01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК "ТРАССА"»

Есть вещи, которые мне не нравились: 1.Ежемесячная ревизия- когда нужно выходить в свой выходной и проводить почти весь день на работе. 2.Дамочки с каменными лицами проверяющие кассу: в конце концов нам закрывать смену и сдавать деньги по отчётам с кассы, если уж недостача, значит сами вкладываем.Я бы в коллективный договор примерно такой пункт внесла.Хотя они умнее и лучше знают как работать и зачем вообще это нужно. 3.Ну и отсутствие отпускных.Но с другой стороны выплачивают з/п во время отпуска , т.е. те же отпускные, но с отсрочкой.
Доброго времени суток! Почитала отзывы о компании и очень удивилась! То ли компания испортилась, то ли люди изменились.Я в своё время с большим сожалением увольнялась со станции, просто жизненная ситуация так сложилась,рада была бы вернуться, но второй раз уже не возьмут, да и возраст... На нашей станции всегда был порядок во всех отношениях, даже если кто-то кого-то недолюбливал на работе это никак ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК "ТРАССА"»

Штрафы есть, но не нужно преувеличивать их размер.
Пишу положительный отзыв, т.к. работаю в Трассе и уходить не собираюсь. Конечно правильно пишут, что если начальник попался сволочь, то пиши пропало. Но начальства в Трассе много. У меня вполне приличное. Да, честно было, как и в предыдущем отзыве, что в выходные в 7 утра подняли и на работу попросили выйти. Но и когда ребёнок у меня заболел, я тоже ... Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
Кто то уже писал что персонал в компании трасса - это рабы! Так вот это абсолютно так! Работа по 12 часов за смену и ВСЕГДА на ногах! За последний месяц с нашей станции уволилась около 50% персонала, соответственно нагрузки стало больше, а зарплаты ощутимо (даже слишком ощутимо) меньше. На других станциях ситуация такая же, работать некому, по этому еще и отправляют на другие станции. Бензин никто не оплачивает и если станция много дальше чем своя то расход сильно увеличивается. При всем при этом руководство открыто говорит - не нравится увольняйтесь! Это как новеньким так и отдавшим компании по 5 - 7 лет !!! С зарплатой как таковой тоже появились серьёзные проблемы, по мимо того что ее стало на три четверти меньше её еще и платить стали как им вздумается. То есть ее платят стабильно, каждый месяц по указанным числам с задержкой в день - два, НО суммы которые приходят УДИВЛЯЮТ даже видавших многое в этой жизни... К примеру - заработали вы за месяц 24 тысячи рублей получите в зарплату 4 тысячи рублей и будьте довольны. Им плевать что у Вас ребенок, ипотека или кредит... у

16.12.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая зарплата,если работаешь на более менее топовой АЗС,подработки есть и оплачиваются+ за удаленность накидывают денег и бензином заправляют. Отрицательные стороны компании График в последнее время не стабильный,зп зависит от продаж,за ночные смены платят больше.В месяце есть два дня дежурных в них могут вызвать на работу.На АЗС ночью может приходить кучу разных фриков:нариков,бомжей,алкошни,воров .В основном спокойно.(опять же зависит от конкретного расположения азс) Есть люди на более высших должностях зазнавшихся и ведущие себя предвзято,пытаются корчить из себя "пупов" земли,придумывающие все более жесткие условия и из людей делая подопытных кроликов-пытаясь показать что их не зря назначили на более высокую должность.

22.11.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя КЛАДОВЩИК о работе в компании

КЛАДОВЩИК:
в каком-то отзыве увидел и соглашусь с этим, что кому только не лень, мнит о себе епать какую звезду, особенно после какого-то якобы повышения... отношение непосредственно на самой станции, со стороны, особенно зам.товароведа, просто ебан...истическое, у меня так было, как на других не знаю, но даже это можно было стерпеть, послав пару раз на х...уй. пытаться соблюдать чистоту и порядок, что там и требуют-это нереально, т.к. срут все в подрят и убирать это приходится постоянно, а сил на это просто не хватает. но и это можно взять в правило и тоже выполнять, но когда на 1 человека вешают инвентаризацию всего склада станции, а остальные демонстративно уходят домой, вот тут начинаешь задумываться, а оно тебе надо такое????!!!!!! жополизство конечно присутствует перед вышестоящим руководством, периодически приезжающих на станцию!!!!! ну а теперь о ДЕНЬГАХ!!!!!! при устройстве были обещаны просто огромные золотые горы, только не ленись работай, поднимай реализацию, носись как электровеник и т.д. получил первую з.п. и просто ОХУ..ЕЛ!!!!!!!! 36-37 где-то так, когда ожидал как минимум 50-60! как сказали за первый месяц никаких премий не начисляют, но за второй месяц ои обязательно будут. решил ещё отработать месяц, за

