуловых, отдыхали в Италии из города Римини о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Мы, семья Саттыгуловых, отдыхали в Италии :
Мы, семья Саттыгуловых, отдыхали в Италии в 4х- звездночном отеле Терминус от компании «Абсолют» с 25 августа по 01 сентября 2018 г. Особенно хочется отметить нашего индивидуального представителя Юлию, как очень отзывчивого, профессионального, коммуникабельного сотрудника. Благодаря компании «Абсолют», наш отдых был организован на высшем уровне, начиная от встречи в аэропорту русскоговорящим сотрудником, что нам особенно важно, т. к. итальянским языком не владеем. Апартаментами мы остались очень довольны, есть все, что нужно семье: кухня полностью оборудованная посудой, техникой, замечательная ванная комната. Отдельное спасибо хочется сказать за сказочный вид из окон на побережье Адриатического моря. Также компания «Абсолют» предложила на выбор несколько экскурсий, из которых мы выбрали путешествие в Венецию — это было незабываемо, впечатления остались на всю жизнь, все было учтено до мелочей, благодаря чему, поездка прошла идеально, Юля была с нами и поэтому мы чувствовали себя еще более комфортно. Поездка прошла идеально, Юля была с нами и поэтому мы чувствовали себя еще более комфортно.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клубный отдых, клуб "Абсолют". Absolute Vacation Club

Недавно вернулись из двухнедельного отпуска (Пхукет). Все понравилось. Очень хотим отметить работу наших сопровождающих из Абсолюта, это Людмила и Валерий Малько. Они окружили нас заботой и вниманием, показали интересные места на курорте, очень профессионально и интересно Валерий проводил все экскурсии. Мы узнали много нового о Пхукете и Тайланде. Всегда пунктуальные, доброжелательные, с хорошим настроением они на протяжении всего нашего отпуска были рядом с нами и нам это очень нравилось! Уезжать не хотелось. Вернулись с чувством будто были в гостях у родственников. Думаем, что руководство нашего клуба обязательно отметит и оценит работу этих сотрудников.

Россия, Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602 номер телефона не указан сайт не указан