06.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании ИсКОН

Не стоит даже начинать там работу

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир - Ремонт ванной комнаты делала бригада под руководством Александра Максимнина

В декабре 2014 года решила сделать ремонт ванны. Поменять кафель, двери в туалете и в ванной и сделать из панелей навесной потолок. Мастеров пригласила по рекомендации, так как был печальный опыт ремонта коридора, тогда я пригласила мастеров бригадир Максим (тел 21 83 08) по объявлению. И ремонт они сделали, что до сих пор вспоминаю их «добрым» словом. Обои упали, розетки Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Homework отзыв сотрудника Александра

Кидалово + Сплошной обман и ЛохотронНарод не устраивайтесь работать автором в эту вшивую компанию!!!!Клиентам деньги не возвращают за заказы, авторам не платят, пока Вы дождетесь оплаты выполненного заказа, эти твари найдут 10 причин чтобы Вам не платить, причем они надсмехаются над авторами, и открыто говорят "что авторы для них ничто" на вопросы о зарплате только ухмыляются и говорят какая зарплата, за что Вам платить, типа Вы выполнили некачественно работу, даже если Вы 100 страниц уникального текста сделали и потратили месяц на это, то Вам все равно никто не заплатит!!!! Подробнее>>

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Хеликс      отзыв сотрудника александра

александра:
Работала в Лаборатории Хеликс Москва, в отделе клиентского сопровождения, скажу вам - полная ж..па. Анализы сдавать в Хеликсе нельзя, нас заставляют перемалывать тысячи пробирок. идут постоянные ошибки и нарушения. Руководитель уволилась, приехала татуированная, обкуренная девица из Питера Бугаева Светлана оч. странная, без мед.образования, неадекватная. В работу пускаем все, с задержкой, нарушениями и т.д. Б/м стоит размороженный по несколько суток. Зарплата не меняется уже несколько ле...т, коллектив разношерстный. Подробнее>>

10.08.2020 | отрицательный отзыв
SUNMAR отзыв сотрудника Александра

Александра:
Купили тур с вылетом из Воронежа на 20.05. (по раннему бронированию). Но в связи с пандемией перебронировали на 28.08. Но 6.08 приходит аннулирование заявки, на основании того что в заявке числится турист с иностранным паспортом(и видом на жительство в России).И деньги на депозит Но так как вылетов с Воронежа нет, решили забронировать новый с вылетом 28.08 из Москвы, с нашей доплатой по цене сайта на данный момент и гарантийное письмо от иностранного туриста, что он полностью несет за себя ответственность в случае чего либо. Но и тут мы получили отказ от ТО. Санмар категорически запретил бронировать иностранцам. Дальше хотели купить через Санмар только проживание, а билеты на самолет самостоятельно, но и тут получили отказ. Это просто издевательство над людьми, деньги вы получили, а исполнить свои обязательства вы не хотите????!!!!

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Сверхприбыльный маркетинг Александра Рязанцева

Мошеннический trafficadvert.com — сайт, на котором мы должны пополнять баланс минимум на 3000 руб. и на котором как будто бы без всяких настроек и на полном автомате крутится «просто суперская» реклама на выбранный нами товар. cashtopay.net — второй мошеннический сайт сети Александра Рязанцева. Здесь по его совету мы будто бы выбираем товар, который будем рекламировать. По данным whois этот домен создан Подробнее>>

24.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ПроЗапчасть24 отзыв сотрудника Александра

Александра:
Господин Рыболовлев во главе с ПроЗапчасть24 (ПроЗапчасть ГРупп) и своими многочисленными ИП Рыболовлев, ИП Буканов, ИП Кузнецова, ИП Смагина и пр. устроили Поле чудес, а мы для них страна дураков - месяц бесплатного труда, плюс работа в выходные (и суббота и воскресенье). А как наступает день ЗП меняется мотивация. Зря потраченное время, мой ресурс, мобильная связь и пр. Обходите стороной этих проходимцев Подробнее>>

14.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Гипермаркет Лента

Добрый день. Рассказ будет длинною в несколько месяцев. 19 ноября 2021 года я устроилась на работу в мини ленту. Магазин новый. Поэтому оформляли меня сначала на стажировку в другой магазин который рядом с магазином который откроется в ближайшее время. 1. Откликалась на hh 2. Позвонила менеджер, провела собеседование. Анна Максимовна. Это в в МО в г. Королеве 3. Следущий этап мне собеседование должна была провести действующий директор Ленты по видеосвязи. В назначенное время мне позвонила конечно директор, но не по видеосвязи а по телефону ссылаясь на то что у неё не

Московская Область

23.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании Дом-Сервис

Делали ремонт квартиры-студии.Скажу честно, не понравилось качество и сроки.Следующий раз буду искать других.

Калининград

04.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ИНСАН-МЕД

Не знаю уж, насколько это может быть возможным, но хирург, косметолог, трихолог - это один и тот же человек в данной клинике. 'Специалист' ни в одной из областей не преуспел, а счета после приёма выставляют будто у профессора на приёме побывала. Возможно, он же и в других специальностях 'профи', была только на этих приемах, ни разу не была довольной, каждый раз себя ругала, что обратилась в эту клинику ( ( ( Чувствую себя обманутой.

Советск