14.01.2014 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сам не работал,работает друг) в должности ночного администратора 2 ночи раб.2 дня дома.Пока не жалуется вроде все нравится,но он пока стажер скоро на стажировку говорит в москву ну на тренинг)Такой важный стал говорит типа всех там дрючит)график стабилный говорит зарплата получил гдето 30 если не врет)

11.01.2014 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
В принципе, все что пишут в основном правда... Мой комментарий можно отнести как к минусу так и к плюсу, он скорее информационный. Станции в компании делятся на топовые и на малозарабатывающие. Если попал на топ, вряд-ли придется жаловаться, так как з/п перекроет все негодования и тяготы. З/п на топовых станциях реально достойная, график там как правило хороший и стабильный, так как проблем с персоналом не бывает. На таких станциях есть зам. заведующего, пом. товароведа, кладовщик и девчата работают больше, но их количество тоже в 2 раза больше. На станциях с низкой клиентурой, обязанности те же, з/п в 2 раза меньше, а начальникам смены приходиться еще тяжелее, они выполняют обязанности и кладовщика, и заправщика и пом. товороведа... На таких станциях чаще витает запах негатива, уныния, а отсюда и безразличие к работе. Если даже приходишь туда с большими планамии и амбициями то потом понимаешь что все зависит далеко не только от самого сотрудника. Так что про компанию Трасса не скажу плохо или хорошо, все зависит напрямую от конкретной станции!! Написал свой пост в категорию + так как не считаю это минусом

29.11.2013 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Андрей Быковский о работе в компании

Андрей Быковский:
Надежная компания. Работаю больше года, недавно получил повышение. З/п зависит от реалиции. Работа рядом с домом. Те кто пишет о компании плохие отзывы, мне Вас жалко. Ну отказали Вам, значит были косяки в прошлом. Если Вы не можете работать, то идите работать на какую нибудь другую работу. Зачем оставлять плохие отзывы, а главное надуманные?! По нашей компании могу сказать: 1. Продукция. В данный момент производство большинства выпечки на собственной Фабрике-Кухне. Выпечка привозится на станцию раз в 2 дня, после чего полностью списывается и утилизируется. За качеством товара постоянно следят как сотрудники АЗС так и внутренние проверки. 2. Работа Операторов-кассиров. Наши девочки умницы, кто хочет зарабатывать-тот работает. АЗС всегда поддерживается в чистоте. Кто-то писал про уборщиц, да их нет, девчата выполняют данную роль. Посмотрите со стороны клиентов, кого приятнее видеть молодую девушку или бабушку, которая наорет на Вас за то, что Вы прошли по тому месту где она помыла?! 3. З/П. Без задержек. Хочешь работать и зарабатывать бери больше смен. 4. Руководство. Да, иногда попадаются не очень хорошие заведующие. На моей АЗС меня все устраивает. Высшее руководство всегда дружелюбное.

05.11.2013 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя работаю о работе в компании

работаю:
Так получилось, что я долго на одном месте не задерживаюсь, как начинает наезжать руководство и работу валить немереную, сразу сваливаю. На фиг надо пахать, как рабы на плантации. Когда шла работать на АЗС ТРАССА, тоже думала долго не задержусь. И к своему великому удивлению, держусь уже четвертый год. Конечно же тяжело. Но девчонки у нас классные, да и работа интересная. Постоянно новые люди, постоянно в движении. Устаю, как собака, но и чувство удовлетворения есть. А че, в тепле, сыта и деньги во время платят. А то что целый день на ногах – так хто на что учился…)))) Говорила ж мне мама - учись..)) Кароче. Главное зарплату во время платят.

25.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК "ТРАССА"»

За все 5 лет, не нашел
Работаю в компании более 5 лет. Хороший и дружный коллектив. Достойная зарплата. Можно оформить топливную карту со скидкой. По результатам месяца за хорошую работу выплачивают премию. ... Подробнее>>

14.10.2013 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Читаю отзывы и удивляюсь. Какой народ у нас неблагодарный иль наивный. Все хотят ничего не делать и деньги получать. Но так, увы, не бывает. Вон европейцы вообще без длительных праздников (каникул) вкалывают. У них нет таких длинных новогодних и майских праздников. Собственно, к чему говорю. Работаю на азс, принадлежащей ТРАССА. Да, работы много, кручусь, как белка в колесе, некогда присесть, чаи-кофеи гонять. Так и зарабатываю прилично! И ЗП во время получаю. Многое могу себе позволить. На станции появились друзья. А то что руководство постоянно проверяет, так это нормально. А как иначе, этож наш менталитет. Если не проверять, все работать перестанут. Как там в поговорке: кот за двери, мыши в пляс. Если бы я был собственником какого-нибудь бизнеса, тоже бы глаз не спускал. Мы ж в России живем…

09.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо компания трасса

Безусловно, оскорбления со стороны руководства или отсутствие его поддержки никого не могут мотивировать, и думаю, что при любой зарплате рано или поздно наступит критический момент, когда работник перестанет терпеть это и уйдет».
Была зарплата))))) ... Подробнее>>

19.08.2013 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Рядом с домом. Если сравнивать с АЗС ТНК, BP, или Лукойл, то они и рядом не стояли с АЗС Трасса. Все кто тут ноют, это полные бездари и безмозглые девочки, которые хотят много зарабатывать, но при этом бегать каждые 15 минут курить и написать очередную смс своему парнишке! Или всю смену присидеть около окна и с огромным неудовольствием спросить у клента "Вам что?" Если бы у меня так спросили, я бы ответил "Плюнуть вам в лицо!!!"

09.05.2013 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Забудьте про ваши права по трудовому кодексу. Будьте готовы жить на работе.

01.04.2013 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Ангелина о работе в компании

Ангелина:
Прошла неделю обучения , впечатления больше , чем просто сказать положительные ! очень все интересно рассказывают) сегодня первый день вышла на стажировку , очень все понравилось ,коллектив прекрасный, всегда помогут если в чем то не можешь разобраться!