22.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в АЗС Irbis (Россия, Афонино) - Ужасная организация

График, ЗП, отношения руководства. Работа оператора это рабство, 12 часов на ногах, платят только за 11, час перерыв должен быть, которого нет по факту, заменять на это время некому. Зарплата маленькая. Ужасное отношение руководства, постоянные аттестации, зарплата зависит от проданного кофе.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
АЗС Комплект

Коллектив [censored] по другому не скажешь. Рука руку моет, короче. Так же в организации на каждом шагу кричат о возможности расти, реализовать себя. По факту тупо заставляют проходить дурацкие тренинги личностного роста (у собственника фирмы какая то маниакальная помешанность на них). Зп низкая, очень низкая. Если хотите потерять время за маленькую зп, вам сюда)
Возможность отпроситься с работы без проблем либо работать удаленно, если возникла такая потребность

16.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦТО АЗС

Зарплата копейки. Не начисляют, а делят.И те задерживают. Потому и остались одни пенсионеры. С командировочными и суточными кидают. Говорят, что зп белая, а отчислений в Пенсионный нет. Предприятие в долгах по уши. Господа, если задумали развалить организацию, так пора уже, 4-й год пошел!!!
Вывеска на здании красивая.

04.06.2023 | положительный отзыв
АЗС Эталон

Я наполнитель баллонов на АЗС, работа спокойная, свои обязанности я знаю, а лишнего и не требуют. Зарплату платят исправно по графику. Меня устраивает.

12.05.2023 | положительный отзыв
Работа в АЗС Эталон      отзывы сотрудников

Работаю оператором уже несколько месяцев. Мне очень подходит график, работа для меня не сложная. Нравится коллектив, все очень душевные люди, редко такое встретишь :) Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Работа в АЗС Эталон      отзывы

Полгода назад устроился на Эталон заправшиком, пока всем доволен. Время прерваться, отдохнуть и пообедать есть. Зп кстати уже однажды поднимали, ребята что работают подольше говорят что тут такое регулярно. В общем всё устраивает, работы много, но по-другому у нас нормальных денег не заработать. Подробнее>>

31.05.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО "Транс АЗС"

Бензин дерьмо, машина едет одно название Дмитриев Михаил как колхозник, не вызывает уважения, коллектив как кошка с собакой, уволили и слава богу, не ходите даже в ту сторону, заправочную станцию обьезжайте

28.05.2023 | положительный отзыв
АЗС Эталон

С прошлой весны работаю в Эталоне оператором АЗС. Зарплату пересмотрели в этом году и как говорят коллеги пересматривают ежегодно. Есть ДМС, льготный отпуск. Какое-то время я работала одна, было непросто, но потом мне нашли дневного оператора на АЗС, почти всю работу с товаром закрывает она.

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Газпром нефть АЗС

Устраиваешься оператором, а по факту и уборщик, и сотрудник склада, и охранник, иногда и заправщик. Работаешь по 12 часов на ногах, в том числе ночные смены, без охраны. Кто только не приходит, всем надо улыбаться и перед всеми извиняться. Иначе если поставят плохую оценку в мобильном приложении, то останешься без премии. Премия - это основной заработок, он составляет 70%. Здесь очень любят лишать тебя денег. Конкретно на моей станции еще и начальник вместе с замом не опытные, сидят кушают в кабинете, когда могут закрыть недостачу. В итоге неделю этот вопрос ...
Их очень и очень мало. Наверное, только заработная плата в СПБ без образования - 50 т.р.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Азс Тебойл

Не рекомендую рабртать в Тебоил , работников не хватает , у людей переработки , странно что компанию не проверяют . Деньни получают те кто не работает и близок к руководству . Начальство ретельеры и управляюшие заставляют и продавцов кассиров и заправщиков продавать дорогой бензин , перекрывая этим дешеввй .Продажи аи 92 и обычного аи 95 на заправках не купить , люди зляться покупая дорогой бензин . Управляюшие учат не гласно как это делать сотрудникам ставя планы продаж дорого бензина выше .Но когда проверки с Лукойла , то в продаже ...