28.08.2015 | отрицательный отзыв
Центральная Пригородная Пассажирская Компания (ЦППК) - Или бардак или они отменяют потихоньку абонементы

С 12 января не продают абонементные билеты по будням на электричку Кубинка - Голицыно, кассиры говорят что тарифы не спустили.Другие абонементы или отменили (абонемент), нереальны "на число поездок", у нас нет турникета, ты едешь всё-равно зайцем, или дорогой "ежедневно"(вот он только и есть). На яндекс-расписании этот абонемент есть до других направлений. С Нового года ещё не проснулись? Или сбой у Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
МТС - Постоянно первый входящий звонок или я не слышу или меня!

Уже месяцев 5 - 6 происходит одна и та же фигня! Постоянно первый входящий звонок или я не слышу или меня!!! Это очень мешает в моей работе ! Мне целый день звонят на Мтс и мне приходится часто звонить! Или сбой связи наблюдается часто! Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Троллейбсні парк№2 - Маршрут №7 или превести в порядок или заменит на автобусі

Добрый вечер! В очередной раз сталкиваюсь с хамством водителей и кондукторов троллейбусного парк №2 по улице Довженко №7 в городе Киеве. в 2009 году я писал жалобу по этому же парку о маршрутах 7 и 5, о том что их не дождаться и все хамы, С пятёркой вроде кое как наладилось... . Прошло 3 года. Еду сегодня от Шулявки на беличи, стоит Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Еms или таможня на варшавке - Воруют на таможне или на почте

Всем привет!Опишу свою ситуацию... Я периодически заказываю товары из Америки через посредника, никогда не было проблем.Так как я живу за городом, заказываю посылки на Московские адреса друзей.В этот раз я так же дала посреднику адрес своей подруги, три дня назад курьер принёс посылку, подруга, не глядя взяла её.Каково же было моё удивление, когда посылка оказалась на десять кг тяжелее моей, да Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

08.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе АВТО-КАР или AUTO-KAR

В компании гл.бухгалтер человек,если его вообще можно так назвать,нетрадиционной ориентации,поэтому всех женщин он просто ненавидит.Снижают зарплату по факту,задерживают.Могут уволить одним днем и при этом не доплатить,типа штраф за плохую работу.Генеральный фактический это вымошленное лицо,меняют постоянно названия фирмы,что бы уйти от налогов и при этом сотрудников переводят на новую фирму через увольнение.Отпуск только по белой зарплате(8 000руб.).Компания вся серая.Отношение к людям скотское.
Их вообще НЕТ!!!!! ... Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Премьер групп или премьер авто

Ребята в этой фирме что хочет работать бесплатно то вам сюда. Ни копейки не получите. Русское местонахождение это одно слово, там ловить не чего. Все водилы смотрели давно удочки с этой фирмы . Нагибин не платит бабло. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Премьер групп или премьер авто

ооо "Премьер Групп" и "Премьер Авто. Директор Нагибин , в строительстве ничего не понимает! Сотрудничает с Роснефть "Тюменьнефтегаз" там у него свои денежные отмывы гражданину б.в.в. , чтобы те дали им лот , Месторождение русское, столовой нет, суточных нет, зп нет, сели дадут то через скандалы, как будто Нагибин лично заработал эти деньги . Офис в Тюмени зашатанное здание, бегают Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
ООО СЦП или Авто кар

Не заключили трудовой договор, не оплатили отработанные дни.

Россия,  Омск

29.10.2017
Балтика авто или Адамант Моторс

Пригласили на собеседование по вакансии Бухгалтер-кассир (вакансия на hh ru.) в ООО Балтика авто. Пришла по указанному адресу (пр. Космонавтов 11д) оказался салон Адамант Моторс. Прождала молодого человека Евгения (с которым общалась по телефону) 50 минут, причем нас уже было трое соискателей. Затем он нам говорит, что сейчас пригласит того кто нас будет собеседовать! Приходит молодая девушка и предлагает нам Подробнее>>