23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Хочу выразить благодарность юристу этой юридической фирмы. Я обратился по рекомендации знакомой по личному вопросу. Юрист расположил к себе уже с первых минут консультации. Я полностью доверился и поступил так, как он мне посоветовал. Не прогадал.

20.05.2020 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Я благодарна за проделанную работу и результат. Все на высоком уровне.

13.05.2020 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Вова о работе в компании

Вова:
В этой компании помогли составить иск и претензию в суд. Всё было на высоком уровне, рекомендую!

Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Юрист из этой компании помог мне с оформлением разрешения на вывоз за границу моего племянника. Мы с сестрой оформили доверенность, и уже на следующий день мы с племянником отправились на море. Я осталась очень довольна консультацией: адвокат очень доступно, детально нам всё объяснил и в кратчайшие сроки оформил бумагу.

Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

При расширении своего бизнеса мне понадобилось арендовать дополнительные складские помещения. Юристы оформили договор аренды, прописали все мои условия по пунктам. Услугой доволен. Все сработано профессионально, без спешки, цена доступна. Еще мне понравилось, что в договоре прописаны все риски и варианты решения проблемы.

Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Долго не мог решить свою проблему(земельный вопрос). Фирм сейчас развелось очень много, очень легко растеряться и сложно найти действительно надежного юриста, который возьмется и поможет. Восхвалять компанию не буду, скажу что юрист был компетентен и честен со мной, сразу обрисовал мои шансы. Я доверился, зная в какую пропасть это может меня привести. Несмотря на все трудности, удалось юристу мне помочь. Хотелось бы конечно, чтоб все быстрее решилось, но и такой результат не может не радовать. Дополнительных (ненужных мне) услуг в ходе всего процесса не навязывал.

Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Благодарю за помощь в решении моего вопроса. Консультация оставила положительные эмоции, так как проходила в непринужденной атмосфере и на дружеской ноте. Обещаю, при необходимости, обращаться только к вам.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Спасибо юристам, которые помогли мне взыскать задолженность с контрагента, которому я качественно и в срок оказал услугу по договору, а он просто отказывался платить! Составили претензию, и я получил свои деньги.

24.03.2020 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Грамотная работа и подробная консультация юристов позволила оптимизировать налог на земельный участок, теперь буду платить вдвое меньше.

25.02.2020 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

отрицательный деньги выпросили и всё