16.11.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Живем в частном доме расположенном в подмосковье, делали туда заказ в этой организации на окна. Готовились к дополнительным расходам на доставку, но нет, с нас взяли только сумму за окна, даже на такое расстояние доставка оказалась бесплатнойЗаказ выполнили быстро, установку сделали качественно и быстро.Компания действительно понравилась, рекомендуем. Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв

Гость Константин:
Компания "Окна стрит" стеклила нам балкон, работой остались довольны, сделали все как положено. Живем в области, доставка была бесплатной, все вовремя, без нервов. Цена на окна тут значительно ниже чем в других фирмах. Так что советую всем обращаться сюда. Главный плюс фирмы в том что она является представителем Рехау, по этому окна изготавливаются строго в соответствии с немецкой технологией.

10.11.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Заказал здесь пластиковые окна из профиля Рехау Делайт. Выбрал их потому что эти окна имеют максимально тонкую раму и створки, что делает площадь остекления больше. Окна смотрятся очень красиво, а в помещение попадает гораздо больше света.Заказ был готов спустя одну неделю, смонтировали окна качественно.Работой с компанией остался полностью доволен. Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Окна хотела заказать в рассрочку, и в этой компании оказались самые выгодные условия. Чтобы получить окна здесь даже не надо вносить никакую предоплату, а первый платеж будет только через месяц.Чтобы оформить рассрочку, не нужно бегать по офисам и собирать документы, ее оформляет замерщик во время обмеров.Изготовление окон в компании занимает немного времени и это тоже было важным критерием для меня. Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Заказывала тут окна ровно две недели назад.До этого в окнах мало что понимала, для меня они были все одинаковые, но почитав информацию на сайте компании, разобралась в чем между ними разница.Вызвала замерщика, он меня дополнительно проконсультировал и я точно определилась с выбором. Заказ ждала неделю, за день до доставки позвонили с компании, чтобы договориться об удобном для меня времени. Установили быстро, мусора после себя не оставили.

30.08.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Компания понравилась, за работу берут не дорого, при этом делают все качественно. По просьбе могут бесплатно вывезти старые окна. Доставку и установку назначают на удобное для клиента время, соблюдают все условия договора. По оплате тут кому как удобно, можно сразу рассчитаться, есть оплата картой. Можно оформить окна по беспроцентной рассрочке от компании.

28.08.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Покупала здесь вертикальные жалюзи.В компании предлагают несколько материалов из которых они могут быть изготовлены, это полиэстер, пластик либо же алюминий. На все эти материалы можно нанести рисунок либо сделать их однотонного цвета по каталогу.Я заказала из полиэстера в цвет интерьера. Сделали и установили их быстро.В пользовании жалюзи удобные, ухаживать за ними просто, влаги они не боятся. Подробнее>>

22.08.2021 | положительный отзыв

Андрей:
В работе этой компании понравилось многое, особенно то как производится монтаж окон.Каждое окно было закреплено в 12 точках. Клинья и прокладки использовавшиеся во время монтажа были пластиковыми, это очень важный момент. Швы аккуратно запенены без видимых пустот. Диагональ окон соблюдена, перекосов нет.Все эти детали важны и гарантируют надёжную монтажную связь окон со стеной. Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Решила написать небольшой отзыв о работе с этой компанией, может кому-то он поможет сделать правильный выбор.Забор на участке устанавливали в прошедшем году.Он успел пережить все четыре сезона, и холод и жару, все это на него никак не повлияло, стоит как и стоял ровно.Ржавчины на столбах тоже нигде нет.Так что компания не зря не боится давать на свои заборы гарантию, потому что качество работ отличное.

19.08.2021 | положительный отзыв

Александра:
Нам пришлась очень кстати акция от компании Окна стрит по которой при остеклении лоджии под ключ фирма делает хорошую скидку на внутреннюю отделку балкона.Работа с фирмой прошла для нас как говорится на одном дыхании, у компании каждый этап работ был четко расписан.Остекление и внутренний ремонт лоджии сделали быстро и качественно.По завершении работ нам презентовали небольшой подарок, тепловой конвектор, что очень приятно.