18.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании АН Золотая арка

Отличая организация, удобный график, дружный коллектив, компетентное руководство.

Станица Ильская

19.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании АН Золотая арка

Очень нравится работать в такой крупной и развивающей компании! Очень дружный, отзывчивый коллектив. Справедливый и полезный руководитель! Бесплатное профессиональное обучение, удобный график работы!

Станица Ильская

01.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании АН Золотая арка

Сотрудники - красавчики. Я балдею от такого труда - каждый на сайт добавил по 10 отзывов и все хорошие. Наверное все 50 человек так довольны что до сих пор там работают.

Новокузнецк

03.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании АН Золотая арка

Бесплатные тренинги, если не считать расходы на проезд в Ильскую. Новый опыт.

Крымск

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший о компании АН Золотая арка

Даже и сказать нечего-их нет.

Станица Брюховецкая

26.03.2022
Ювелирный дом Золотая Русь

Будьте готовы к штрафам за все не так стоишь , скрестила руки , колготки , обувь , распущен волос , ногти . Самый главный минус отдел обучения . Знаете этих озлобленных , недовольных жизнью женщин ? Некомпетентность , грубость в отношении многих работников . На собеседовании вам могут сказать « А че с весом ?» т.е не дай бог у Подробнее>>

01.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ефим о компании Золотая Планета

ген.директор не платит зарплату , 50% от обещанного это максимум

28.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника :( о компании Золотая Планета

Обман во всем!!!!Зарплата не выплачивается,даже "белая"!!!!Изделия - отстой, все скопированы у других фирм или турок,нарушений куча!!!Металл не соответствует параметрам,пробу не держит,качество отвратное

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Золотая Корона

Я отправляю деньги в Азербайджан маме. Хочется ей помочь, поэтому делаю переводы довольно часто. Из России в Азербайджан, как мне кажется, удобнее всего отправлять с Золотой короной. Я делаю переводы через их мобильное приложение. Можно экономить, если отправлять с конвертацией. То есть отправляешь в одной валюте, а получать будут в другой валюте. Но это не всегда удобно. Поэтому я подключила абонемент в их мобильном приложении, который просто дает скидку 50% на комиссию за переводы. Получается в два раза дешевле. Очень выгодно. Рекомендую всем, кто часто отправляет денежные переводы.

Россия, Челябинск, г. Москва Ленинградский проспект, 31А стр.1 (М. Динамо), БЦ «Монарх», 17 этаж

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Золотая нитка

Заказывал вот этот комплект-ВR-12 КПБ Бязь Цветочная аллея-2. Сказать могу только хорошее о магазине. Заказ простой, как обычно во всех интернет-магазинах. Не первый раз заказываю в интернет-магазинах и знаю как они работают. Здесь что понравилось в первую очередь. Понравилось что на заказ практически мгновенно отреагировал менеджер. Он буквально в течении пяти минут связался по моему заказу сразу же подтвердил заказ, так как комплект был в наличии. Мне сразу оповещение на почту что заказ принят. Что касается доставки. Доставка тоже быстро. Но что больше всего понравилось это к комплекту еще и приятный подарок в виде банного полотенца, а это уже

Россия, Москва, Люблинская 60к2