29.10.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Ольга Калинина

Ольга Калинина:
  Долго не могла отыскать нормальную удалённую работу, к этому колл центру тоже первое время относилась с сомнением, но после получения зарплаты изменила своё отношение. Заработать можно, как и на обычной полноценной работе, но для этого работать придётся много, в целом как и на других работах. Чем больше звонков совершишь и чем лучше выполнишь план, тем больше зарплата, поэтому всё зависит лишь от желания и времени. Зарплату платят стабильно, при перевыполнения плана начисляют денежные бонусы.

Нижний Новгород

10.11.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Отличная компания для работы на дому. Новичков обучают работе и не ругают за начальные ошибки. Коллектив всегда рад помочь или обьяснить интересующий момент. Работаю уже около 2 месяцев и остались только положительные эмоции!

Иркутск

06.11.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Очень удобная работа, никуда выходить не надо. График для меня очень удобный. С коллективом общаюсь, отличные ребята, делятся советами с менее опытными работниками. Работой доволен!

Омск

28.10.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Подруга рассказала об открытой вакансии оператора саll-центра, которая сама работает в этой компании. У меня не было опыта работы на телефоне, но я всё равно решила попробовать. Новичков всему обучают, поэтому можно устроиться как я, главное уметь общаться с людьми и выучить шаблонные фразы для консультации клиентов по услугам интернет провайдера. Зарплата выходит приличная, если много и усердно работать, всё зависит от желания и потраченного времени.

Нижний Новгород

30.11.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Пока все нравится, в моей ситуации это наилучший вариант.
Мне всегда трудно было разговаривать с незнакомыми людьми по телефону, поэтому работа в колл-центре казалась невероятным развитием событий. Но так случилось, что нужна была работа на дому, решила попробовать. Оказалось, возможно все). Не последнюю роль в том, что у меня все неплохо получается, сыграли коллектив и руководство, которые помогли адаптироваться. ...

Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда, Анапа, Томск, Пермь, Рязань, Челябинск

24.10.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Валентин

Валентин:
  Для студента, вроде меня - работа неплохая. Хорошие условия, удобный график. При необходимости, всегда можно обратиться за помощью - коллектив достаточно сплоченный. По поводу зарплаты вопросов нет, начальство не скупится на бонусы и поощрения. Жаловаться не на что.

18.10.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Пошел сюда потому что тут есть нормальная система бонусов и самое главное это адекватное начальство. Работаю второй месяц, полет нормальный. Работать удаленно в такой сфере очень удобно. Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Алина, г Москва

Алина, г Москва:
Достоинства Работаю около двух месяцев, коллектив дружелюбный и отзывчивый, с начальством тоже проблем не возникало. Зарплату выдают всегда вовремя, без задержек. Сама работа не сложная, нужно лишь запоминать наиболее частые вопросы и ответы, чтобы консультировать клиентов об услугах компании. Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Евгения, г Москва

Евгения, г Москва:
Достоинства По определённым причинам мне доступна только дистанционная работа. Я работаю в колл-центре и эта должность меня полностью утраивает. Предпочитаю работать на результат, соответственно, заработок имею хороший) Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзывы о компании

Владимир, г. Хабаровск:
Достоинства Тут реально удобный график работы. При этом - работа на удаленке, з.п. - выше среднерыночной, адекватное начальство и нетоксичный коллектив. Так что в целом - работа хороша и даже очень Подробнее>>