13.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ЗДОРОВЬЕ

В конце августа 2016 г. была на приеме у Анны Владимировны. Очень внимательная. выслушала мою историю болезни от начала до конца, дала много советов, отвечала на все мои, порой даже глупые вопросы. Я была в курсе своей проблемы и примерно знала, что мне надо сделать и какие анализы сдать. Она назначила все так, как я и ожидала, составили план лечения. Сама Анна Владимировна очень позитивный человек, вышла от нее в хорошем настроении и с чувством, что все будет хорошо. Спасибо большое!

Королёв

01.11.2022 | положительный отзыв
Александра. Бухгалтер в Сириус

Хочу выразить благодарность моим коллегам за плодотворное сотрудничество на протяжении более 3-х лет в сфере ведения бухгалтерского учета. Приятно отметить их высокий профессионализм и отвественность! Благодарю за сотрудничество и желаю компании... Подробнее>>

22.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ВТМ

Вела беременность у этого гинеколога. У Кучковой делала узи - действительно молчаливая и ничего не показала. Пожаловалась своему гинекологу - следующее узи мне Всё показывали и рассказывали. Ирина Ивановна выписывала мне очень малое количество лекарств (и ужаснулась, когда увидела, что я в 6 недель беременности ходила к гинекологу и при тонусе матки она мне выписала 12! Препаратов. Хорошо Ирина Ивановна их отменила. Я заключала 2 контракта. первый на ведение до 30 нед. Второй после. Помимо всех качественных осмотров И. И. Еще и говорила всем админам где мне надо сделать

Люберцы

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании МЕДИСАН

Сегодня была на обследовании по купонной акции узи+консультация маммолога. Осталось приятное впечатление. Клиника достаточно аккуратная, доброжелательный персонал. Доктор во время обследования все пояснила, проконсультировала по предыдущим результатам анализа, которые были с собой, чтобы оценить динамику. Снимок узи (1 шт.) - дополнительно оплатить 50 р. заключение выдается на руки. было бы удобнее, если заключение было бы напечатанное, а не рукописное. в целом довольна. До этого проходила обследование в клинике "Будь здоров". Антураж у БЗ, конечно, лучше. Специалисты по общению в Медисан понравились больше.

06.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Александра

В общем не плохой коллектив и налажена работа отдела продаж, можно дистанционно, платят вовремя (мне за испытательный Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании PRO Взгляд

- команда профессионалов, всей душой любила свой коллектив, приобрела хороший опыт, коммуницируя с сотрудниками из разных отделов, благодаря этому познакомилась со многими замечательными людьми - помощь в развитии, можно проходить дополнительное обучение, как профессиональное, так и для личностного развития - хорошая корпоративная культура, периодически проводятся различные мастер-классы и мероприятия для сотрудников, где может поучаствовать каждый желающий

14.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ЛИДЕР

Мы купили квартиру у fsk-lider.ru ЖК М-House, строительство уже закончено и дом сдан в эксплуатацию. Застройщик не обманул, красивый дом, отличный ремонт, все сделано современно и качественно. Наш дом находится в 100 метрах от метро, к тому же у нас на первом этаже есть магазин, кафе, аптека, есть подземный паркинг. Довольны полностью своим новым жильем и ФСК-Лидер рекомендуем как хорошего, проверенного временем застройщика.

24.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра Русакова о компании ОНКОСТОП

Сложно переоценить работу врачей-онкологов, а особенно, когда они спасают вам жизнь, как и случилось со мной. У меня была достаточно крупная гепатоцеллюлярная карцинома печени, было проведено 2 операции по удалению, но через 4 месяца она опять дала о себе знать. Врачи по месту жительства не смогли ничего предложить, кроме повторной операции, при этом с высоким риском для моей жизни. Родственники нашли в интернете более современные и щадящие методы лечения - лучевую терапию с помощью аппаратуры Кибернож. Лечение мне поводили в центре Онкостоп, в Москве (у метро "Каширская", рядом с

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании НАДЕЖДА

Была на приеме у гинеколога по совету своего лечащего врача, нужно было делать УЗИ. Ни разу не пожалела, что обратилась в эту клинику. Она находится в центре города и я очень быстро добралась сюда из закамска. Внутри - чисто и приятно, хорошие специалисты, знающие свое дело, помогли решить проблему. Всем советую.

Пермь

22.09.2023 | положительный отзыв
Dpd отзыв сотрудника Александра

Работаю оператором второй год. График сутки через трое. Завалов на работе как таковых нет, свои обязанности успеваю выполнять в срок. ЗП стабильная, задержек не бывает.
Нет.