29.04.2019 | положительный отзыв
Северный Зодчий 53 - отзывы отзывы

yemelyanov.1993:
Я готовился к строительству довольно долго, более полугода, перебрал кучу проектов, просмотрел кучу компаний, но остановился. Определяющим фактором выбора стала коммуникация с руководством компании. И жизненный опыт мне подсказал, что я не ошибся. В процессе строительства дома мне приходилось неоднократно общаться с руководством компании – отзывчивые, грамотные специалисты и профессионалы. Рабочие - молодцы, они хорошо работали. Приходилось решать совместно некоторые вопросы. Получилось создать прекрасное сооружение, которое радует всех. Уже ближе к завершению строительства неоднократно останавливались соседи, проезжавшие мимо, спрашивали и интересовались. Им очень понравился дом. Хочется пожелать кампании и в дальнейшем поддерживать на таком же уровне взаимоотношения с заказчиком. Отличных вам результатов в дальнейшем. Спасибо вам большое и все доброго.

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 46

01.12.2021 | положительный отзыв
Сибирский Зодчий

Оптом и в розницу у нас Вы сможете купить теплицы, чехлы и другие аксессуары для теплиц, монолитный и цветной поликарбонат, кору, мульчу и прочие товары. Предоставляем услуги доставки, сборки и установки теплиц. ...

Красноярск

03.12.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Зодчий

Находиться сия замечательная фирма в Санкт-Петербурге, набережная канала Грибоедова 55, (м. Канал Грибоедова). Место не заурядное, кроме потрепанных и разваливающихся домов, полно всяких хачей, которые все время возят какой то строительный мусор. Всех менеджеров можно назвать дешевыми зазывалами, которые ищут лохов, продающих свой автотранспорт, машины короче. Суть развода: нашел лоха - отправил его в автомобильный АТСТойник, там его обработали - он загнал машину, и если он ее захочет забрать, не дожидаясь, то должен будет заплатить 7000 рублей (7 т.р.). Ты с этого поимеешь 2 000. поработал неделю, много раз был послан и решил закончить там работать, на последок был сюрприз. Прихожу я к Екатерине, Соловьева которая 8(905)2226265, и начинаю прощать как вдруг она берет меня за руку и кладет ее на свою грудь третьего украинского размера. Я как на автомате взял и развернул ее к столу, задрал короткую юбку спустил ... Подробнее>>

23.10.2017 | отрицательный отзыв
Зодчий-Нижний Новгород отзывы - Плохое качество

Читаю Ваши отзывы и поражаюсь: как все гладко. Я построил через Зодчий свой дом Балчуг 3, 1БК, через 6 месяцев началось: - потекла крыша из-за косяков строителей (вместо гидроизоляции положили пароизоляцию, яндову приколотили гвоздями, утеплитель положен неправильно из-за этого тепло выходит на улицу), после выставленных претензий половину крыши сделали, а половину нет - денег не хватило и теперь прячутся, переделывать не хотят, а в довесок ко всему на втором каркасном этаже стали отставать фронтонные доски. Вот это фирма Зодчий. Обходите ее стороной, чтобы не было проблем в будущем! Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Компания ЗОДЧИЙ

Helga:
Мои родители строились в Зодчем когда решили на пенсии из квартиры перебраться на дачу для круглогодичного проживания. Папа очень серьезно подошел к выбору застройщика, собирал инфу про разные компании, ходил смотрел готовые дома, беседовал с жильцами. Это конечно занимало много времени, но оправдалось добротным домом с светлыми и уютными комнатами. А больше всего мы рады за маму, она прямо расцвела на природе, а в городе ей так не хватало воздуха из-за проблем по здоровью. Построили дом из клееного бруса всего за 30 дней, а проект не простой одноэтажный, а Феникс 1Б в два этажа с балконом и двумя спальнями на втором этаже.

