19.04.2012 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Сергей Алексеенков о работе в компании

Сергей Алексеенков:
Работа в офисе: много много много много тупой рутинной работы карьера - если умеете выживать, выслуживаться, когда то не скоро возможно. а вообще это только для своих повышение зп - невозможно 100%, она постепенно повышается на 2-3 тр в год, руководство ее держит абсолютно средней по рынку Семейная организация К руководству отношение как к сталину - атмосфера создана такая что их должны бояться, ведут себя высокомерно хотя их контору даже никто не знает Руководство - любят штрафовать, орать на персонал отношение к людям как к грязи приветствуют выпускников вузов и пенсионеров - им можно мало платить а вкалывать они будут как лошади - одним нужна работа без опыта, другие на пенсию не проживут На АЗС девочки кассиры получают очень мало, увольняют и штрафуют за любые мелочи вообще работа на азс как пребывание в лагере СС объезды осмотры работы азс каждую неделю по 3 раза раз в полгода устраивают экзамены в офисе для работников АЗС и охранников - кто не сдаст - увольнение Однажды на корпоративе в офисе

07.06.2012 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Почитав отрицательные отзывы про компанию Трасса, была обескуражена, придя на собеседование. Коллектив в отделе кадров спокойный, жизнерадостный и приветливый, ничего плохого сказать не могу.

19.06.2012 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя kissya о работе в компании

kissya:
Странно слышать такие плохие отзывы. Возможно в офисе действительно все так плохо, но на станции вполне себе ничего. Работаю начальником смены, зарплата достойная, даже очень, но и дрючат за нее соответственно. Хотите сидеть на жопе ровно и 50к получать, тогда вам точно не сюда. а если хотите работать и зарабатывать, то есть резон. Про офис ничего не могу сказать, там не работал

27.08.2012 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Про полный соцпакет забудьте, стоит вам пару раз заболеть, пишите заявление, так вам и скажут на АЗС. Больничный, кстати, не оплачивается, пока вы болеете, график меняется, и выходит, что это у вас выходные были. То же самое со сверхурочными, оплачиваются не по ТК, а в обычном одинарном размере. Теперь по пенсии. В ПФ они ничего не отчисляют, так что пенсия ваша не растёт. Вот так. Работаю давно, за свои слова отвечаю. Господа админы, если вы удалите этот мой отзыв, что ж, значит и ваш личный интерес в том, чтобы мозги людям пудрить.

28.08.2012 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
Работа для рабов одним словом за 30 тыс ты должен делать ВСЁ куча просроченного товара,огромное колличество выбрашенной выпечки,хлеба,на складах беспредел твориться! постоянно что то вычитывают,штрафуют и ещё девочки хотите варикоз,гоу на АЗС Трасса

15.09.2012 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Такое чувство, что положительные отзывы пишет сам персонал компании. Придя на собеседование на вакансию в ГК Трасса на Алтуфьевское ш., 35, стр. 1, пришлось ждать минут 10-15 прежде чем меня встретят. Собеседование проводил молодой человек - Александр. Сказал, что мне перезвонят через 2 рабочих дня в любом случае. В итоге, естественно, никакого звонка от работодателя не последовало. Сегодня на дворе уже сентябрь, а у них вакансия все еще не закрыта. Для интереса наблюдаю за вакансиями ГК Трасса с мая месяца - они все время обновляют свои вакансии, но непонятно почему? Или у них текучка большая, или отдел по подбору персонала боится, что их уволят, поэтому делает вид, что работает. Для интереса звонила в августе по поводу другой вакансии, которую также все время обновляют. На вопрос в связи с чем открыта вакансия, сказали, что сотрудник уволился. Возможно, и уволился, возможно, отдел по подбору персонала "работу работает". Идти, или не идти в эту компанию, решать вам. Но я бы сторонилась таких компаний. Если бы я ждала от них звонка, и надеялась у них работать, все еще сидела бы без работы...

26.09.2012 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Рина о работе в компании

Рина:
Девочки операторы-кассиры должны своими руками заработать и на себя, и на весь десятиэтажный офис на Алтушке. Отношение, как к рабам, да ещё и депримируют за всё. В тренинг-центре учат так, что думаешь, что там всё хорошо и цивильно, а на самом деле куча просрочки и хот-доги отвратительные. Начальство стоит над тобой и одним взглядом готов убить, если не продашь эти хот-доги. Фу, жесть!А про службу безопасности вообще молчу... В группе на тренинге нас было более 30 человек,к концу третьей недели нас уже осталось 11...куда всех отсеили? Проматала кучу денег на дорогу,а толк?

12.10.2012 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Софья Кроманс о работе в компании

Софья Кроманс:
Знакомство с этой организацией у меня закончилось между первым и вторым собеседованием. Еще по дороге на первое собеседование, в лифте 10-этажного офиса, меня спросил какой то мужчина: в Трассу на собеседование? Я ответила: да. Он говорит: сочувствую. А я уже отсюда бегу! На вопрос: почему, он ответил коротко но ясно: бардак! Я как-то не придала значение, хотя и слегка насторожилась. Вероятно, сотрудника надо было основательно довести, чтобы он в лифте чужим людям высказывал что накипело! Первое собеседование было вполне штатным, если не считать огромную анкету на 3 листа, в которой спросили вообще обо всем, о чем только можно спросить. Адрес написать пришлось 4 раза, чувствуется сапожья рука составителя. На следущий день раздается звонок и мне сообщают, что руководитель хочет видеть меня срочно! Благо, живу недалеко, поехала. В качестве ориентира для поиска руководителя мне указали высотное здание "Вот прям за ним", как мне сказали. В итоге выяснилось что здание это вообще на другой стороне алтушки. Я шла по каким то рельсам, под мостом чтобы понять что это здание ВООБЩЕ не имеет никакого отношения к нужному месту. Зачем нужно было говорить про

17.10.2012 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Да прочитала большинство комментариев,абсолютная правда про всё!з/п хорошая только на больших Азс,а на маленьких чем больше вкалываешь тем меньше получишь,да и в выходные на подмены могут вытянуть!девочки должны делать всё,и печь и толчки отдраить и полы отмыть до блеска!график убойный,последний месяц работала у меня было 13 ночных смен и всего 4 дневные,из них 2 ночи работала одна с начальником смены и указаний оставили выше крыши перед объездом,как вам?!а если вы девочки молодые и рожать не собираетесь то не раздумывая можно идти туда,там по женски все органы оставить можно!ноги болят не переставая,вены у всех вздутие! про штрафы читала,не совсем так,штрафуют не за всё подряд,за просрочку да девочки в ответе,нач.смены часто за пустяки.Да и работа у мальчиков не такая уж и напряжная за 50к конфликты с клиентами разрулить,бензовоз принять,дать цу операторам,поставки отнести на склад,а девочки носятся не присев ни на минуту целый день!за 8 месяцев самое большое получила 27тысяч за смен 18,сегодня глянула сколько составляет накопительная часть нпф за период пока работала там и разочаровалась в компании ещё больше,сущие копейки и те которые перечислили один раз всего лишь! Работа там как в рабстве!а начальству всё мало

02.11.2012 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Конкретно на АЗС № 17 точно не надо работать, заведующий составляет график так, как удобно тем, с кем он видимо не только по работе пересекается, девочки которые работают давно, явно не примут в свой коллектив, а меняться сменами им постоянно надо, новеньких доводят до слез. Начальники смен, когда ты вкалываешь как проклятая по ночам, сидят играют на телефоне или в пасьянс.