18.12.2019
КПК ЭТАЛОН СБЕРЕЖЕНИЙ

напишу свои желания, это побольше офис, побыстрее повышение до ведущего или до зам. и соответственно если стану замом то побольше людей. а ну и молока в офис побольше
Маленький коллектив, но общительный подсказывают и объясняют, продукт как и в любой сфере продаж, получилось пригласить на встречу через неделю (хороший результат - по мне) звонить много, работаю на кол-во, чай кофе есть, офис небольшой, по зарплате не обманывают, по процентам тоже, выплатили день в день, хотя работал в другой организации с этим были проблемы. Сейчас ...

29.08.2019
КПК Народный фонд сбережений - берегитесь этой конторы

Первое что бросается в глаза. Когда заходишь на сайт кредитного кооператива «Народный фонд сбережений», это оформление. Такое все здесь народное и простое, что так и хочется прийти в офис со всеми своими сбережениями. Разработчики уж постарались сделать сайт таким, чтобы народ поверил и доверился. На само еле это шаблонный сайт и если присмотреться и изучить информацию, которая есть здесь, появляется Подробнее>>

10.03.2019 | положительный отзыв
КПК Дом Сбережений

Работаю в КПК менеджером по продажам. Скажу сразу, должность не простая, но тем не менее очень прибыльная. Для меня-то это призвание, поэтому мне важно качество компании, в которой я работаю. В КПК я уже больше года и за это время ни разу не разочеровался в работодатель. Офис комфортный, соцпакет нормальный, а самое главное бонусы стабильно выплачивают.

20.01.2019 | положительный отзыв
КПК Дом Сбережений

В кооперативе Дом Сбережений работаю практически с самого начала. У нас собрался хороший дружный коллектив и отношения руководства тоже прекрасное. В принципе, все остальное как и везде, выполнение задач и планов, соблюдение дисциплины. На зарплату не жалуюсь, заработок стабильный и выплачивают вовремя.

30.04.2018 | положительный отзыв
29.04.2018 | положительный отзыв
23.12.2018 | положительный отзыв
КПК Дом Сбережений

Работаю здесь в кассе. Мне очень нравится. До этого 6 лет проработала в отделении банка и заработала себе только нервный тик. В Доме сбережений объемы тоже приличные, но обстановка намного спокойнее, руководство абсолютно адекватное, ребята в коллективе всегда помогают и делом и просто моральной поддержкой. Мне комфортно было здесь освоиться, сразу почувствовала себя в своей тарелке. Работаю недалеко от метро, удобно добираться.

18.01.2019 | положительный отзыв
КПК Дом Сбережений отзывы

Эллина:
Хочу поделиться своими впечатлениями от работы в КПК Дом Сбережений. На работу меня вяли сразу после собеседования, у меня был и опыт и знания в данной области. Коллектив к новичку отнесся хорошо, помогали и подсказывали, даже когда я об этом не просила. Начальство строгое, но к сотрудникам отношение человеческое. Работаю по графику, никаких дополнительных задержек на работе нет, выходные как положено. Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании КПК Дом Сбережений

Мне нравится моя работа в КПК Дом Сбережений. Это как раз то, что я искала. Работаю в отличном офисе с хорошими людьми, профессионалами в своем деле. Работа спокойная, с бумагами и клиентами. Зарплатой довольна, оплата тут без опозданий.

17.12.2018
КПК Дом Сбережений отзывы

Мария М.:
Мне сложно было с коллективом. Когда пришла, тут уже была крепкая команда, все сработались, текучка кадров ведь небольшая. Но постепенно получилось освоиться. А вот в плане работы - огромное спасибо коллегам и руководителю! Очень помогали поначалу, спокойно и без нервов объясняли, много времени дали на обучение, всегда подстраховывали. Подробнее>>