30.03.2022 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Женя

Женя:
  Соц пакет, оформелние по ТК, опалчиваемые отпуска, больничные, командировки. С этим проблем никаких нет, ни разу зп не задержали. Рост профессиональный есть, но тут по желанию, тебя никто не будет за уши тянуть, если ты хочешь сидеть ровно на своем стульчике и никакой лишней ответственности. Но если ты хочешь повышения, то как бы никто не будет против, если у тебя будет должный уровень.

10.03.2022 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Виктория

Виктория:
  Компания, честно сказать не для любителей легких денег. Здесь не получится тупо пол дня шишки пинать и получать нормальную зп. Получать хорошую зпшку можно, и очень даже реально, но только если проявишь себя как трудолюбивый человек. Поэтому все здесь профессионалы своего дела, уровень знаний у всех нереальный. И даже если приходит нулевый, но способный новенький из него сделают специлиста. Ну и коллектив лично у меня вот пушка. Корпроративы устраивают классные, треннинги всякиеда и в целом тут много штук для сплочения делают.

19.01.2022 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний)

Из минусов, которые тут перечисляли, соглашусь с тем, что большой объем работы и некоторые действительно перерабатывают, но все это компенсируется доплатами, премиями, вроде никто не обижен.
Изучал этот сайт месяц назад до трудоустройства, теперь могу поделиться и своим мнением. Работаю в офисе на Лобачевского, по началу было сложновато добираться, но с открытием станции Аминьевской проблема исчезла) В целом, пока мне все нравится, коллеги помогают во все погрузиться, атмосфера довольно доброжелательная, это не первая моя работа в сфере продаж, поэтому отдельно хочу выделить ...

31.12.2021
Дон-строй (группа компаний)

Ужасная непрофессиональная девушка HR.Начала грубить и колоть с первого шага ! Заявила, что на собеседование надо приходить в пиджаке, дав понять , что у меня плохой вид ! Дресс кода в компании я не заметила ! ( кроме руководителя в пиджаке )И плюс не знала географию России ! Низко и непрофессионально !Осадок остался не только от неё , а обо Подробнее>>

08.06.2020 | положительный отзыв

Роман:
Было парочку раз, когда думал об увольнении. Это было в самом начале моего трудоустройства, когда еще не было большого опыта работы в данной сфере. Но сейчас уже такого нет. Даже самые авральные дни переживаются, наоборот получаешь даже моральное удовлетворение, что вывез все задачи, сроки выдержал, в очередной раз доказал и себе, и руководству свой профессионализм. Тем более, тут я всегда знаю, что руководство это ценит и награждает, а не как обычно, пашешь за семерых ты, а повышают друга.

05.06.2020 | положительный отзыв

Марфа:
Работа не хуже и не лучше, чем в любой другой строительной компании. Куча документов, куча инфы, куча клиентов довольных и не очень. Чуть-чуть полегче было мне, пока работали с дома, без личного контакта. Но сейчас офисы официально открыты, так что снова будем с клиентами с глазу на глаз общаться. По зп ничего не могу сказать, однозначно выше, чем в кб каком-нибудь, но в целом для этой сферы рынка средняя. Но премия хорошая по результатам года.

28.05.2020 | положительный отзыв

Тарас:
Вам всегда и везде будет хорошо работаться, если вы задницу протирать не будете. Донстрой в этом плане как и все компании во всем мире. Все шишки валятся на тех, кто косячит и ленится, дедлайны не соблюдает, опаздывает.

москва

12.10.2021
Дон-строй (группа компаний)

Ужасные обманщики! На собеседовании будущая руководитель ирина мило улыбалась и врала о сумме зарплаты, а уже после долгой проверки сб на оформлении узнаёшь, что обещанная зп будет через месяц полтора, а пока только за копейки работать, и так у всего отдела, в котором постоянно текучка, как и во всей компании.Коллеги – хамло, плебеи и невежды, просерают свою жизнь на сплетни, Подробнее>>

16.08.2021
Дон-строй (группа компаний)

Столкнулся чернз общих знакомых с [Н.] н.в., очень «странная» женщина, совершенно не воспитанная. Нашла меня через общих наших знакомых по соцсетям. Звонок от неё был настолько настойчивый, насторожил сразу, какая то истеричная, так и оказалось, вроде компания позиционирует себя не истериками, опытными девелоперами, с красивыми баннерами и фасадной архитектурой, внутренней отделкой на высшем уровне. Безоткатно задаёт вопросы,

28.06.2021 | положительный отзыв
Группа компаний СК Строй

Отзывы : ооо Ск Строй Артамонова д6 кор 3.Шарашкина контора . 3 объекта . Техники своей нет , работают одни пенсионеры . Используют технику что под рукой . / Крановщик / договариваясь по 300/ час , из двух недель отработал 8 дней , остальной простой / без оплаты/.Денег пока еще не дали пошла вторая неделя / При том что уволился Подробнее>>

Посмотреть комментарии