06.02.2022 | положительный отзыв
Компания Блок

Боженька огородил меня от этой чудо компании. Начну с того, что hr соска пригласила меня на собеседование, зная, что опыт в сфере у меня маленький, и я на начале пути. Я волновалась, собиралась на это собеседование, но по приходу к ним в офис, hr соска оглядела меня критичным взглядом (видимо я не соответствовала ее модным ожиданиям), и даже не выслушав Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Хебель-Блок"

Даже не ожидал проблемы с покупкой не блоков, а U-шек Итонга: нету ни у кого или сроки ооочень большие. Приехал в офис Хебель-Блок, долго при мне обзванивали всех кого могли найти, но в итоге заказ выполнили. Большое спасибо Сергею за терпение и помощь в моем заказе! Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

стройка это наверное самое затратное мероприятие которое я проводил))) Главное это после всего остаться довольным результатом, а с этим мне помогла компания block24 Сделали максимально полезное пространство за вменяемые деньги! Спасибо

Россия, Красноярск, Красноярск, Ястынская, 2ж

13.05.2020 | положительный отзыв
Антонина Блок из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Антонина Блок:
Имел опыт обращения в юр контору Буква Закона, могу сказать одно , юристы здесь! Я обошел 7 консультаций , везде пытались сдернуть с меня деньги, кроме них , здесь был интерес дать мне больше информации, с такими юристами и работать хочется , которые в первую очередь оценивают ситуацию и уже когда понимают что могут помочь , тогда говорят что можем . 5! Обращался по вопросу дтп , судебные тяжбы.. Отлично все

г.Саратов , Новоузенская 46/52

04.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "АСС" (производство блок контейнеров и модульных зданий)

Надежный поставщик блок – контейнеров и модульных зданий в России. Работа всегда выполняется в срок, очень радует наличие гарантии, 6 месяцев! нельзя не отметить высокое качество продукции. Подробнее>>

30.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Нашей организации требовалось общежитие для размещения иногородних сотрудников. Обратились в компанию АСТ, заказали модульное здание. Вопрос решился очень быстро и с минимальными вложениями для нас, что выгодно для любой организации. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Блок спб

О своей компании, в которой работаю почти год, сложились только положительные впечатления. Работу искал по принципу хорошей зарплаты и чтобы не было очень далеко от метро. Устроился в Блок СПБ на должность менеджера по работе с клиентами. По началу не всё получалось, но всегда помогали более опытные коллеги. Ко мне как к новичку было лояльное отношение, ...

Санкт-Петербург, Москва

10.03.2022 | положительный отзыв
Блок спб отзыв Виктор

Виктор:
  Отличные водилы, все круто, логистам отдельное спасибо, всегда везде помогут-подскажут и решат вопрос ) Анна, Денис респект ребята, сложностей не возникало

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Блок Спб

Работаю в кровельном отделе более года. Нравится работать здесь, приятная атмосфера, доброжелательные менеджеры, директор. Все подробно рассказывают перед началом рабочего пути, обучают, помогают, в начале было сложно, но сейчас я как рыба в воде.
Не обнаружила.

19.02.2021 | положительный отзыв
Блок СПБ

Собеседование проводила девушка, которая указала один уровень зарплаты. Позже сотрудник отдела назвал другую сумму, а на собеседование с генеральным была озвучена третья сумма)Я не готова за эти деньги работать, поэтому наши пути разошлись.Гендир [censored] не показался. Подробнее>>