01.04.2013 | отрицательный отзыв
Metro, газета - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работа в газете Метро - это самый настоящий ад. Доробатываю там до лета по личным причинам и больше ни ногой. главный начальник Борис Коношенко явный шизофреник с навязчивыми идеями. Всех заставляет учить английский язык типо чтобы все было как на западе, Дикие штрафы за малейшее нарушение распорядка. Задержишься в туалете на лишнюю минуту - получай штраф. А как он достал со своими бизнес шоу! Борис Коношенко - неудавшийся театральный режиссер, ему теперь хочется превратить жизнь в оперету! Заставляет танцевать, читать стишки перед клиентами. Кто отказывается - на выход. Говорят в ПЕтербурге откуда он пришел было еще хуже. Питерцы! Заберите своего клоуна назад!. МАло того - постоянная грызня среди менеджеров, неразбериха с клиентской базой. И все друг на друга стучат! А самое замечательное, что КАЖДЫЙ МЕСЯЦ обманывают с деньгами!!

28.08.2013 | отрицательный отзыв
Metro, газета - отзыв пользователя ирина смирнова о работе в компании

ирина смирнова:
ЛЮДИ! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ РАСПРОСТРАНИТЕЛЯМИ ГАЗЕТ ИМЕННО МЕТРО!!!!!! МОЙ ДЕДУШКА УСТРОИЛСЯ НА МЕТРО МОЛОДЕЖНОЕ РАЗДАВАТЬ ГАЗЕТЫ , А ЕМУ ВМЕСТО ГАЗЕТ ПИХАЮТ КАКИЕ ТО РЕКЛАМЫ НЕПОНЯТНЫЕ ТО ЧТО ОН ОТКАЗАЛСЯ ЕГО УВОЛИЛИ ОПЕРАТОР ДАЖЕ НЕ ВЫСЛУШАВ ВЫПРОВОДИЛА СО ((((СВОЕГО ЛИЧНОГО КАБИНЕТА)))))) НЕ ОБЬЯСНИВ ПРИЧИНУ,А БРИГАДИР ЕМУ СКАЗАЛА ЭТО НЕ ТВОЯ РАБОТА РАЗДАВАТЬ РЕКЛАМЫ! ЗАРПЛАТУ ЗА ИЮНЬ МЕСЯЦ ВЫПЛАТИТЬ НЕ МОГУТ А СЕГОДНЯ УЖЕ 28 08 2013 ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ И НАУЧИТЬ РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ ,А У НИХ ОТНОШЕНИЕ ИМЕННО КТО ПРИНИМАЕТ НА РАБОТУ КАК К СОБАКАМ ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ К ((((КОНТОРЕ)))) ШАРАЖКИНОЙ А БОЛЬШЕ НИКАК НЕ НАЗВАТЬ

27.09.2013 | отрицательный отзыв
Metro, газета - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никогда не устраивайтесь в газету метро на распространение газет!!!! Работал честно без косяков. Зарплату давать не хотят!!! Видите ли у ни финансы ограниченные. Хах смешно даже. За зарплатой можно бегать и месяц и два все равно не дадут. Все время одно и тоже приходите завтра, приходите через неделю. Безобразие полное!!!

11.12.2013 | отрицательный отзыв
Metro, газета - отзыв пользователя Галина Мосина о работе в компании

Галина Мосина:
Устроилась на работу по объявлению "Работай рядом с домом"№ 42 (159) от 11-17 ноября 2013. В объявлении было написано - раздатчик газет обязанности: работа по раздаче газет ВНУТРИ метро. Требования: без ограничений, граждане СНГ, возраст любой. Условия: работа ПОСТОЯННАЯ в солидной компании КАЖДЫЙ день, суббота, воскресенье - выходной. С 7 до 11 утра. Оплата 500 руб в день, оплата СТАБИЛЬНАЯ, раз в неделю. Метро Домодедовская, тел. 8 4957759212. На самом деле оказалось: 1. Офис находится не на метро Домодедовская, а на метро Алексеевская по адресу: улица Павла Корчагина, дом 2А. 2. Первые три дня работала на станции метро Пражская, раздавала газету METRO и рекламу в подземном переходе, из которого меня выгоняли на улицу. 3. Потом предложили раздавать газету на станции метро "Университет", от которой я отказалась, так как ехать на работу пришлось бы более 1часа 15 минут. Это разве работа РЯДОМ С ДОМОМ? 4. На следующей неделе предложили раздавать газету на станции метро "Сходненская", несмотря на то, что это далеко от дома, я согласилась. Но работа сорвалась, так как не был готов тираж рекламных объявлений. Так какая же это ПОСТОЯННАЯ

