12.05.2020
Дон-строй (группа компаний)

я одиночка, отработал и свалил. Не вожу дружбу и в десна не целуюсь, [censored] не лижу, руку жму тому кого уважаю. Работы до хрена, не работу предыдущих сотрудников кидают на вновь пришедших. Бюрократии больше чем объектов.Интереса работа не представляет, все у всех одно, где то работа поставлено четко и результативно, в Донстрое через анус, всем кому делать нечего сидят и Подробнее>>

22.08.2020
Дон-строй (группа компаний)

Элитные дома, комплексы, красиво, обертка это всё, а вот внутри дермище, такое дермище, такая вонь. Офис наполнен дебилами, переизбыток лимиты и угнетенных, кто то пытается что то делает, их единицы, но все губительно при таком руководстве. Профессионалы просто бегут из элитной компании. Есть сказка о самой крутой компании Донстрой, как царевна наглая и не умная, лезет в щели туалетных комнат, Подробнее>>

19.11.2018
Дон-строй (группа компаний) отзыв Тарас

Тарас:
  Не понимаю такого яростного негатива против руководства. Причем жалобы странные - придираются, делают замечания, нагружают. Ну да, мы же работать устроились, а не отдыхать. Руководители тоже люди, которые отвечают за себя и за весь отдел, так что им фактически полагается держать всех в ежовых руковицах. Говорю так, потому что сам занимал руководящую должность, правда не в ДС. Здесь еще не дослужился до поста руководителя. Но все впереди, надеюсь.

18.05.2020
Дон-строй (группа компаний)

Вы идеальный кандидат если у вас нет семьи ( и не предвидится с такой работой) и обладатель кредита, а лучше ипотеки..то есть раб...приезжий ...Компания изначально обманывает сотрудников при приеме на работу когда пишет, что максимально возможный уровень зп..А потом она и [censored] в оффер пишут минимум и со словами Возможно! ДонСтрой экономия затрат постоянно и на всем, то есть на Подробнее>>

27.01.2019
Дон-строй (группа компаний)

Может, вы сами там хамили всем подряд - и начальству, и рядовым сотрудникам, вот и жалуетесь теперь. Потому что я в Эксплуатации уже несколько лет работаю, отношения со всеми хорошие, руководство, даже если бывают спорные моменты, никогда не кричит, всегда уважительно относится.
Зп хорошая, отпуска, больничные - все чин по чину. График удобный. ...

16.11.2015
РДС Строй, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Перед прохождением испытательного срока было сказало, что зп 35000 руб, и месяц без трудоустройства. По окончании месяца, поставили перед фактом, что нетрудоустраивать будут ещё месяц, а зп 30000 руб. Коллектив неплохой, если только вас полностью устраивает постоянный мат и оскорбления коллег за их спиной. Кстати, грубо разговаривают даже в присутствии клиента. Напрочь отсутствует корпоративная культура.

Москва, Румянцево д (Румянцево), ст1 блок Б - 4 этаж, бизнес-парк Румянцево

28.07.2020
Дон-строй (группа компаний)

Не интересно, все делается быстрей, быстрей, скорей, скорей, качества нет и не может быть в условия полнейшего аврала. Никто не обязан за руки водить ну и просто нагружаться нового человека нельзя, так все свалят. На фига сидеть до ночи работать если тут тебе все больше и больше [censored] подкидывают. Начальники не мотивируют, тут с людьми не работают, пришёл и давай Подробнее>>

12.10.2021
Дон-строй (группа компаний)

Ужасные обманщики! На собеседовании будущая руководитель ирина мило улыбалась и врала о сумме зарплаты, а уже после долгой проверки сб на оформлении узнаёшь, что обещанная зп будет через месяц полтора, а пока только за копейки работать, и так у всего отдела, в котором постоянно текучка, как и во всей компании.Коллеги – хамло, плебеи и невежды, просерают свою жизнь на сплетни, Подробнее>>

16.08.2021
Дон-строй (группа компаний)

Столкнулся чернз общих знакомых с [Н.] н.в., очень «странная» женщина, совершенно не воспитанная. Нашла меня через общих наших знакомых по соцсетям. Звонок от неё был настолько настойчивый, насторожил сразу, какая то истеричная, так и оказалось, вроде компания позиционирует себя не истериками, опытными девелоперами, с красивыми баннерами и фасадной архитектурой, внутренней отделкой на высшем уровне. Безоткатно задаёт вопросы,

07.12.2018
Дон-строй (группа компаний) отзыв Игорь

Игорь:
  Работаю в юр.отделе. Попал после собеседования, которое проходит в два этапа - тесты(психологический и по специальности) и собственно беседа личная. Результат о принятии сообщили по телефону. Знаю от знакомого, что об отказе так же сообщают, что считаю большим плюсом, хоть не питаешь надежд пустых в ожидании. По самой работе претензий нет, обязанности стандартные для вакансии. сверх меры ничего не требуют и не грузят.