21.12.2015 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень долго вешали "лапшу на уши" в одном из офисов в г. Санкт-Петербурге. После собеседования остались только негативные впечатления. Руководители компании просто "зажрались" . Рядовые сотрудники получают сущие копейки в этой "супер" страховой компании. Желаю этой СК скорейшего банкротства или отзыва лицензии.

06.03.2016 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Не платят агентам за работу. Комиссия за оформление полиса ОСАГО - ноль. Не приходите на работу в РЕСО, если не хотите пополнить армию бесплатных рабов. Руководство в Москве считает, что в регионах люди должны работать бесплатно.

03.05.2016 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания - отзыв работника «Ланькова» о работе в компании

Ланькова:
Встретила неуважение сотрудников и руководства, позерство руководства, заискивание сотрудников к руководству. Интересный факт: на компьютере в почту сотрудника может войти кто угодно. Так моя соработница, приходившая раньше меня на работу, пыталась подпортить мне отношения с моими коллегами по переписке (по работе). Исправляла и-мейл (куда я не единожды посылала письма) и отключила оповещение о том, что почта не доходит. Жаль, что я это поняла только анализируя прошедшее. И, кстати, было необъяснимое ощущение, что меня не хотят видеть в числе сотрудников. Дорогие работодатели! Если у Вас в компании работают такие наивные и добрые, как я, так скажите открытым текстом, что мне пора уйти Я тоже, в принципе, болото не люблю.

01.11.2016 | отрицательный отзыв

Начальник ПУ-самодур-всегда всем недоволен. Жестко нарушает ТК РФ- объёмом работы заставляет перерабатывать, болеть не разрешает в принципе (с гайморитом и температурой 40 заставляет работать), если приносишь больничный лист-орет и заставляет писать по собственному. Работники для него как роботы. Зато к своим-зятю и дочери совсем по другому относится-им и заболеть можно, и на прием ко врачу посреди рабочего дня сходить, и машину помыть и с шефом по магазинам прокатиться. Волбще в Ресо система родства широко распространена-все кому то родственнички-вот им в Ресо не просто хорошо, а замечательно. Премии тоже в основном все свои получают, хотя работы как таковой от них не видно-сидят в кабинете, делают рабочий вид и курят электронные сигареты, шеф это все видит, но значения не придает, только в кабинет к себе потом зовет и конверты с премиями вручает, а остальные "сосут".

30.01.2015 | положительный отзыв

Мария:
Отличная страховая компания. Мы сотрудничаем уже долгое время. Все вопросы решаются оперативно и качественно. По моторному страхованию - лучшие в городе. Всегда идут навстречу клиенту. Если Вы хотите иметь надежного страховщика, который не исчезнет, собрав страховую премию, то обращайтесь в Ресо. И, конечно, уровень обслуживания у них высокий, никто не хамит, допы не навязывает. Всем советую.

08.06.2015 | положительный отзыв

lazar.1968:
Есть не большие заморочки с ними при выплатах, но в целом очень не плохая компания. У них получал всего две выплаты по КАСКО. Стоимость не сильно большая, хотя есть и дешевле.

14.07.2015 | положительный отзыв

Μихаил Βишняков:
Страхуюсь у них постоянно, было пару страховых случаев. Машину ремонтировали быстро, без каких-либо проволочек и проблем. Одна из немногих достойных страховых.

18.05.2016 | отрицательный отзыв

Yury Lozovoy:
Компания ресо гарантия. Не желает ремонтировать очевидные вещи, при том что у меня полис полное Каско. Сначала сервис ООО "МВМ" не произвел дефектовку внутренних повреждений (а был легкий удар в переднюю часть). Сделали ремонт капота и заменили бампер, а переднюю панель даже не смотрели. Попытались отдать мне машину с перекошеной мордой. Потом Ресо (их горе эксперты) месяц не могли дойти до МВМ (300м дальше по Непокоренных), чтобы лично посмотреть в чем дело. При этом сервис откровенно пытался уйти от ответа. Сделал некий отчет, что провел трассологию и дефектовку, но указал почему-то на погнутый усилитель бампера, а переднюю панель опять никак не озвучил! Пришлось забрать машину из сервис и показать ее экспертам Ресо напрямую. После этого была экспертиза с КарЭкс (кормушка от Ресо). Они наконец-то написали, что повреждена передняя панель, есть деформация арки колеса, замка капота, воздуховода. Все бы ничего, но по факту просто выплатили мне 6050р. Я радостный поехал на дилера (ООО "Аврора", а машина KIA Ceed 2010), и там меня еще больше обрадовали. Панель нельзя починить, а только замена. Элемент пластиковый, лопнул в 2 местах. Стоит 14тр!!! Плюс перебирать всю морду - еще 10тр. Плюс ремонт арки с частичной

03.04.2017 | отрицательный отзыв

Светлана Соколова:
В компании затягивают с ремонтом авто, хотя пакет документов собран уже давно, машина уже на СТО в разобранном состоянии, но вдруг чудом обнаружилось, что нет результатов мед. освидетельствования, про которое вообще и речи не было, иначе документ был бы давно предоставлен, но и акт освидетельствования предоставила, теперь жду, что ещё придумают. Ремонт затормозили быстро, а вот выдать разрешение на возобновление ремонта- не торопятся.

02.05.2017 | отрицательный отзыв

Анна Лельчук:
Будучи в отпуске заболел живот(нахожусь в положении),врачи которые осматривали естественно привязали боли к беременности и сделали все чтобы страховой выплаты не было.Представительство Ресо разочаровало,тянули время что пришлось самостоятельно оплатить все расходы и уехать восвояси. До конца отпуска так никто с нами не связался. Приехав домой и подав заново все имеющиеся документы мне прямо в офисе намекнули не ждать положительного решения,так как все расходы по беременности не страховой случай.Судя по договору вообще минимум причин(диагнозов)по которым вы можете затребовать компенсацию. А то что страховая заведомо отвезла в частный госпиталь и навязала пройти услуги в 10,а то и в 20 раз дороже,чем гос учреждение считаю нахальством,хотя при вызове врача в момент дискомфорта была обещана бесплатная помощь,несмотря на беременность,а так же бесплатный трансфер,в итоге ни того,ни другого получено не было. Будучи клиентом Ресо 9 лет впредь задумаюсь страховать ли что-то у них.Интересующие ответы на вопросы можно получить на [email protected]