16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Работник компании» о работе в компании

1) Осталась стабильность в заработной плате, аванс , отпуск (пятят без задержки ) 2) Пишу среднее по участкам ,где был .В течение 2,5 х лет зарекомендовала себя как на высоком уровне, в бытовом плане (условия проживания, обустроенный вагон-городок, общежитие и тд) 2а) Питание бесплатное , хотя не большой ассортимент, если сравнивать с другими конторами , но готовят хорошо.(негативный писать не стал , тут только человеческий фактор бывает) 3) По объемам выполняет разные виды работ(по трубе) выполняем в короткие сроки и качественно, это огромный плюс, так как ...

03.06.2011 | отрицательный отзыв
MoltoBene, интернет-магазин - отзыв работника «Бывший сотрудник компании» о работе в компании

Бывший сотрудник компании:
Всем знакомая фраза "Рыба гниет с головы" известна многим....Очень это высказывание применимо к деятельности компании "Сейдо-Н".Руководство компании называет себя звонкими словами вроде топ-менеджеры, но при этом они даже не обладают азами управления людьми, у них отсутствует какое-либо понимание рабочего процесса как такового.Задачи ставяться сотрудникам неправильно, зачастую непонятно, постоянные наезды на всех сотрудников, стремление и желание руководства унизить сотрудника, в чем-то обвинить, а результаты работы в общем то никого не интересуют. Команды нет, текучка наверное процентов 200.Инициатива в компании не приветствуется, развития нет уже давно никакого.Продукция зачастую реализуется просроченная.Постоянные интриги в офисе и сплошной непрофессионализм во всем!!!!!Все менеджеры, которые что-то из себя представляют в профессиональном и личностном плане, по ошибке заглянувшие в эту компанию, работают там очень недолго....Не ценят и не заинтересованы в "Сейдо-Н" в интересных и профессиональных специалистах, не заинтересованы так же в сплоченном и успешно работающем коллективе.

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анониммный работник компании о компании Металлкомплект, Группа Компаний

МЕТАЛЛКОМПЛЕКТ Ижевск - Телегина 32 (30). Производство профнастила . Шарага страшная!!!! Текучка как на границе Мексики )) Люди бегут от туда как с пожара.Работа сезонная. ЗП не стабильная. Первые три месяца вообще не ждите более 15 ,на любой вакансии.Смотрите в труд.договоре оклад - у всех 6000 руб . Чтобы избежать выплать различных ведут черную бухгалтерию. Мененджеры ,мастера бегут от туда. У руля сидят люди без образования !! Нули полные.Проработал там около года Кладовщиком , это просто жуткое нае...лово.Даже не кладовщиком а фиг пойми кем , толи грузчиком толи крановщиком

Ижевск

13.03.2016 | отрицательный отзыв
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя Пока еще сотрудник компании о работе в компании

Пока еще сотрудник компании:
Смотрю, тут многие недовольны положением дел в нашей компании, тоже выскажу свое мнение. Главная проблема в том, что в "Прогноз" берут всех подряд, без разбора. Тут недавно начались сокращения - но пока что не сократили тех, кого надо уволить в первую очередь. За примерами далеко ходить не надо. В моем кабинете сидит один, с позволения сказать, сотрудник. И что же он делает на протяжении всего рабочего времени? Сидит на каких-то сайтах по играм, что-то там читает, ВСЁ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ! А, ну конечно он еще где-то гуляет по половине рабочего дня. И он такой не один, у моих знакомых из других отделов такие же люди, сидят, рисуют, мечтают, вместо того, чтобы работать. И я уверен, большинство их тех, кто тут ноет, занимались на работе тем же самым. Переработки? Вам спасибо, кому-то надо делать работу вместо вас. Мало платят? А за что вам платить? Радуйтесь, что вообще хоть что-то получаете. Я не понимаю, почему вас всех еще не поувольняли, может тогда бы "Прогноз" наконец-то вернулся на прежний уровень. Самое печальное, что руководство видит все положение дел, но ничего с этим не делает. Они просто не знают кого

Москва, Андропова проспект, 22 - 18 этаж, БЦ Нагатинский

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Работник компании» о работе в компании

Работник компании:
1) Заработная плата упала на 10-15 тысяч рублей и лучше по словам (кто работал в СМУ4 Димитриевым В.В.) не будет и их слова уже подкрепляются фактами (заработной платой) . 2)В вагон-городоке ,в начале объекта и окончании бывают проблемы( полные вагон-дома, душ , баня и тд ) ,но это издержки этого вида деятельности 3)Уменьшились объемы работы ,а это приводит к тому ,что специалисты сидят дома и не могу обеспечить себя и своих близких ( пишу летом , зимой может ситуация измениться ) - Может это случайность ,но как ушел Гамбург , объемы работ упали , зарплата упала , из за этого начали увольняться в большей степени специалисты всех сфер , "за забором" конечно много, но если будет так продолжаться ,придут раздалбаи и разный сброд , будет текучка и организация в конечном счете задохнется или будет работать примерно рядом . Конечно можно напомнить индейскую пословицу : Если лошадь сдохла - слезь. , но мы уговариваем себя , что есть еще надежда.

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

27.05.2011 | отрицательный отзыв
Секвойя Кредит Консолидейшн, ЗАО, коллекторское агентство - отзыв работника «Сотрудник компании» о работе в компании

если же говорить о компании как работодателе и оценивать компенсационный пакет, то безусловно на всем экономят, люди чуть ли не на головах друг у друга сидят, убитый жизнью офис (в москве), компенсации низкие, работы с каждым днем все больше. сказать что о сотрудниках руководство заботится сложно, даже на чай и кофе не выделяет $, о печеньках я вообще молчу. за опоздания ругают, нет ни ДМС ни фитнеса, ни других обычных для современных компаний условий для мотивации сотрудников на лучшие результаты. такие дела((
с точки зрения бизнеса в нашей компании все поставлено правильно, эффективность по возвратам дебиторки очень не плохая, люди приветливые, открывается много новых вакансий

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник компании о компании Ростовэлектроинструмент

не отдали заработанные деньги, за отработку 2-х недель после подачи заявления на увольнение. А проработал я на них больше 15-ти лет , сотрудники там просто материал. Так что смотрите сами можете попытать счастье и поработать.

Ростов-на-Дону

22.02.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Клиент компании о работе в компании

Клиент компании:
Вчера были в одном из отделении почты России в Москве. То что обслуживает один сотрудник уже и говорить, наверное, не стоит и в очереди простояли 30 мин. Но за то наблюдали следующую картину: зашел мужчина (обычный гражданин нашей страны), попросил выйти к себе заведующую отделением и рассказал ей очень интересную историю. Смысл в том, что данный мужчина нашел около своего гаража в районе улицы Герасима Курина мешок с письмам Почты России, данный мешок пролежал наверное долгое время пока снег не растаял. Этот мужчина лично привез здоровый мешок с письмами в отделение почты и передал заведующей. та же даже спасибо ему не сказала(((

Москва, Докукина, 16а к1

06.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник компании о компании Engy

Из минусов для меня- нет мест на корпоративной парковке. Но офис и производство находятся недалеко от метро, поэтому все решаемо.

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Позор компании о компании Гюнай

Компания полный отстой! Строить дома качественно нужно уметь, а не количественно, что в данном случае касается этой компашки!

Домодедово