10.02.2020 | отрицательный отзыв
Уралэнергомаш, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Планировал на пару месяцев прийти, в итоге уже три года тружусь. Все устраивает. Зарплата нормальная, еще и каждый год немного поднимают. Работа в цеху, никогда на ветру или морозе не приходится вкалывать. По деньгам никогда задержек нет, все на карту присылают строго по графику, так что стабильность понравилась сразу.

15.01.2020 | положительный отзыв
Уралэнергомаш, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Особенно много работы было эти летом, но за все переработки заплатили! Да и вообще проблем с зп тут за мои два года работы ни разу не наблюдал! Я и ушел с прошлой работы поэтому, нужна была стабильная оплаты без задержек, поэтому ничего плохого про УралЭнергоМаш сказать не могу. Особенно много работы было эти летом

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Уралэнергомаш, ООО, торговая компания - отзыв пользователя СергейСам о работе в компании

СергейСам:
Меня друг здесь помог устроить: ну кто технаря не воткнет в освободившееся место? Вот и пригласил он меня, а я и согласился. По итогу - платят хорошо, задержек нет. Физ нагрузок много, но я уже привык к этому. Переработки оплачиваются, поэтому к этому вопросов нет. Правда если куда нужно будет отпроситься, нужно делать это заранее. переработки

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Уралэнергомаш, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Особенно много работы было этим летом, но за все переработки заплатили! Да и вообще проблем с зп тут за мои два года работы ни разу не наблюдал! Я и ушел с прошлой работы поэтому, нужна была стабильная оплаты без задержек, поэтому ничего плохого про УралЭнергоМаш сказать не могу. не выявил

26.12.2019 | отрицательный отзыв

Антон:
Скажу одно, за свои 30 лет, это мое третье место работы. Я не сторонник переходить с места на места. Здесь уже четыре года работаю, и вот для меня несколько плюсов. Коллектив слаженный, не конфликтный, все приходят на работу зарабатывать, и работать, поэтому нет лишнего «кусалова». Руководство адекватное, зарплату платит, в отпуск отпускает, голову не имеет просто так. Если пришел работать, то работай, и все будет!

26.12.2019 | отрицательный отзыв
Уралэнергомаш, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Работаю слесарем в «УралЭнергоМаш» с июня. Пришел сразу после техникума, сначала на лето, типа испытательный срок, потом остался работать. Зарплатой доволен, выдают вовремя. Штрафов непонятных нет, все только по делу. Если не косячить, и работать, то нет никаких проблем. Начальство не придирается.

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Уралэнергомаш, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
Работаю здесь с апреля того года, когда пришел соответственно волновала нагрузка и выплата зп. С коллективом общий язык нашли быстро, мужики нормальные, первое время все объяснили. Про задержки оплаты не слышал, наоборот было пару раз, когда в связи с праздниками выплачивали раньше на пару-тройку дней.

29.12.2019 | положительный отзыв
УралЭнергоМаш - Работал вахтовым методом в этой компании на должности инженера.

Отбор происходил квалификационным специалистом. Коллектив достаточно слаженный, сработались быстро. Отработав своё прописанное вахтовое время, надеюсь вернутся сюда ещё раз. Довольно-таки хороший заработок в этой в компании, и нет ограничения, если хочешь заработать то всё зависит от самого себя. Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
УралЭнергоМаш - Здесь я работаю уже почти три года и в целом практически не нашел минусов.

Место хорошее — работа есть, но сразу говорю, что работать нужно! Кто привык ничего не делать, Вам точно не сюда. По деньгам выход получается хороший — вполне хватает на нормальную жизнь. При этом есть доп. премии, которые можно заработать. Периодически проходит повышение зп. Так что работать можно. Подробнее>>

18.01.2020 | отрицательный отзыв
УралЭнергоМаш - Работа-однодневка. Нет никаких перспектив.

З/п выше средней по Челябинску, но получать ее будешь по настроению руководства. Словам главы фирмы верить нельзя, говорит одно, делает другое. Работал в нескольких компаниях, УралЭнергоМаш это худшая в отношении руководящего состава к персоналу. Кто хочет попробовать поработать пару месяцев и оказаться снова в поисках работы, ему сюда. Причём причину увольнения человек так и не поймёт, кто незнаком с этими людьми продолжительный период времени Подробнее>>