27.02.2014 | отрицательный отзыв
Metro, газета - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Пытались сотрудничать с этим безответственным клиентом. Документы со своей стороны не передали, оплату не провели, хотя божились что все выполнено в срок, за 12 часов до старта акции, сместили график на один день. На утро,СЕРГЕЙ ТРУХАНОВ МЕНЕДЖЕР ОТДЕЛА РАСПРОСТРАНЕНИЯ не отвечал на телефонные звонки/почту/городской. В итоге 20 человек, которых мы подрядили на акцию тупо зря прокатались к нам в офис. БЕЗ 100% ПРЕДОПЛАТЫ НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ!!!

16.03.2014 | отрицательный отзыв
Metro, газета - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

договор подряда на испытательном сроке заключают задним числом ежемесячно, то есть если не доработаешь пару дней вообще ничего не получишь, ничего ведь не подписано. Премию к мизерному окладу платят только если полностью выполняешь план, состоящий из нескольких пунктов. Компании нужны негры, которые набивают базу и отваливают из-за низкой зарплаты

17.01.2022
Газета Metro

Приехала на собеседование на ассистента в отдел продаж. На собеседование пришла [О.] менеджер по кадрам и коммерческий директор. Дорогая компания, что с вашим коммерческим директором, она словно с хорошей вечеринки вернулась, вид мягко говоря, не первой свежести. Разговаривала она через силу, два слова не могла нормально связать и ответить на мои вопросы. Вообще она была дико удивлена, что ей задали Подробнее>>

25.09.2021
БИЗНЕС Онлайн, Деловая электронная газета

Это не работа, это цирк с дрессированными животными.Работа по 10 12 часов в сутки, даже на тех должностях, где указана пятидневка. И днём и ночью, и в выходные тебе трезвонят по разнообразным экстренным запросам "шефа" (разного уровня адекватности). Насильно прививают то от гриппа, то от ковида. Каждый месяц штрафы: ты не так услышал задачу, ты тупой. Каждый раз пишешь странные Подробнее>>

20.09.2021
Газета Metro

фактически идет переработка. считается что работают распространители с 7.00 до 11.00, а на самом деле надо приехать к подвозу газет(это 6.25, а то и 6.10) и работать до 11 час.. Я предупредила менеджера [К.] о том, что не буду работать за 10 дней до завершения работы. Прошла неделя, а заработок за 2 недели мне не перечислен. На звонки не отвечает,

14.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе газета Биржа вакансий

Как только начинаешь зарабатывать деньги больше 15 000, обрезают з.п , начинают задерживать, мотивируют, что нужно платить за тираж ( а он вместо 200 000 заявленных опущен до 15 000!!!!), нужно платить за аренду, мало рекламы собрано, нужно платить информационному отделу и т.д Клиенты жалуются, что нет звонков и ты понимаешь, что нагло им врешь, будто газета работает 200 000 тиражом. Распространителей 10 человек на всю Москву наберется и то один запил, другой заболел - не вышел. Коллектив девчонок хороший, научились понимать друг друга. Начальство, когда есть деньги и не платит, тогда только смеется над нами дураками:"Вы здесь, значит вас устраивает, что мы не платим. Кому не нравится, можете уходить!" . Когда нет денег на счету: "Ну, вы понимаете, нужно платить за аренду, за тираж, распространителям. Ну вы потерпите. Мы вам обязательно выплатим" Многие уходили сами, так до сих пор ... Подробнее>>