17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Монтаж Строй Конструкция, ЗАО МСК

С сентября 2014 года ЗАО «МСК» не выплачивает зарплату своим сотрудникам! На все вопросы один ответ — нет денег, когда будут — неизвестно! При приёме на работу не показывают и не дают на руки Трудовой договор, ведётся двойная бухгалтерия! Отправляют в командировки без «командировочных»/суточных денег, т.е. живите за свои, а мы потом вам отдадим! Работал на объекте «Зенит-Арена». Сварочные работы Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Монтаж Спец Строй

Данная организация обманывает работников. Нанимает их по часовой оплате, а когда дело доходит до выплаты з/п, людей лишают КТУ. При заключении договора оплачивается указано что в командировку проезд оплачивает работодатель, но на самом деле, потом эти деньги высчитывают из зароботной платы. Директор: Игорь Александорович (тел. 9281260272; ул. Химиков 1). Обходите эту контору стороной. Обманывают! Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Спец Строй Монтаж

Десятки людей отработав по нескольку месяцов на фирмы ИнвестСтрой и Китиж-град,по договору с ООО спец строй монтаж За выполненные работы на строительстве жк Заречье,оплаты не произвела,финансирование прекратила оградила доступ на строительный объект ,люди остались без средств существованию ,а ведь они с разных регионов РФ,граждане РФ!!!!!!! Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Монтаж-Строй

Строительная компания Монтаж-Строй, Монтаж-Строй.Ресурс, Импульс, Торговый дом и все остальные компании, входящие в состав этого холдинга, - сборище мошенников, зарплату не выплачивают по 2 месяца, налоги не платятся в налоговую, пенсионный фонд, хотя подоходный налог из зарплаты удерживают. Зарплата состоит их 2-х частей - оклад + премия (100% от оклада), премию хотят - платят, хотят - не платят. Текучка жуткая, хорошие Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Строй комплект монтаж

Отработал на камчатке 2 месяца на кшурском газоконденсантное месторождении. Обещали 70 тыщ руб. в месяц заплатили 12 тыщ. руб. 1 - Директор Тарарыв Денис Викторович т 8 988 865 17 77. 2 - Директор Карасов Маульт Рамазанович т 8 914 623 48 07. Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Строй Комплект Монтаж

Живут припеваючи за счет рабочих, которых постоянно кормят сказками, что зарплата скоро уже вот-вот. Денис - наглый врун и очень жадный. Прислуживает им Овсепян Рубен. Ребята, сварные, монтажники, отделочники - фирма дырявая, кидают по-черному! Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Строй Газ Монтаж

Хочу оставить свой отзыв о этой компании. В общем шарашкина контора. Недобросовестная фирма по отношению к своим сотрудникам. Заставляют работать по 12 часов, переработку не оплачивают, вычитают с зарплаты какие-то накопительные в случае увольнения, но конечно же их никто не выплачивает. Оклад по договору 5 600 рублей. Конечно же уже по такому окладу можно сделать вывод о этой фирме. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Строй-Фрост - производство и монтаж под ключ гаражей из сэндвич-панелей. ...

Kulich:

Благодарен компании Строй-фрост за качественно построенный, смонтированный гараж из сэндвич-панелей, который теперь красуется у нас во дворе. Мне было важным, чтобы мой гараж простоял как можно дольше. Собирался гараж 6 дней, монтировался в стальной каркас. Утепленные сэндвич-панели, ворота и двери сделали свое дело, в гараже сухо, он довольно неплохо держит тепло. Планирую провести доп. отопление, которое будет поддерживать комфортную температуру терморегулятором. За счет этого будет минимальное потребление ээ. Но пока гараж без отопления, полностью меня устравает. Со сроками ни разу не нагрубили, все четко по договору, ни разу не отступили. Понравилось как работают их спецы: на строй площадке ни мата, ни лишнего мусора. Каждый знает своего дело. Вся работа проводилась под наблюдением из шефа. ... Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо рыбинск амур строй монтаж - Неблагонадежный партнер.

Неблагонадежный партнер. Невыполнение финансовых обязательств. Срыв сроков, затяжки по времени, отсутствие диалога по исправлению ситуации. Все переговоры велись с Лышень Олегом Владимировичем, человеком явно знающий электротехническую продукцию, поэтому и поверили как профессионалу …Мы должны были оплатить по договору 50%, но договорились оплатить 30% (как будто чувствовали) 350 000, 00 руб. Потом от нас стали требовать оплатить еще 20%, показывать фотографии продукции отказываются. Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)