23.08.2023 | положительный отзыв
АСГ-Констракшн

Перспектива роста - одна из основных причин, по которой оставляют положительный отзыв о АСГ. В других компаниях не обучают сотрудников, всем до фонаря как и кто работает, лишь бы рубить деньги, а здесь тщательно относятся к подбору персонала и если есть потенциал у строителя хороший, тогда его развивают. Коллектив хороший подобрали, приятно работать с умными людьми, которые знают, что хотят от этой жизни. На прошлой работе своей я только с одними гастарбайтерами работал, поэтому квалифицированные русские специалисты меня порадовали сразу, как и адекватное начальство.

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Ренейссанс Констракшн

Офис далеко. Парковки нет. Штрафы за опоздание. К турецкому начальству надо обращаться «мой господин»

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Урманов о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Почитал отзывы и неудержался, что бы не оставить свой! Меня зовут Андрей Урманов. Проработал в компании 8 лет. Работу компании знаю изнутри. С декабря 2022 не работаю в компании (мое увольнение не связано с проблемами в компании), поэтому меня никто и ничто не обязывает писать именно положительный отзыв! Тем не менее, плохого о компании сказать язык не поворачивается! Про рабочий персонал: Практически каждого "комментатора" знаю лично! Я действительно просил работников оставить отзыв о компании. Но есть одно "НО"!!! Я никогда и никого не просил оставить именно положительный отзыв! За 8 ...
Рабочие не знают, к кому и с каким вопросом обращаться.

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Петон Констракшн" (Россия, Уфа) - Шарага , варишь дюймаж за копейки

Шарага Обещают золотые горы по итогу выполняешь норму а за эту норму не хотят платить ссылаясь на то что участок не выполняет норму, работал сварщиком и пожалел варишь не вынимая с утра до вечера а за это еще и не хотят плотить, каждый месяц подрезают зп и монтажникам и сварщикам, постоянные обещания что все наладится пустые слова руководителей говорят хотите больше зп делайте еще больше, а куда еще больше когда за выполнению норму не платят, не теряйте свое время найдите что нибудь более менее нормальное )))
Да как и везде

08.12.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Петон Констракшн" (Россия, Уфа) - Все зависит от начальства

Все вовремя... Здравствуйте!!! Мой отзыв пойдёт о компании ООО Петон Констракшн Уфа. Работал вахтовым методом с мая 2018 года по август 2022 года монтажников Ст и Жбк. Компания стабильная, хорошая, работать можно. Всё оплачивается и дорога(самолёт) и питание и проживание... А вот отпуск все зависит от управления, где ты работаешь... Я работал в Строительном Управлении... Чтобы положенный отпуск взять, надо чуть ли на колени встать... Всегда людей не хватает... Да и зарплаты не так уж много платят за сегодняшний день... Около 85 тыс. в месяц...
Зарплата и отпуск

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Петон Констракшн" (Россия, Уфа) - Эта организация без особых привилегий

Бухают по черному Заработная плата, аванс во время. В Нижнекамском объекте заработная плата средняя. Есть конторы где платят больше и выходные есть. Питание ниже среднего даже за полярным кругом так плохо не кормят. Спецодежды нет люди приезжают со своей спецовкой. Проживание в модульной общаге по 6 чел. Пьют и курят в общаге по страшном. Никто за этим не следит спать не возможно гулянки продолжаются до часа ночи.
Зарплата во время

06.07.2023 | положительный отзыв
АСГ-Констракшн

Работаю как будто год, хотя устроился совсем недавно. Очень быстро освоился, скучать не успеваю. Сначала было как-то не все ясно, работы много, не успели ввести в курс дела. Сразу на объект и работать, но за неделю освоился. Ребята с кем работаю, быстро все объяснили, рассказали, показали.

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Квартиры снимают не совсем близко к стройке

05.07.2023 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзывы

Начинал в этой конторе. Набрался опыта и пошел дальше. Отработал лет 5 наверное. За это время несколько раз менялись начальники, но в целом все осталось как раньше Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
АСГ-КОНСТРАКШН

Один сплошной недостаток.. Управленцы, как дети в песочнице. Управляют компанией по принципу, бей своих чужие боялись. Бездельников 70? ... Просто баласт, который не понятно чем занимается. Писать можно много, совет обходите стороной и не поддавайтесь на уговоры и обещания о призрачных премиальных их нет!
Их нет. Все положительные отзывы написаны сотрудниками по просьбе руководства