30.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Wiseadvice Волгоград»

Очень подробно изучали моё резюме и гоняли по вопросам почти час, может конечно и к лучшему, появилось какое-то непреодолимое желание поработать в этой компании. Услышала классический ответ мы вам перезвоним, не знаю что думать, но сказали итог скажут в любом случае в течение трех дней
Была на собеседовании,очень понравился офис в волгограде в центре города..,Отправляла резюме напрямую с сайта вайзэдвайс, пригласили, разговаривали с приятной девушкой менеджером по персоналу, которая к моему удивлению хорошо разбирается в бухгалтерской сфере... ... Подробнее>>

04.12.2018 | положительный отзыв
МФО "Микроклад" (Россия, Волгоград) - одобряют в 99%

никаких волокит, ездить ни куда не нужно-оформляется онлайн Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
Полина из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Полина:
Мы с мужем в разводе. Он не принимал участия в воспитании наших детей. В последнее время он стал оспаривать квартиру под надуманным предлогом. Юристы помогли собрать документы. Также они помогли сделать так, чтобы муж вспомнил про алименты. Сейчас дети получают алименты, а квартира осталась за нами. Очень признательна Смаге Татьяне Александровне.

г. Волгоград улица Ткачева дом 30

25.02.2021 | положительный отзыв
Егор Киреев из города Волгоград о компании ДенКор

Егор Киреев:
Заказали ремонт у Денкор, купили новую квартиру, очень беспокоились за конечный результат, но напрасно и зря. Понаблюдав на первоначальном этапе за ходом ремонта, убедились вместе с женой, что квратиру доверил профессионалам и больше строителей беспокоить не стал, ведь они действительно профессионалы своего дела. Мастера рукастые, трудолюбивые, видно, что работают на совесть. Приходил только на поэтапную сдачу работ. Замечаний очень мало, их практически не было. И очень удобно, что делают полный комплекс работ, вплоть до замены окон, кстати окна понравились больше всего, остекления балконов и закупки всех материалов. Бригада трудолюбивая, аккуратная Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Иван Князев из города Волгоград о компании с ПЫЛУ с ЖАРУ

Иван Князев:
Еда была вкусной как в горячем виде , так и через пару часов в холодном.Вкусно! Прада доставка была позже минут на 20, но не критично. Спасибо за вкусный обед! вкусно Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Павлик из города Волгоград о компании Стеклоград

Павлик:
Неплохой магазин, понравилось обслуживание, наверное первый раз когда меня действительно проконсультировали так что мне было интересно слушать. Помогли определиться с выбором подсказав подходящий для меня вариант! Спасибо! хорошая консультация, приемлемые цены, быстрое изготовление. Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Fresh Auto Волгоград

Андрей:

Продовал через этот салон свой первый автомобиль, был вторым владельцем. Года два назад примерно. Могу сказать, что ребята надежные, проверенные. Я думаю у многих знакомые есть, кто так или иначе знает про фреш, они подтвердят эти слова.). Я вообще не люблю с людьми контактировать, тем более всячески уговаривать их не понижать цену и т.д., так что меня все устроило.  ...

Волгоград, Им Маршала Советского Союза Г К Жукова проспект, 94 к.Д

16.12.2020 | положительный отзыв
Сергей Демидов из города Волгоград о компании Ритуал-Сервис

Сергей Демидов:
Благодарю РИТУАЛ СЕРВИС за оказанную помощь с похоронами и установкой памятника для моей бабушки. От всей нашей семьи большое вам спасибо! Низкие цены хорошее отношение Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
Иван Викторович из города Волгоград о компании Ритуал-Сервис

Иван Викторович:
Качественный сервис по телефону все доходчиво объяснили так же организовали вывоз тела и захоронение на кладбище. Спасибо ващим ребятам за проделанную работу и вежливость! Вежливые ребята Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
BETCITY отзыв сотрудника Вероника, Волгоград

Вероника, Волгоград:
Достоинства Зарплатой довольна, у нас без опозданий платят. От клиентов часто хорошие чаевые получаем. С коллегами очень повезло, у нас все молодые девчонки, без проблем можно договорится о подмене. А вообще оплата почасовая, так что проблем с этим нет. Даже если больше часов наработала, то и зарплата выше. Подробнее>>