01.03.2023
Отзыв сотрудника Карина о компании ТЛК Байкал

Работаю на складе интернет заказов, нравится очень, раньше работала в других фирмах, кидали , тут познакомилась с семейной парой , которые приехали на 2 ю вахту, сказали, что рассчитали полностью , посмотрим как будет дальше, пока все как и обещали

05.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв ООО ТЛК Байкал

С ООО ТЛК Байкал сотрудничаем и работаю уже год!За этот промежуток времени была возможность корректно оценить данную организацию!В компании имеется достаточное количество обьектов как складского так и производственного направления.Практически все... Подробнее>>

07.02.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Байкал Бизнес Трэвел

Всегда своевременные выплаты,премии,очень комфортные условия труда,взаимопонимание с руководителем компании.

06.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Байкал Бизнес Трэвел

Прочитав отзывы, решила написать своё мнение на этот счёт. В первую очередь хотелось бы отметить, то, что в каждой компании есть свои плюсы и минусы. Я работаю в этой компании с февраля 2021г. Пришла я сюда без опыта работы в туризме. И за это время я многому научилась, чему очень рада. За это я могу только поблагодарить Павла Альбертовича и коллектив, которые меня учили и поддерживали. У нас одна из лучших компаний на рынке. Комфортный и просторный офис для работы. Возможность гибкого графика. Заработная плата достойная. Павел Альбертович ценит

08.02.2023 | положительный отзыв
Байкал Бизнес Трэвел

Здравствуйте! Благодарю вас за интерес к нашей компании. Если вы склонны полностью доверять отзывам на сайтах отзывов о работодателях, скорее всего, вам не захочется иметь дело с нашей компанией и со... Подробнее>>

04.02.2023
Байкал Бизнес Трэвел

Недостаток один некомпетентный и эмоционально неуравновешенный руководитель в лице Муфтахина Павла. Самоутверждается за счёт сотрудников, оскорбляет, унижает. Опустился уже ниже некуда. Очень мстителен. Мстит сотрудникам, подрядчикам, партнёрам. Ненависть ко всем, кроме состоятельных клиентов. Ненависть, зависть, озлобленность, низкий уровень интеллекта, необоснованные амбиции, хамство под маской лжи и лицемерия. Не знает где искать сотрудников, ни один hr в Иркутске с ним не

Посмотреть комментарии

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Байкал Электроникс

Байкал Электроникс предлагает современные энергоэффективные русские микропроцессоры, обладающие широким набором высокоскоростных сетевых интегрированных коммуникационных интерфейсов, позволяющие организовать пересылку данных с минимальными транзитными задержками и низким энергопотреблением.Процессоры Байкал T, M, S серий обладают отличной пропускной способностью в пересчете на каждый ватт потребляемой мощности, и прекрасно подходят, как для решения типичных офисных задач, работы с инструментами САПР (CAD), обработки видео, верстки, так и для рабочих станции высокой производительности, в области вычислений. Заказать российские процессоры ARM архитектуры (Advanced RISC Machine) можно на нашем сайте.

Россия, Красногорск, 26 км автодороги «Балтия», бизнес-центр RigaLand, корпус 5, подъезд 3, этаж 2

02.02.2023
ТК Байкал Сервис

Это жесть) Здесь тебя могут выжать из коллектива и подставить, причём это делает начальник "чужими руками". Сначала подставляют, потом отчитывают за ошибки, которые ты не делал, и в итоге тебя оставляют только до конца испытательного срока. Позже сажают "своего" человечка. Работая здесь в женском коллективе молчите про себя и не раскрывайтесь женщины здесь мстливы и завидливы. Также тут

18.01.2023 | положительный отзыв
ТК Байкал Сервис

Они самостоятельно нашли меня на hh.ru (я не откликалась), начальник отдела продаж [З.] сказала, что у меня хороший опыт. Звонили несколько раз, в Затон я ехать не хотела, но в итоге согласилась, потратив в совокупности 150 рублей на дорогу (работать предстояло по другому адресу). Директору уфимского филиалa не понравился мой опыт и [З.] мой опыт тоже сразу резко Подробнее>>

18.01.2023
ТЛК Байкал

Пацаны спасибо за отзывы, общался с человеком вроде сначала красиво говорила, после как дал ей пару негативных отзывов стали поступать в диалоге маты а в итоге перестала отвечать. я думаю все отзывы реальны, спасибо ещё раз тем к о предупреждает, берегите себя! Подробнее>>