06.09.2017 | отрицательный отзыв

aljonanovic:
Была постоянной пациенткой «21 века», теперь не пойду сюда даже сдавать анализы. Столкнулась с некомпетентными врачами и не уверена, что это не произойдёт снова. Пишу отзыв не ради разборок (нужно было их устраивать раньше), а чтобы предупредить других. Была у двух ЛОР-врачей. Якубенко Максим Григорьевич поставил диагноз «Острый назофарингит», Смерницкая Надежда Александровна — «Острый риносинусит», «Острый фарингит», «Двусторонний туботит». Обоих врачей проинформировала, что 3 года назад на МРТ была видна маленькая киста левой пазухи. Оба выписали капли. На втором приеме Смерницкая Надежда сказала, что я здорова, и она не знает, что со мной делать. Итог: дошла до нормальных врачей, сразу назначили КТ, киста занимает почти всю левую пазуху. Сделали операцию. Мой совет: лучше сразу идти к специалистам, а не надеяться, что повезёт в «21 веке». Для меня доверие этим врачам обернулось впустую потраченными деньгами, временем и нервами.

11.09.2017 | отрицательный отзыв

Ирина Казанцева:
Была с маленьким (5 месяцев) ребёнком в xx1 веке на Гастелло 22, доктор ЛОР высшей категории Смерницкая Надежда осмотрела ребёнка,осмотр проводился 5-7 мин(ушки,горло,носик)-диагноз здоров.После чего мы пошли к педиатру - доктор обнаружил красное горло,болезнь одного ушка и тд.Вопрос как врач высшей категории осматривает ребёнка и не видит....За что я заплатила 2700 руб?!Больше никогда не пойду в эту клинику и вам мамочки не советую...Деньги платим не понятно за что...

17.09.2017

abizat:
Хочу оставить отзыв врачу- неврологу Попову, который отказал выписать мне больничный. Жаловалась я на онемение в руки и мигрень. Отказал, он мне так как лечение мне уже начали и мне должно уже быть лучше. Хотя это не так.

29.09.2017 | отрицательный отзыв

Kalisa1188:
21 ВЕК разочаровал, специалисты отсиживают свои деньги. Ходили с сыном к аллергологу Юлии Олеговны Зайцевой , крайне не рекомендую, никакой специалист. Лечения не назначила , осмотрела и дала какие- то дурацкие рекомендации.

05.10.2017 | отрицательный отзыв

Nytsik:
Обращалась в мед центр по адресу проспект Маршака 4 по ДМС. В первый раз я пришла продлевать больничный лист, и меня приняла терапевт Ильницкая Ольга Вячеславовна. Замечательный доктор: все рассказывала, все выслушала, все осмотрела, все объяснила и все назначила. Сдала анализы и УЗИ. Обратилась туда же для закрытия больничного листа и для заключения обследований. Попала к «терапевту» Александровой Елене Владимировне. Хуже «доктора» не встречала! Наплевательское отношение к клиенту. Не могла ответить ни на один мой вопрос. На оставшиеся симптомы - температура, головная боль, низкое давление и кашель с насморком она ответила «угу, ясно». Назначила обследования непонятные. На вопросы что? зачем? и почему? отправила на рецепцию, сказала, что там все расскажут. На рецепции сказали, что они не знают что это такое и что могут записать только на эти обследования и анализы. Вдобавок испортили больничный лист и начали какой-то листок пихать (чтобы я передала его работодателю), и говорить, что это нормально (Нормально - это неправильный и испорченный больничный лист?? Я, как специалист отдела кадров, знаю, что это ненормально и что бухгалтерия такого не примет). Пошла опять к доктору, она начала возмущаться, что она мне все объяснила. Я, как пациент, хочу знать ЧТО

18.10.2017 | отрицательный отзыв

Леонид Ефимов:
Цены фантастические , космос, начиная с банального первичного приема обычного врача не говоря уже о квалификации врачей . Не рекомендую этот медицинский центр никому.

31.10.2017 | отрицательный отзыв

Dusha2859:
30.10.17 в клинике на Моравском переулке медсестра прокапала капельницу вместо положенных 40-60 минут за 30 минут. Эти лекарства нельзя так быстро капать, чтобы резко сосуды не расширять. Теперь жуткая головная боль, которую не понятно как снимать и отмена следующих 4 капельниц. Ночью атаки с отниманием левой потом правой части туловища. Хочется, чтобы сотруднику было объяснено, какое время какое лекарство положено капать.

02.11.2017 | положительный отзыв

Анна Сабурова:
Хочу выразить огромную благодарность врачу акушеру-гинекологу Журавиной Ю.В. ,работающей на Щербакова 11. Врач приняла меня в свободное окошко, до моего приема было еще 3 часа. Необходима была диагностика внематочной беременности . Врач очень внимательно и по человечески отнеслись к нашей с мужем проблеме, дала советы по дальнейшей операции и госпитализации в больницу. Вызвали скорую помощь в клинике. Благодаря заключению врача, через 3 часа я была уже на операции, перед этим я в больнице пролежала 2 дня и "ждала разрыва маточной трубы"(( На следующий день врач позвонила мне, спросила о моем самочувствии, за что ей отдельное спасибо!! Вы самый настоящий врач! Спасибо!

05.11.2017 | отрицательный отзыв

matveeva1994.e:
Неуважительное отношение администраторов к своим клиентам на коллонтай 4. Смеяться над клиентом - признак некомпетентности и невоспитанности!!!

08.11.2017 | положительный отзыв

Анастасия:
Передаю большую благодарность гинекологу-эндокринологу Яне Борисовне Александровой! На протяжении двух лет она мой любимый гинеколог. Попала к ней, когда несколько лет не могла забеременеть. Лечилась почти год, Яна Борисовна очень внимательно отнеслась к моей проблеме, поддерживала, подбирала лечение, с ней я смогла наконец забеременеть. Всю беременность до родов наблюдалась у нее же. Спасибо за неравнодушное отношение и профессионализм.