31.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Там-вив", ООО "Кар-Тех"

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ, 51 КОРП. 2 (г.Ярославль). Если Вам знаком этот адрес, то, моё мнение, лучше его забыть. Рассказываю: Ищу работу, поэтому в день просматриваю пару десятков вакансий. В условиях кризиса найти работу крайне сложно. Нервы на грани! И тут приходит предложение от работодателя (ООО "Там-вив") - условия зарплата - все прекрасно ( предложили должность менеджера по работе с клиентами ). Перезвонила им, Подробнее>>

03.08.2022 | отрицательный отзыв
Результатов их работы я так и не увидел, то худше место из всех тех куда можно было обратится!

Я подал заявку в эту фирму 21 января 2021 года, сейчас август 2022 года, прошло больше года с тех пор, как я попал к ним! Все это время они ничего не делали, кроме получения с меня денег... На консультации, они... Подробнее>>

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Деха Тех отзывы

Алексей Кувшинов, Краснодар, Главный сварщик:
Убогая шарашка, не хотят заключать трудовые договора, быдловатые руководители с гонором!

Москва.

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Это мой первый подобный и очень неприятный опыт, который я никому не рекомендую испытать, для тех кто ищет услуги по банкротству, совет обходить эту контору стороной!

Я был в отчаянном положении из-за накопившихся за долгое время долгов, и обратился к юридической компании "юк Зенит", которая предлагала услуги банкротства. Я заплатил им значительную сумму денег, понимая, что это последняя надежда на спасение от моего финансового краха. Однако,...

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Кар-Тех»

Основное название: ООО Кар-Тех Другие названия: ООО Там-вив, ООО ЯрИнфоПрод, ООО Кипарис Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Телефоны: (4852) 33-70-41 Эл. почта: kartex.com76..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Ярославль, ул.Республиканская, 51 корп.2 Просмотры: 4 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Оптовые поставки продуктов питания Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Диспечер (секретаь) Дата собеседования: Март 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

26.12.2017 | отрицательный отзыв
07.06.2023 | отрицательный отзыв
Это неприятный опыт, который я не рекомендую никому, из тех кто решил списать свои долги с этой компанией!

Я обратился к юридической компании Бизнес-юрист за помощью в решении проблемы моего финансового кризиса, пройдя через процедуру банкротства. Я заплатил юристам этой конторы 130к, понадеявшись на то, что они помогут мне списать все мои долги. Однако, когда дело ушло в...

25.04.2021 | отрицательный отзыв
НОКА ТЕХ отзывы

Андрей:
Текучка кадров просто сумасшедшая, 10 раз подумайте прежде, чем идти на собеседование. Руководство считает, что у них супермегакорпорация, а по факту Рога и копыта. Кучка вояк-топ-менеджеров вливают в уши учредителю сказки, а он и рад верить. Фирма без пяти минут банкрот. Очень рад что ушёл!

23.04.2021 | отрицательный отзыв
НОКА ТЕХ отзывы сотрудников

На этой фирме проработал три года и не жалею, что ушел. Начальство пидарасы, да и коллектив, когда работаешь друзья, уволился уже не друг. Не советую здесь работать.

18.04.2021 | отрицательный отзыв
НОКА ТЕХ отзывы о работодателе

Шелестовский:
Я всех с этой фирмы уберу и сделаю так что бы люди на работу ко мне приходили и ещё платили за то, что пришли. У меня уже на сервере работают такие люди.