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК "ТРАССА"»

Основное название: ГК "ТРАССА" Сфера деятельности: Производство/поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда...) Сайт: www.trassagk.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Московская область Рейтинг компании: Рейтинг 2,51/5,0 Просмотры: 10 Всего отзывов: 174 Описание деятельности: Продажа топлива на АЗК Автор: Мария Елизарова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: оператор-кассир Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 9 = -9 Всего комментариев: 9 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Человек в очереди за бензином о работе в компании

Человек в очереди за бензином:
ЛЮДИ!!!! Да что же это творится. С нас деньги взяли, а бензин нам не заправили!!!! Ушли, бак открыли, оплатили, приходим - заправщик бак закручивает. Мы подумали, что уже заправил. Сели и уехали, разумеется не сразу обратили внимание, что бак не заполнен!!!! Представляете как откровенно обманывать стали!!! УЖАС! Будьте на чеку. А лучше пользуйтесь другими заправками.

12.04.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Vasya Vasin о работе в компании

Vasya Vasin:
Люди даже не думайте идти сюда, обман на каждом шагу .Был на собеседовании, прошел тренинг, обещали з.п от 45 000 и график 2/2 а в итоге 29500 при графике 2 день 2 ночь и потом 2 вых. Плюс 3 мес испытательный где понижающий коэф 0,85 .Ты пашешь как чернорабочий а у тебя еще и вычитывают 28 % с подоходным..Это как ваще нормально...Почему сразу такое не говорят.За все штрафы , проверки в оющем думайте сами

25.10.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Пишу в отрицательный блок, так как смотрю здесь это "модно"=)) Начну с того, что имя мое вымышленное и говорить с какой я станции не буду. Дабы не орали тут, что я жополиз или из отдела кадров. Да, мне оооочень многое тоже не устраивает и многое кажется абсурдным НО, ребята, вы работаете в частном и личном бизнесе! Поэтому вам так и говорят: "Не нравится, вали!" Неприятно, но это правда жизни. Открывайте свои компании и диктуйте там условия. Если вас напрямую оскорбляют или склоняют к каким либо неприличным действиям то да, об этом нужно говорить и жаловаться. Но опять же, при нормальном заведующем и начальнике смены этого не будет никогда (по крайней мере я, как НС сам бы призвал к ответу за подобные действия другого НС или даже заведующего, не боясь быть уволенным). Да, здесь часто не вникают в личные проблемы и переживания сотрудников, не ценят их труд и т.д. Но опять же, смотря на какую станцию попадете, далеко не все говноначальники на АЗС. Я бывал на очень многих АЗС на подработках и если там НС гондоны самоуверенные, я им примерно так и говорил,

24.10.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Всеми уважаемый о работе в компании

Всеми уважаемый:
Как много желчи бывает в руководителях, готовые за жополизство сделать немудреные вещи - продвигать долбанутых сотрудников. Вот вы говорите - кадры, кадры - бегают направо и налево ваши кадры, кака у вас тякучка, уууууу кака тякучка, говорю у вас. И про бумагу все прально - компания, оказыца, экономит, а то что по 300 копий снимать - по фиг. Да уж, на 7 этаже комнатушки - у собаки конура и то больше, все друг на друге. А если ты не начальник и не проработал там 2-3 года, хороший стул тебе не положен, хахахаха смехатура-то какая, я нимагу, это где такое видано, что субординация стульями измеряется. Караул. Но в этом вся ТРАССА! КАК НИ КРУТИ! А сотруднички там ваще - жесть. Всех по имени отчеству, все сквозь зубы базарють.Сидит молодка двадцатипятилетняя, а её уж по ФИО зовут, ржака! А как назовешь ее по ФИО - так она сразу нос свой поднимет (не-не не глаза) а нос! И не дай Бог перепутаешь отчество - оборжут! А кадры там даааааа - всем кадрам кадры!!! Особенно их Величиство. На рогатой козе не подъедешь. В глаза