13.04.2014 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самое интересное, что данная компания постоянно на языках особенно в негативном оттенке.(а если о тебе говорят и сплетничают, то ты все делаешь правильно)))) кстати первое от кого я услышал и впитал данную аксиому это Матлис Михаил Яковлевич Да, я тоже подтверждаю, что условия и отношение внутри компании для наемных сотрудников ужасные. Сам 14 лет назад работал там три года. И все было конечно именно так отвратительно, как описывают в большинстве отзывов, включая хозяина данной компании, НО........ Компания продолжает существовать столько лет!!!! За эти года десятки тысяч неудачников предпринимателей не смогли выжить в условиях бизнеса в большинстве своем так и не научившись зарабатывать деньги, правильно экономить и не тратить на всякую ерунду. Бизнес всегда должен быть голодным, тогда можно еще выжить. Сам не раз вспоминал трудную работу в этой компании, но не для нытья и желчи в сторону личности Матлиса Михаила Яковлевича , и других особ. вспоминаю, кстати и кролика тут кто-то отзывался о кличках сотрудников ))) а для лишнего некоторого подтверждения, что многие шаги в своем бизнесе

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

14.10.2021 | положительный отзыв
Императорский монетный двор - положительный отзыв

Николай Поргин:
 Императорский монетный двор чеканит уникальную продукцию. Даже не знаю, что можно выделить для рекомендации. Я очень горжусь первым полетом в космос Ю. Гагарина и мне запала в душу коллекция “Пионеры космоса”. Зеркальная штамповка с позолотой и оригинальная технология цветной печати выглядит потрясающе.

11.05.2008 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ---- ---- о работе в компании

---- ----:
Работаю в компонии не долго,но мне наверно повезло!У нас очень хоро

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

23.08.2019 | положительный отзыв
Кухонный двор - положительный отзыв

Владирир:
Очень доволен кухней, грамотной и аккуратной работой сборщика Петрака С.П. Прошу также отметить работу менеджера Лисогорскую Анджелу по договору 44-39-06-07-19-02 в офисе по адресу Октябрьский проспект, д.9.Заказчик Полыгалин Владимир Михайлович.

Люберцы

20.06.2018 | положительный отзыв

Дана:
Ненапряжные менеджеры, которые разбираются в вопросе и готовы ненавязчиво рассказать — показать. Подробнее>>

01.02.2020 | положительный отзыв
Кухонный двор - положительный отзыв

Tatiana Stetc:
Цитата: bonni4kaМуж обставлял новый дом без меня, на свое усмотрение.  Мы с дочерью жили несколько месяцев за рубежом и вернулись только недавно, когда вся обстановка уже была в доме. Зашла  в предполагаемую кухню-столовую, и даже дыханье перехватило. Девочки, я много красивой мебели видела, но наша -  это что-то! Муж заказывал гарнитур в Кухонном дворе, модель Виконт с серебристой патиной. Мебель сделана из массива дуба, цвет - белый с действительно серебристой патиной. Но дело даже не в цвете: там каждая деталь сделана виртуозно, начиная от посеребренных ручек с кружевом и заканчивая витражами. А от красоты шкафа с витражами, встроенного в стену, я вообще обалдела! Даже не предполагала, что у нас есть фабрики с таким уровнем мастерства!Не знали о Кухонном дворе? Это классная фирма. У меня все знакомые, которые разбираются в дорогих и стильных вещах, там мебель заказывали. Цены у фабрики очень демократичные, хотя выглядит их мебель дорого и модно. У меня, конечно, кухня проще, чем у вас, но для мебели этой фабрики «проще» не значит «хуже». У меня «Орабель». От красоты цвета и зеркальных поверхностей фасадов моей кухни можно с ума  сойти!!! Встроенного в стену буфета у меня, конечно, нет, но

22.01.2018 | положительный отзыв
Горбушкин Двор - Диск пустой, не открывается

Диск продали за 350 руб. Шейпинг-аэробика он не открывается ни компом ни видаком никак! Либо пустой либо неисправный! Сам диск при внимательном осмотре левый.. Без защитной упаковки! Продавец уверял что он в порядке и может быть на английском без перевода. Подробнее>>

15.06.2018 | положительный отзыв

Лилия:
Даже если вам не нужен гарнитур зайдите в кухонный двор, там такая красота, что сразу понимаешь, что ремонт на кухне необходим просто)))) Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Саша:
Недавно переехали всей семьей - сменили квартиру на просторный дом. Решили по ремонту все покупать в Каширском дворе, чтобы в одном месте сразу взять и не мотаться по столице. Все что нужно было - там нашли и купили, и со скидками конечно. А еще, как оказалось, у них открылась зона товаров Загородный дом, так что удачно мы в КД попали.

13.06.2018 | положительный отзыв

Елизавета:
Помимо высоко качества мебели и обслуживания, у них очень классные акции, так что не забывайте спросить про них, когда будете покупать кухоньку! Подробнее>>