17.01.2016 | отрицательный отзыв
ВНИМАНИЕ КИДАЛЫ! ООО СТМ Санкт-Петербург, м. Кировский завод, пр. Стачек д.47, метро "Кировский завод",г.Тихвин

ООО «СТМ» они же ООО «АльфаТех». Проработал в данной шараге около года, экскаваторщиком. В первые 2 месяца платили. Потом начались задержки, а затем одни только «завтраки» и обещания «светлой жизни». Кинули кучу механизаторов, создали текучку, на чем собственно и наживаются. Директор(точнее один из..)-ДЕМИДОВ (имени его так и не запомнил)-редкостный упырь, постоянно уходил от контактов с работягами, избегая «ненужных вопрсов»ну и Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Завод базальтовой теплоизоляции - Завод убивает людей

Здравствуйте! Мы живём в г. Волгограде (Жилгородок). В двухстах метрах от наших жилых домов (двух, пяти и девятиэтажки) находится завод «Базальтовая теплоизоляция Волгоград». В 90-х годах этот завод был закрыт. Затем, перед открытием, руководство завода заявило оборудование с итальянскими фильтрами, а по факту было установлено другое оборудование. Экономя работу и так бестолковых фильтров, завод постоянно (минимум раз в неделю) производит выбросы в Подробнее>>

18.01.2024 | положительный отзыв
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзывы о работодателе

Как для первого опыта после вуза ОК. К наставнику прикрепят, косяки простят и исправят, покормят и зарплату дадут. Немношк душнят «деды», но это ж везде так. Не буду загадывать на сколько я тут останусь, но условия для старта в профессии хорошие. Страховки, питание, график адекватный.
Немношко душнят «деды»

25.03.2024 | положительный отзыв
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзывы о компании

Я вообще не собирался идти работать на завод. Но на практике оказался на Якоре и незаметно для себя втянулся. В этом виноваты нормальные ребята в учебном центре и адекватный мастер к которым попал. А потом я получил диплом и к нему полную неопределенность. В итоге помотался по собеседам и так и пришел на Якорь. На приеме честно сказали сколько буду получать. Цифры не сильно впечатляют. Но я уже знал что в других местах нулевому сотруднику предлагают еще меньше. Тем более радовало, что в ...ближайшей перспективе будет хороший рост. ...
Не столкнулся с таким

19.04.2024 | положительный отзыв
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзывы сотрудников

Всем здравствуйте, прочел множество отзывов на счет Якоря и честно, не понимаю хейта в сторону завода, так как изнутри знаю систему работы и не первый год являюсь сотрудником. Понимаю, что нет еще такого работодателя, на которого бы не жаловались, но искренне удивлен отзывам как кого то уволили без причины или насолили кому то. Пришел на завод вообще после колледжа, в руках инструмент только на практике давали подержать, но хотел зарабатывать свои деньги. Собеседование прошло быстро и бе...з воды, показали цеха, потом дали наставника, подтянули теорию и окунули в ...
Иногда большая загруженность, но не могу сказать, что это плохо, зп то капает

31.05.2024 | положительный отзыв
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзывы

Никогда не оставлял отзывы о месте работы. Но попался на глаза мой завод и решил написать пару слов. Я пришел сюда в 2015м после технаря. Летом на практику присылали на Якорь вот и явился сразу после армии. Считал конечно что на заводе нечего делать. Была мысль заняться небольшим бизнесом даже хотел. но денег не было ,а очень надо было регулярно получать зарплату. Пришел на завод, привык и все. Уже не думаю уходить. Вот почитал что деловые пишут. Мол заставляют заниматься не своим делом.... Это я не знаю что ...
Из минусов один тормоз в смене и еще новые рабочие ботинки жмут. Ботинки хотя бы можно поменять на складе.

26.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Псковский трансформаторный завод      отзыв сотрудника Иван

Прошел собеседование, перезвонили, взяли на испытательный срок. Отработал четыре дня, пока все нравится. Работа не сахар конечно прохлаждаться не получится. Коллектив хороший, сразу влился, помогают подсказывают новичку. Начальство тоже вроде адекватное. Зарплату обещают неплохую, если все так, как, то задержусь тут надолго.
Не нашел

29.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Псковский трансформаторный завод      отзыв сотрудника Дмитрий

По прошествии моих 4 месяцев работы на ПТЗ, хочу сказать, что это предприятие внушает уверенность в стабильное будущее. Работа организована хорошо, все при деле, никто не прохлаждается, зарплата всегда во время полном объеме и, что самое главное в белую. Пришлось сходить на больничный, получил все как положено. Коллектив хороший, все ребята с пониманием, помогают, если что-то не знаю, руководство справедливое и толковое. транспортом.
Негативных моментов нету

15.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Псковский трансформаторный завод      отзывы о работодателе

Меня быстро приняли в коллектив. Текучки кадров не заметил. В первый месяц все помогали мне и давали советы. Заработная плата выплачивается регулярно, выше среднего по городу даже. Льготы для сотрудников хорошие.
Для меня их нету

23.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Псковский трансформаторный завод      отзывы о компании

Работаю тут уже 2 года, никаких проблем, меня все устраивает. Зарабатная плата выше среднего, платят всегда четко))