02.05.2018 | положительный отзыв
ИП Рожкевич Ирина Геннадьевна отзывы о компании

Костя:
Платят исправно, зарплату не задерживали не разу, про то что высчитывают при увольнении правда, дерут три шкуры. Пахать заставляют от рассвета до заката. Руководство у них вроде сменилось. Светлана вообще отдельная тема: работаешь на сто процентов, как она, молодец, но, а если нет, то со свету сживет. Телефоны запрещены, на обед по расписанию, точно, как на зоне. Но повторюсь ПЛАТЯТ. Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв
ИП Рожкевич Ирина Геннадьевна отзывы сотрудников

Уфа, работник:
Компания полный швах. Начальник у них ребёнок с амбициями, все время с недовольным лицом по складу передвигается, всем недоволен, работяги для него ГОвНО. И да, у них есть до сих пор Светлана, покурить спокойно не даст, даже в туалете найдёт, мата от неё не слышал, наговаривать не буду. Работа рабская, рабочий день до 7 часов, в 6 никто не отпустит. Платят копейки, но хотят дохрена. Проработал три месяца чуть кони не двинул. Подробнее>>

26.01.2017
Отзыв пользователя Елена Геннадьевна о компании ФГУП ГСПИ РТВ

Разрушили коллектив.Разогнали профессионалов кого сократили, кто сам ушел. Объектов 0. Денег нет. Нет такого проектного института. А мы гордились что проработали там не по одному десятилетию. И за нами остались построенные и действующие объекты не только по нашей огромной стране , но и за рубежом.

20.10.2018
Трусельвания (ИП Хабриялова Юлия Геннадьевна)

Самая худшая компания в мире. Моя жена пошла работать туда и пожалела, очень пожалела. Пришла на собеседование и ей так красиво все рассказали, что зп ты сам формируешь, девочки якобы получают по 50-60 тысяч. В итоге ели как согласились на трудовой договор, по трудовому договору предполагался оклад, но его не платили, только проценты от продаж. После месяца работы, начали урезать Подробнее>>

19.02.2017
Отзыв пользователя Наталья Геннадьевна о компании Best Service

ОСТОРОЖНО !! У КОМПАНИИ НЕТ ВАШЕГО ЛИЧНОГО КАБИНЕТА , где можно посмотреть выполненные проверки.Сотрудничала с данной компанией. Вначале всё было хорошо и выплаты были вовремя, а получала я дохрд на карту дочери. Но в 2015 году компания постановила , что выплаты будут только на карту Сбербанка именно того , кто проверяет, а в рассылках же пишут, что переводят и на Киви , и переводом Контакт. В итоге и в 2015 и в 2016 просили, уговаривали , умоляли сделать проверочки.. обещали выплаты переводом... НО , когда запросила своё, заработанное

17.05.2018
Компания Доступный Офис отзыв сотрудника Валентина Геннадьевна, Москва

Валентина Геннадьевна, Москва:
Достоинства Не часто пишу отзывы, но тут даже захотелось. Хотим выразить огромную благодарность команде Доступный офис за слаженную работу. Сделали заказ по телефону, предварительно все согласовав с менеджером. Менеджер был очень внимателен, все грамотно рассказал, оформил заказ. От нас требовалось только прислать реквизиты. Получив счет мы его сразу же оплатили, через 2 дня нам позвонила менеджер и предупредила о доставке. Мебель привезли, собрали и теперь мы работаем за новыми красивыми раб.местами. Спасибо Вам большое. Подробнее>>

19.01.2018
Отзыв о работодателе «Диденко Ирина Геннадьевна»

компания очень многолика. В Холдинге очень много юридических лиц, которые постоянно меняются. Но их всех объединяет - Генеральный директор и собственник - Диденко И.Г. и "городская сумасшедшая" - Главный бухгалтер - Архипова Наталья Николаевна. Постоянные задержки по заработной плате. Официальная часть маленькая, но и ее умудряются задерживать. Страховые взносы вообще не платятся. Огромные миллионные долги перед ПФР. Фирмы бросают, так и не расплатившись. Главный бухгалтер, больная женщина, всех ненавидит, включая собственницу компании. Складывается такое ощущение, что она своим негативом специально банкротит компанию. У фирмы есть обособленные подразделения на Дальнем Востоке. Но ни где ни какого порядка. Люди, если у Вас есть выбор, ни в коем случае не устраивайтесь в эту структуру. Как бы Вы не работали, всегда будите плохим.
Их просто нет. ... Подробнее>>

16.05.2015
Митяева Алина Геннадьевна

Она же: Шереметьева Кира, Дарья Васильева. Может выдавать себя за начинающую писательницу и предпринимателя. Путем обмана и предложением вступить в интимную связь, вымогает значительные суммы денег для «совместного» бизнеса по покупке электронной техники (фото, телефоны элитных брендов) путем перевода на банковские карты. Телефоны и адреса электронных почт регулярно меняет. Конкретный долг по одному "простаку" - более 500 000 руб. Подробнее>>

05.05.2015
Осторожно! Паклина Марина Геннадьевна

kollektor1:
Разыскивается уклоняющаяся от возврата задолженностей (за аренду помещений в период 2014-2015 г.г.) гр-кА ПАКЛИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА, директор, ООО «Лафайет» (ИНН 5407455177 ). ООО «Новосибирское Коллекторское Агенство», ( 8-913-372-02-00, 8-952-932-98-71, э/ почта « mvd-nsk..[]..yandex.ru «.).

Все регионы

05.03.2015
Весельева Лилия Геннадьевна

В период нахождения на должности генерального директора ООО "ЭкоРа Групп" Весельева Лилия Геннадьевна проявила некомпетентность в выполнении возложенных на нее задач и руководству деятельностью компании. Подробнее>>