25.06.2018
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзывы о компании

Елена Иванникова:
При нынешней здоровой конкуренции компания смело позволяет себе работать просто ужасно!!! Менеджеры Хамы!!! Отказ от доставки,даже бесплатной. Не пользуйтесь, берегите свои нервы

29.06.2018 | положительный отзыв
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзывы сотрудников

budagvladimir:
Худшая компания какая только может быть.Заказал в леруа Алтуфьево пескобетон, из за него и выбрал доставку .По истечению назначенного времени сам начал суетить манагера с доставки...и о чудо мне позвонил водила.-буду через час,по приезду машины невнятным русским сказал что пескобетона не будет брат)Команда распиздяев.

01.08.2018
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзывы

Уля Керимова:
Ужасная и отвратительная компания, сделали заказ в Мвидео, в назначенный день доставка не пришла и звонка от транспортной компании «подорожник» не поступало, 2 дня прождали,бросив все свои дела- на вопрос где наш товар, нам сказали, что до курьера не могут дозвониться,в итоге на 3-й день привезли, вместо извенений, вообще не давали нормально проверить на работоспособность, торопили( так задержали с доставкой у нас появились сомнения о том что эти 2 дня наш товар был сломан при перевозки, поэтому нам необходима была длительная проверка)и что оне несут никакой ответственности за задержку, такого безобразия нет ни в одной транспортной компании. Не рекомендую обращаться в эту бестолковую конторку!

21.12.2016 | положительный отзыв
Евразийское транспортное объединение

Привет работающему люду! Хочу предостеречь всех кто собирается работать или на собеседование в эту фирму. Называется она Евразийское транспортное объединение или ЕТО, нах-ся в Барнауле по адресу ул. Лазурная 57, оф. 310. Посредники между собственниками ж/д вагонов и потребителями (своего транспорта вообще нет). Часто ищут работников через кадровое агентство Персонал. З/п серая в конвертах и та гораздо меньше чем обещают, Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
ДИКАС, Торгово-Транспортное объединение

Работаю водителем на фуре в этой компании три года. Сначала, как испытательный срок, два месяца работы чисто на окладе. После начинают работать надбавки и премии, но их нужно реально заработать. Это не так сложно - заказов хватает, часто даже не успеть. После девяти месяцев работы, если нет ДТП, выплачивают премию за безаварийную езду. С каждым годом премия увеличивается. Есть премии лучшим сотрудникам (каждый месяц). Подарки на все праздники. Начальники адекватные, можно договориться и что то обсудить, автомобили в парке в нормальном состоянии (если что в ремонте не отказывают, еду на сервис, а не валяюсь под машиной сам). Нормально, работать можно. Подробнее>>

12.07.2014 | положительный отзыв
транспортное снабжение нерудами

Воруют все. Если хорошо это умеешь делать- тебе сюда. Подробнее>>

18.09.2014 | положительный отзыв
18.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Универсальное Транспортное и Таможенное Агенство Сатис" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: позитивный настрой у руководства отрицательная сторона компании: телефоны не отвечают спло Подробнее>>

18.09.2014 | отрицательный отзыв

положительная сторона компании: вообще нет отрицательная сторона компании: - совещания не дают работать, директор каждый день с 10 до 13 и иногда с 16 до 18 пытается понять, что происходит в компании - бонусов не увидела вообще - очень много знакомых и друзей ген.директора на высоких постах - ничего не понимают в этом деле, взяты по знакомству - начальство не отвечает за свои слова, что неоднократно приводило к проблемам с клиентами. (обещают одно, а делают совершенно другое) Подробнее>>

18.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Универсальное Транспортное и Таможенное Агенство Сатис" отзыв сотрудника доброжелатель

в данный момет компания вымогает с клиентов деньги, у компании бешенные долги перед всеми линиями, с кем они работают, платить они им не собираются, так как будут выступать под новым ООО. Менеджеры меняются как перчатки. Почти у всех клиентов (которые НЕ друзья владельца, и Оли Богдановой) огромные проблемы. вымогание денег, простои контейнеров, угрозы и т.д. Вот с чем сталкиваемся мы. Меня поддержат все компании которые имели неосторожность повестить на дешевый лоск этой компании. Подробнее>>