01.02.2012 | отрицательный отзыв
kika (ООО "Домашний интерьер") - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
- неудобное расположение офиса (корпоративном автобус до метро не рассчитан на количество сотрудников- люди едут в подвешенном состоянии, если идти пешком, то это около 2 км. ходьбы по промзоне); - в большинстве случаев присутствует непрофессионализм руководителей подразделений в сочетании со звездной болезнью (большая часть является друзьями и родственниками руководства). При этом, как не парадоксально, владельцы компании вполне грамотные люди; - некомфортная психологическая обстановка из-за огромного объема работы и неадекватно сжатых сроках ее выполнения.

24.01.2011 | отрицательный отзыв
kika (ООО "Домашний интерьер") - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

расчётные листы не соответствуют реальности не дают отпуска сокращают штат каждый сам за себя, взаимодействие между подразделениями отсутствует как явление директор и добрая половина сотрудиков приехали покорять Москву из каких-то там регионов...

24.01.2011 | отрицательный отзыв
kika (ООО "Домашний интерьер") - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все плохо и лучше не становиться. Продажи ВСЕ, клиент ничто... (Кстати это позиция компании, а не сотрудников). Сотрудник, пардон, быдло, покупатель - Бог (все та же позиция компании). Бреды хорошие и разные, спору нет, но если б в Австрии увидели, как все на самом деле, задумались бы наверно, а надо оно им?! Хотя рейсмарки решают все, думаю и в Австрии. И думаю поспорить со мной будет сложно, если конечно Вы не директор магазина.

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "интерьер де люкс" - Не советую как - либо связываться с этой фирмой

Директор строительной фирмы ООО "Интерьер Де Люкс" (г.Сыктывкар) Иевлев АВ (наглый и жадный) не производит вовремя выплаты за выполненные работы (задержка выплат доходит до нескольких месяцев). Не советую как-либо связываться с этой фирмой и, вообще, держаться от нее по-дальше!!! Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Блик Интерьер" отзыв сотрудника Аноним

заработная плата не выплачивается, директор скрывается от недовольных клиентов и прочих кредиторов, с недовольными сотрудниками разбираются бандитскими методами. Подробнее>>

27.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО СТИЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР

Денежные средства за не поставленный товар, о котором писал ранее, были возвращены через 21 день после подачи заявления на возврат средств. Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Блик Интерьер" отзыв сотрудника Валуев

Там вААще лажа полная. А шеф полнейший кОзёл! Подробнее>>

27.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО СТИЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР

ООО «Стильный Интерьер» зарегистрированное по адресу 300026, Тульская область, город Тула, Скуратовская улица, дом 137, офис 1 в лице Бологовой ДМ, согласно единого реестра малого и среднего предпринимательства являющееся микро-предприятием, осуществляют мошеннические действия в сфере продажи отделочных материалов и услуг. 26.07.2020 года мы обратились в компанию ООО “Стильный Интерьер” ИНН-7104067820 по вопросу приобретения обоев. ООО “Стильный Интерьер”, в лице  Бологовой ДМ, представившейся по телефону Ивановой ДМ, был выставлен счет № 2176 №  от 26.07.2020 на сумму 14 040,00 рублей за обои Erisman 5289-31 заказ № 173, с просьбой осуществить оплату путем перевода денежных средств на карту сбербанка сотруднику ООО “Стильный Интерьер” Александру И. на карту хххх4477. Поступление средств было подтверждено Бологовой Д.М. электронным сообщением на наш контактный номер . в 20.33- 26 июля 2020 года. В указанные сроки, 31.07.2020, товар доставлен не был. 6.08. 2020 года, в соответствии ст. 23.1. Закона РФ от ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Потолочный PRO Интерьер натяжные потолки

Иван М.:

Мы остались довольны работой Потолочный PRO Интерьер, натяжные матовые потолки нам быстро поставили, не тянули со временем. Приехал замерщик, даже проконсультировал по светильникам, скидку нормальную дал, мы пенсионеры. А бригада отличная была, помогли двигать все. Натяжной потолок в гостинной сделали глянцевый, красиво. Спасибо. Надо кому - рекомендуем их, здорово. http://studia-potolkov.ru ... Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна Прашутинская о компании ВАШ-ИНТЕРЬЕР

3 августа 2016 года я в поиске работы зарегестрировалась на сайте Zarplata.ru в вакансии "Расклейщик объявлений". На след день с электронной почты reklama-a90..[]..mail.ru мне пришло письмо с условиями труда. Так как я нахожусь в поиске подработки, будучи в декрете, условия мне подошли. Первую партию фото отчета о расклеенной рекламе Вашей организации в количестве 30 штук, предварительно купив елей ПВА и маркер и распечатав листовки за свой счёт. Ещё через день я хотела отправить ещё 100 фото, но данный электронный адрес был заблокирован. В понедельник, 8 августа 2016 года на Подробнее>>