Нижний Новгород г., Звездинка ул., д. 20Б

22.10.2016 | положительный отзыв
Компания ООО «Зодчий

Роман:
Давно искал себе не дорогой, но теплый вариант для дачного домика. Нашел свой идеал в "Зодчем". Этим летом построил на своем участке их проект "Мечта 6 Б" из клееного бруса, что за такую цену в 496 410 руб. с пакетом "зимний", очень шикарно. Общая площадь застройки составила 37,5м2, что оптимально для небольших участков, вроде моего. При том, жилая площадь составила 57,05м2. Подведя итог, хочу сказать, что я получил именно то, о чем мечтал - компактный, хорошо утепленный дачный дом, в котором можно жить круглый год, и к которому можно в дальнейшем пристроить террасу или веранду.

г. Нижний Новгород, Казанское шоссе, 26Б

05.11.2016 | положительный отзыв
Компания ООО «Зодчий

Елена:
Мне всегда нравились дома, которые показывали в американских фильмах, большие, с огромными террасами и многоскатными крышами, 2-х этажные, где 2-ой этаж это мансардное помещение, и длинная белая лестница, огромная гостиная-холл. Вот такой дом представляла я себе, когда с мужем обратились в Зодчий. Каково было мое удивление, когда, мне предложили проект из серии "Ривьера К", он полностью совпал с пожеланиями, которые я озвучила менеджеру. Дом каркасный, общая площадь почти 226 м2, в доме помимо 4 спален предусмотрена гостиная и личный кабинет, а также, котельная, не говоря, что к каждой спальне предусмотрен свой санузел. Мы решили внести кое-какие незначительные изменения в проект, а именно, убрать один санузел, совместить со спальней, переоборудовав под гардеробную, а также, достроить 2 балкона и установить дополнительные мансардные окна, люблю много света. Кроме того, мы дополнительно заказали пакет "Престиж", то есть дополнительное утепление пола, повышение звукоизоляции межкомнатных перегородок и т.д. Все строительство от подписания договора до конца заняло почти 3,5 месяца и обошлось всего лишь в 4 млн.р. Вот, подумываю, еще насчет беседки, хотелось-бы полностью деревянную, скорее всего закажем тоже в Зодчем, из их фирменного клееного бруса.

г. Нижний Новгород, Казанское шоссе, 26Б

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания «Зодчий»

Мы всегда мечтали о домике за городом, купили сначала участок, а потом решили строить дом. Своими силами не рискнули, так как не разбираемся во всех строительных тонкостях. Друзья посоветовали обратиться в "Зодчий". Сейчас на строительном рынке очень много услуг, но страшно попасться на недобросовестных строителей. "Зодчий" - отличная компания. Построили нам дом в короткие строили. Вывели все под крышу, сделали качественно, с душой. Сразу видно профессионалы своего дела. Многое в доме по отделке нам еще делать, но главное то, что крыша над головой уже есть.

Россия, Петропавловск-Камчатский, проспект Карла Маркса 35 офис 8

11.09.2018 | отрицательный отзыв
Зодчий отзывы - Необязательные люди

Компания "Зодчий" арендовала у нас землю под размещение своих домов в городе Рязань. Соответственно, электроэнергию получали тоже от нас. В июне 2018 года они провели электричество от городских сетей, а снами до сих пор не расплатились. Деньги в общем-то небольшие. Всего 18 000. Но дело в принципе. А как клялись. Писали гарантийные письма. Директор филиала говорил, что, если Москва не заплатит, он отдаст долг из личных денег. Короче, необязательные люди. Бойтесь их. Подробнее>>

20.10.2018 | отрицательный отзыв
Зодчий отзывы - Плохое отношение к клиентам и сотрудникам компании

Всем добрый день! Хочу обратить внимание покупателей, которые хотят вложить свои деньги в строительство дома от компании Зодчий, что строят они так же, как и платят зарплаты своим сотрудникам. А зарплату сотрудникам компания не выплачивает с января 2018 года, как раз сменилось руководство. Компания полностью в долгах. Люди работают в убыток своим семьям. Соответственно и качество строительства домов оставляет желать лучшего. Подробнее>>