03.06.2018
Отзыв : "Master Futures - школа трейдинга Алекса Грея"

школа Master Futures и мою жизнь к лучшему изменила, здесь не учат как обдурить, нет, здесь учат как увидеть что будет дальше, найти факторы и понять к чему они приведут в дальнейшем, вот истинная цель школы. Мне нравится как Алекс преподносит материал, все понятно, понял что раньше о трейдинге я и 10 процентов не знал.

Россия, Москва, Пресненский

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Master Futures - школа трейдинга Алекса Грея"

относил раньше себя к продвинутым новичкам, хотя после того как прошел обучение в школе Master Futures понял, что я был просто обычным новичком которому иногда на халяву удавалось денег заработать. Так как я не анализировал рынок, просто делал краткосрочные сделки. Алекс же показал, что главное видеть факторы влияния, и тогда будет все ок. Сейчас конечно не миллионер но на хлеб с маслом и икрой хватает.

Россия, Москва, Пресненский

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : пер. Яновского

БЛАГОДАРНОСТЬХочу сказать большое спасибо коллективу санаторий «Колос», за чуткое и внимательное отношение к отдыхающим.. особенно хочу отметить медицинских сестер, работающих на нарзанных ваннах Васильевой Ирине и шурупа Людмиле. Своим вниманием, отзывчивостью и добросовестным отношением они прибавляют здоровья. Большое Вам ВСЕМ СПАСИБО! Каменская С.Д. Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Алекса

Начал работать в «Зеленом саду» с пятого курса университета. Сначала на каникулах после четвертого, потом разрешили совмещать. Было, конечно, не очень легко, но справлялся. После окончания универа работаю на полную ставку. Пока уходить не планирую – все вполне устраивает. Тем более что есть куда расти! Из плюсов - хороший коллектив, четкая выплата ЗП, идут навстречу сотрудникам-студентам.
Было пару конфликтов в самом начале, но скорее по моей неопытности

15.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алекса о компании Томас Мюнц

Работаю в Salamander уже третий год и в принципе довольна работодателем. За все это время ни разу не было никаких проблем с задержками зарплаты. Более того, если просили выйти во время отпуска и кого-то подменить, то выход оплачивался. Теперь про сам отпуск: его длительность 31 день (а не 28 как в других фирмах) Эти три дополнительных дня для меня очень важны.
Это только кажется, что работать продавцом в магазине обуви легко. На самом деле ты целый день на ногах, иногда за целый день присядешь всего пару раз. Но привыкаешь ко всему))

08.10.2023 | отрицательный отзыв
22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алекса о компании Сберздоровье

Моя карьера тесно связана с компанией СберЗдоровье. Здесь я работаю не один год. Коллектив у нас дружный. Все сотрудники опытные, готовые помочь в нужное время. Я недавно была на больничном, все выплатили в полном объеме. Так что к этому претензий никаких. Отлично, что есть официальное трудоустройство.
нет здесь минусов

29.09.2020 | отрицательный отзыв
26.01.2017 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Алекса» о работе в компании

Алекса:
Работаю продавцом-консультантом, официально трудоустроена, вижу в этом только плюсы: полный соц пакет, фиксированная зарплата, а иногда и бонусы)) поднимают настроение.

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место

13.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Пальчики      отзыв сотрудника Алекса

Алекса:
Работаю на Бауманке, перешла с другого салона поближе к дому. Так что считая школу, видела три салона – везде похожие условия, так что это сетевой принцип а не случайность. Между коллегами ровные, дружелюбные отношения, новичков поддерживают наставники, они же следят за дисциплиной – форма, стерильность инструментов, и много чего еще. Я хочу тоже со временем стать наставником. А пока стараюсь учиться, как можно больше получить новых знаний, благо что возможностей к этому компания предост...авляет бесплатно. Подробнее>>